Автор Тема: Новым владельцем Форума стал Александр ХАССЕН - КАССЕЛЬ  (Прочитано 31311 раз)

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
О это флуд! Тема то серьёзная - как форуму жить дальше?
Как юрист, что скажете по ЗАО?
Ваши друзьям антиквары давно объединились в клубы и издают каталоги и проводят выставки!!!
А мы пока только флудим((

Это не флуд-это реалии. Готовили выставку ОБЛАЧЕНИЕ РИМСКИХ ПАП. Ватикан давал всё. От облачений до перстней.
Но кризис. всё накрылось медным тазом.
Про ЗАО и всё остальное считаю пока обсуждение этого не приличным. Это как на торт с ложками набегать. Если ХОЗЯИН официально сформулирует свои идеи, то дело другое.
А пока это его фантазии в слух, а вы уже шкуру на ЗАО кроите.

Оффлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4937
  • Уважение: +398/-0
Ну какое ЗАО? Кто, например, будет его регистрировать, вести бухгалтерию и сдавать балансы?
Да и чем займется это ЗАО?

 Зачем оно нужно?

Оффлайн Wildman

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 805
  • Уважение: +127/-0
  • CASH IS BEAUTIFUL
Новому владельцу тройное КУ .Главное сохранить людей на форуме. .Если одной из целей будет извлечение прибыли,то лучше перепродайте или наймите того кто понимает что делать и совет временное табу на разговоры за ДЕНЬГИ ,просто сделайте чтобы форум жил, пожалуйста

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Объявим Хассена, нашего Касселя, пожизненным диктатором и правом наследственной власти
Тогда можно вводить и маркграфов, предложенных чуть ранее Хомой. Точнее уже не Хомой. Но всё же предложенных!
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41697
  • Уважение: +941/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Ну какое ЗАО? Кто, например, будет его регистрировать, вести бухгалтерию и сдавать балансы?
Да и чем займется это ЗАО?

 Зачем оно нужно?
Ты можешь организовать первую  в России выставку талеров без поддержки клуба? Нет!
Тебе это интересно... не знаю...
А мне интересно!
Опыт музейной работы Александра, юридические знания Бориса, финансовый ресурс Александра... каждый может сделать клуб мощным интеллектуальным центром московской жизни!

Тупой сепсис уже достал!(((
Каждый забился в свою горку и ничего не хочет сделать за пределами своего мирка!
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Граждане брачующиеся форумчане. По моему никто не обратил внимания на сообщение Игоря или пропустил его мимо ушей. Только что форум остался без техподдержки. Чтобы было понятнее, поясню. Надо искать новый домен, переносить форум на новый хостинг со всеми его базами данных. Я в этих вещах ничего не понимаю, поэтому вчера и отказался от владения форума. Теперь надо ждать пока Саша найдет нового тех.админа, пока тот проделает всю работу, потом будут назначены новые админы и модераторы. А вы - маркграфы, выставки

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7350
  • Уважение: +477/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
какой-то интеллектуальный трансвестизм сегодня происходит ....

Хома сменил пол ник, а форум поимел поменял владельца  :laugh: :laugh: :laugh:
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн Roland

  • Ветеран
  • Эсквайр
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Уважение: +42/-0
всем привет. какие новости ...

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41697
  • Уважение: +941/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Блин, вот я сегодня закончил новогоднее оформление витрины музея....
Бл-ть все говорили: нафига нам это надо?
А когда я сделал эскиз, сам выпилил и покрасил , слепил и развесил, написав поздравление городу от Музея, все прохожие радуются!!!!
Получилась радостная и легкая уомпозиция, дарящая людям радость и праздничное настроение!
Все рады жить в городе,  где красиво, но ни кто не хочет приложить к этому минимум усилий! Все только ходили с кривой ухмылкой и говорили, что и без этого обходились раньше и ничего...
Все ходят по серым улицам и всем насрать на мусор в подъезде, - а зачем нам самоуправление? Придёт таджик и все подметет!
Всем начхать на превращение форума в настоящий Клуб, но все привозят с западныхивояжей красивые буклеты и красочные каталоги с хорошей полиграфией, словно это делают не ЗАО Кюнкер или итальянское сообщество нумизматов!
Пальцем о палец ударить никто не хочет! А зачем нам клуб? А на кой ляд ЗАО?!
Зла не хватает!!!
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Володя, еще раз повторяю. Форум доживает последние дни-недели, если не будут решены вопросы, про которые я написал. Так что в данный момент важнее именно дальнейшее выживание форума, а не прожекты

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41697
  • Уважение: +941/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Граждане брачующиеся форумчане. По моему никто не обратил внимания на сообщение Игоря или пропустил его мимо ушей. Только что форум остался без техподдержки. Чтобы было понятнее, поясню. Надо искать новый домен, переносить форум на новый хостинг со всеми его базами данных. Я в этих вещах ничего не понимаю, поэтому вчера и отказался от владения форума. Теперь надо ждать пока Саша найдет нового тех.админа, пока тот проделает всю работу, потом будут назначены новые админы и модераторы. А вы - маркграфы, выставки
Дмитрий, был бы клуб с членскими взносами или зао  этой проблемы не было до, точнее, это была бы не проблема, а маленькая заминка.
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Ну если такая постановка вопроса, я думаю мне тоже пора в простые форумчане. Волшебное ЗАО решит все проблемы без Игоря и без меня

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41697
  • Уважение: +941/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Володя, еще раз повторяю. Форум доживает последние дни-недели, если не будут решены вопросы, про которые я написал. Так что в данный момент важнее именно дальнейшее выживание форума, а не прожекты
Дмитрий, все мои посты - ответ на прямое предложение Александра делиться идеями по развитию форума в этой ветке!!!
Найти Админа на перевод форума в городе- герое Москва ни одного раза ни проблема!!!
Вопрос только в поиске постоянного админа - нужно бросить кличь в общем форуме! У нас я знаю несколько человек профессиональные программеры!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2014, 23:09:44 от Sterling »
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Ну раз нет проблем, это прекрасно.

С уважением ко всем

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*

Ты можешь организовать первую  в России выставку талеров без поддержки клуба? Нет!
Тебе это интересно... не знаю...
А мне интересно!

Ты хоть понимаешь на сколько затратная любая выставка.
Когда Ватикан согласился бесплатно предоставить свои вещи, то один счет за перевозку был 67.000 евро.
не надо фантазий.
надо технические вопросы решать

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика