Автор Тема: Конкурс на звание лучшего форумчанина 2012 года  (Прочитано 21814 раз)

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Да здесь столько шутили-прикалывались, разве всё упомнишь?  ???
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн anatolich

  • Основатель форума Talers
  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1020
  • Уважение: +126/-0
Ну я же вначале написал, что можно проголосовать за ТРЕХ кандидатов. Судя по всему ты один из тех, кто проголосовал за одного, вот и не хватает голосов.
Граждане-товарищи, еще не проголосовавшие. Можно голосовать за ТРЕХ кандидатов, но единовременно, т.е. второго-третьего захода для голосования не будет.
Блин, о вреде не читать инструкции:
Я вначале проголосовал, а потом уже прочитал, что можно было за трёх.....
Имя зарабатывается годами, а теряется мгновенно

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Блин, о вреде не читать инструкции:
Я вначале проголосовал, а потом уже прочитал, что можно было за трёх.....

Так вот тожь...  :)
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Я принципиально мебель из ИКЕИ пытался собрать без инструкции. :bj: Результат был удручающий. :laugh:

Оффлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
Блин, о вреде не читать инструкции:
Я вначале проголосовал, а потом уже прочитал, что можно было за трёх.....

Так вот тожь...  :)

 Как же нас много таких.... :D

Оффлайн Бахытка

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 842
  • Уважение: +102/-0
А я видела, что можно за трех человек голосовать, но проголосовала за двух

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Вы говорите, говорите, срока себе наматывайте, я же помечаю кто за меня не голосовал :laugh: Я конечно не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая :D

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Вы говорите, говорите, срока себе наматывайте, я же помечаю кто за меня не голосовал :laugh: Я конечно не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая :D
Совет (за половину прибыли) все недоотмеченные голоса поставьте себе.

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Уважаемые форумчане. Голосование завершается через сутки, т.е. завтра. Спешите отдать свой голос за человека, внесшего наибольший вклад в развитие нашего форума в этом году.

Оффлайн Prospero

  • Dr.Munzen
  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Уважение: +34/-0
Уважаемые форумчане. Голосование завершается через сутки, т.е. завтра. Спешите отдать свой голос за человека, внесшего наибольший вклад в развитие нашего форума в этом году.
а я уже проголосовал, но так и не понял, каковы критерии отбора финалистов и по каким критериям их нужно было оценивать. Проголосовал за Бахытку. Деффочка-нумизмат - это круто! :bi:
"Наша цель - наносить пользу и причинять добро!"

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Критерии отбора финалистов были просты, каждый мог выдвинуть того, кого он считал достойным. Что касается оценки - тут у каждого свой подход и свои критерии.

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Радостно могу сообщить, что с сего дня я стал свой человек. И мой выбор лучших форумчан был прост. Я выбрал 3х форумчан способных понять правду о Италии и остальных варварских землях. Проникнув в глубину идей Фоменко и прозрев я убедился, что вас обманывают. Деньги-монеты были только на территории Италии, а в остальных странах Европы был товарный обмен и аборигены-дикари менялись на бусы. Все остальные монеты современные подделки.
P.S.
А обратно разжаловать не могут?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 19:42:39 от Brios »

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Нихрена ты не понял из учения академика. Деньги-монеты были только на территории Руси, ибо остальные страны произошли от ее провинций и вся их так называемая история это галюценогенный бред монахов-переписчиков и гротеское отражение тех событий, которые и были на Руси.
А по поводу разжаловать, тоже легко. Вот сам посуди. Собирался я в выходные в клуб, а сегодня заболел. Вот встану я завтра никакой, захочется сделать какое то доброе дело, а тут ты, со своей непроверенной информацией. А еще я кнопочку бана так и неиспробовал. В общем ищи компаньона

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Радостно могу сообщить, что с сего дня я стал свой человек. ... Деньги-монеты были только на территории Италии, а в остальных странах Европы был товарный обмен и аборигены-дикари менялись на бусы. Все остальные монеты современные подделки.
P.S.
А обратно разжаловать не могут?

 :o  Mein Gott !
Срочно его обратно, в простые смертные!
 :)
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Нихрена ты не понял из учения академика. Деньги-монеты были только на территории Руси, ибо остальные страны произошли от ее провинций и вся их так называемая история это галюценогенный бред монахов-переписчиков и гротеское отражение тех событий, которые и были на Руси.
А по поводу разжаловать, тоже легко. Вот сам посуди. Собирался я в выходные в клуб, а сегодня заболел. Вот встану я завтра никакой, захочется сделать какое то доброе дело, а тут ты, со своей непроверенной информацией. А еще я кнопочку бана так и неиспробовал. В общем ищи компаньона
Да, увы не готовы еще вы к осознанию света истины. Ладно пусть только я и два адепта в белых халатах с пилюлями знают о ПРАВДЕ.

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика