ИСТОРИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ > АННАЛЫ-ХРОНИКИ-ИСТОРИИ

КРИЗИС И ПАНИКА

(1/95) > >>

почему:

--- Цитата: Sterling от 02 Апреля 2020, 00:42:11 ---
--- Цитата: вахмурка от 02 Апреля 2020, 00:27:42 ---Какие прогнозы по рублю?

--- Конец цитаты ---
Упасть не дадут, особенно до голосования по Конституции :-X
Но пока нефть будет дешевая, постепенно могут опускать курс, при этом не допуская инфляции.
То есть продукты и отечественные товары останутся по прежней цене, а импорт будет дорожать.
Если Россия пощадит Саудитов и США, пойдя на договоренности по добыче нефти (хотя, нам это нафиг не нужно), то курс вернется, на докризисный уровень. Сейчас идет смертельная война за рынки и Россия побеждает, - мы можем пересидеть конкурентов на нефти по 20$ за бочку.

--- Конец цитаты ---
Мне , что то не вериться особенно улыбнуло "пощадит" и "побеждает". :D

Sterling:

--- Цитата: почему от 02 Апреля 2020, 09:30:22 ---Мне , что то не верится...

--- Конец цитаты ---
Вопросы веры очень сложные, я ими не занимаюсь...
У нас даже на форуме много верующих в вечный доллар :)

вахмурка:
В глубинках у народа на продукты хватит на неделю-две.Работы нет,денег нет.Лишняя неделя ничего не даст.Всем придется выходить из дома и идти работать.Замкнутый круг.Вирус опять возьмется за своё.Народ уже психует,скоро детей будет нечем кормить.Не знаю,даже,что и как будет..но пока ничего никто не знает.

Sterling:

--- Цитата: вахмурка от 02 Апреля 2020, 14:38:35 ---В глубинках у народа на продукты хватит на неделю-две.

--- Конец цитаты ---
Ну не знаю, я в эпидемию сижу в глубинке, - запасов макарон, риса и гречки у всех на пол года минимум :D
Конечно, проще было бы отпустить эпидемию и заморить всех пенсионеров, но мне кажется, что эпоха социалдарвинизма немножко устарела и осталась в 90-х. Сейчас мы терпим неудобства ради старшего поколения, которое при отсутствии карантина просто вымрет.

вахмурка:

--- Цитата: Sterling от 02 Апреля 2020, 14:59:19 ---
--- Цитата: вахмурка от 02 Апреля 2020, 14:38:35 ---В глубинках у народа на продукты хватит на неделю-две.

--- Конец цитаты ---
Ну не знаю, я в эпидемию сижу в глубинке, - запасов макарон, риса и гречки у всех на пол года минимум :D
Конечно, проще было бы отпустить эпидемию и заморить всех пенсионеров, но мне кажется, что эпоха социалдарвинизма немножко устарела и осталась в 90-х. Сейчас мы терпим неудобства ради старшего поколения, которое при отсутствии карантина просто вымрет.

--- Конец цитаты ---
А я в Москве.Шведы отказались от карантина,типа,что суждено ,то и будет.Прятаться от кроника на удалёнке тоже не сахар,рано или поздно придётся выйти из подполья.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии