МОНЕТЫ РАЗНЫХ ЭПОХ > ПОДВАЛ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКА

ПОДДЕЛКИ МЕДАЛЕЙ

(1/5) > >>

Sterling:
Если по подделка монет в рунете имеется достаточно информации, то материалам по фальшивым медалями ее почти нет вообще!
Но судя по всему, тема эта перспективная...
Вот фальшивая медаль превлекшая мое внимание тем, что у меня имеется оригинал и я обратил пристальное внимание на детали... Если бы не мелочи, с ходу и не скажешь, что это фейк, однако сравнение с оригиналом однозначно говорит о том, что это авторские (!) чеканные в бронзе и серебре копии редкой медали Киевского Русского Общества Правильной Охоты!

Sterling:
Будет здорово, если кто-нибудь из форумах найдет основные отличия от подлинника!

почему:
Сразу вижу у легавых разные морды , и да это авторская подделка и не скажу , что хуже оригинала .

Sterling:

--- Цитата: почему от 04 Июля 2017, 23:30:25 ---... и не скажу , что хуже оригинала .

--- Конец цитаты ---
К чести автора фейковым штемпеля собаки ему удались! Косяки в мельчайших деталях: уголки рта, ноздрей, глаз, уха, - увидишь лишь пристально сличая фото!
А вот шрифт, это провал резидента))) По сравнению с подлинными, они агармоничны!
Особенно корявый цифры, которые абсолютно не соотносятся с буквенные шрифтом!

Sterling:
Зубр тоже хорош, если не сравнивать с оригиналом^ ватные волосы, в ушах пробки, дубовые ветви лишены легкости и изящества оригинала.
Кстати, для меня пока является загадкой технология изготовления копии :bu:
Либо автор поддельных штемпелей делал 3D модель и выжигал штемпели лазером, либо резал от руки...
Определить по фото сложно, но пока я склоняюсь к первому варианту.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии