Автор Тема: Талер Померании - интересно!  (Прочитано 8971 раз)

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Re: Талер Померании - интересно!
« Ответ #15 : 27 Сентября 2011, 13:14:53 »
Позволю себе немного отойти от темы разговора.
Я насчитал здесь 8 сообщений вподряд, содержащих смайлики (!!) Вам не кажется, что это слишком много? Я ничего не имею против употребления смайлов и сам ими пользуюсь, но всему должна быть мера. Здесь же текст просто пестрит рожицами... Уважаемые форумчане, давайте по возможности воздержимся от неоправданно частого использования смайлов. А также - от обсуждения моей позиции, чтобы не засорять такую интересную тему.

Кстати, в теме "Новые приобретения" 4 последних сообщения тоже со смайлами...

совершенно правильно
надоели уже эти дебильные жёлтые рожи (это я про смайлики)
я считаю также что необходимо ввести запрет на запятые и точки (ну разве что в конце текста) потому что это тоже является эмоциональной составляющей каждого предложения
о восклицательных знаках я вообще не говорю
а написание слов заглавными буквами рассматривать как истерические эмоции и банить без предупреждения
вот так (точка).

Владимир, вы конечны правы, но Вам присуща беда всей интеллигенции - полумеры. А как нас учит мировой исторический опыт, лучше предотвратить нарушение, чем его расхлебывать. Поэтому, если мне будет позволено употребить ученое слово резюмируя, я предлагаю банить сразу после регистрации, чтобы не было искусов что-то нарушать.

Оффлайн Троглодит

  • Фрик
  • Эсквайр
  • *
  • Сообщений: 897
  • Уважение: +46/-1
Re: Талер Померании - интересно!
« Ответ #16 : 27 Сентября 2011, 13:20:36 »
Начнём, пожалуй, с ников на букву D...

Оффлайн anatolich

  • Основатель форума Talers
  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1020
  • Уважение: +126/-0
Re: Талер Померании - интересно!
« Ответ #17 : 27 Сентября 2011, 13:54:20 »
Начнём, пожалуй, с ников на букву D...

Господа, господа.....
Пошутили, и хватит.. Все культурные, интеллигентные люди, с хорошей долей юмора..
Давайте не будем переходить на личности.... :)

Имя зарабатывается годами, а теряется мгновенно

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Re: Талер Померании - интересно!
« Ответ #18 : 27 Сентября 2011, 14:22:32 »
Ну почему же Дмитрий, пусть потешится, а то меня еще нигде не банили. Это как в армии - если на губе не был, служба прошла зря. На мой взгляд, модератор на любом форуме должен пользоваться авторитетом в своей среде, иначе все скатывается к вот такому юмору.

admin

  • Гость
Re: Талер Померании - интересно!
« Ответ #19 : 27 Сентября 2011, 14:30:53 »
Спасибо, Дмитрий! Но 5 балов это слишком много, а вот плюсик был бы в самый раз!  ;D
Получите и распишитесь ;D

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика