ТОРГОВАЯ ГИЛЬДИЯ ЗАМКА > ПОКУПКА И ДОСТАВКА МОНЕТ

ПРИКОЛЫ И ПРОКОЛЫ или как не нужно торговать монетами

(1/28) > >>

Троглодит:
Предлагаю в этой теме размещать приколы, найденные на интернет-аукционах и форумах - монеты без фото по цене квартиры, просто переоценённые в десятки раз, с фантазийним описанием и т.д.
Начну: раритет всего за 5000 долл. Правда, без фото и с описанием из одной строчки - https://meshok.ru/item/4172248.

Троглодит:
Печать ордена Тамплиеров - ссылка. Особенно меня позабавило описание. Нашедшего 30.000 долл возможно заинтересуют также монеты 100/50 руб. н/м 1992 (всего 150.000 руб) и вибромассажёр 1959 года (почти даром - 50.000 руб)

Sterling:
люминевая сувенирная копия печати Берлина за тридцатчик, это реально смешно)))

Троглодит:
У меня в продаже есть электронный каталог "Редкие русские монеты 18 - начала 20 вв" в формате PDF. Естественно, объявление иллюстрировано монетами из этого издания. Сегодня на почту получаю такое письмо (авторская орфография и пунктуация сохранены):

"я бы одну стриную монету купил за 50 руб 18 начала 20 вв.Но я нахожусь в Екатеринбурге как купить".

Троглодит:
Похожий случай: продаю аукционный каталог на "Авито", в объявлении показана обложка и несколько монет из каталога. В описании чёрным по белому указано, ЧТО я продаю. Сегодня получаю письмо: "готов купить монеты!шлите фото всех что есть и цену".

Сколько бы попросить за них, как считаете?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии