Автор Тема: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ  (Прочитано 236634 раз)

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #285 : 26 Мая 2013, 02:30:12 »
"Да мы не торопимся, нумизматика не любит суеты, а если монета ждала вас 400 лет, то поверьте неделя не срок."
Вот философы! :laugh:
Борис, предлагаю нам не торопиться, расслабиться, а дальше, как в анекдоте: спустимся с гор...
и далее по тексту :laugh:
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #286 : 26 Мая 2013, 02:33:32 »
...если монета ждала вас 400 лет, то поверьте неделя не срок."
Борис, вам еще повезло...
Вас монетка ждал 400 лет, а меня 1000!!!
Знаете, как мы соскучились друг по другу :D
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #287 : 26 Мая 2013, 02:36:20 »
... Если вам показалось, а может правда показалось, а главное РАЗВЕ ОТ ЭТОГО ВАША РЕПУТАЦИЯ МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ?

Борис, я о СВОЕЙ репутации, как раз меньше всего забочусь.
Я ответил на вопрос Владимира (достаточно ясно, а главное документировано), но тут вылезает очередной тролль и начинает ВСЕХ убеждать, что чёрное это белое и наоборот.
Вот представьте ситуацию.
Вы популярно рассказали (документировано) своим клиентам их РЕАЛЬНЫЕ возможности (в том или ином деле).
Они выходят за дверь Вашего офиса, к ним подходит пьяный бомж и "лепит" про Вас и Ваш профессионализм...
А Вы это слышите...
Вот и весь ответ на пункт №4 - 4. Это последствия выбранного вами жизненного пути. Можете с него сойти если захотите
А теперь вопрос - СОЙДЁТЕ?....
Я то же так думаю.

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #288 : 26 Мая 2013, 02:49:02 »
Борис, я о СВОЕЙ репутации, как раз меньше всего забочусь.
Я ответил на вопрос Владимира (достаточно ясно, а главное документировано), но тут вылезает очередной тролль и начинает ВСЕХ убеждать, что чёрное это белое и наоборот.
Вот представьте ситуацию.
Вы популярно рассказали (документировано) своим клиентам их РЕАЛЬНЫЕ возможности (в том или ином деле).
Они выходят за дверь Вашего офиса, к ним подходит пьяный бомж и "лепит" про Вас и Ваш профессионализм...
А Вы это слышите...
Вот и весь ответ на пункт №4 - 4. Это последствия выбранного вами жизненного пути. Можете с него сойти если захотите
А теперь вопрос - СОЙДЁТЕ?....
Я то же так думаю.

Владимир, он не тролль. И вы зря так реагируете на него. Все люди разные.
Вас же тоже критикуют периодически.
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #289 : 26 Мая 2013, 10:31:25 »
В данной дискуссии я целиком и полностью на стороне Владимира!
 Ваван- один из старейших, активнейших и уважаемых членов нашего сообщества, который во многом определяет лицо нашего Форума. Мне кажется, это мнение никто оспаривать не будет.
 Высказался он достаточно резко, в присущей ему манере в адрес новичка, который почему то решил поучить сторожила. Резкое высказывание Владимира было спровоцировано не менее резкой и самоуверенной попыткой этого новичка поучить жизни ветерана форума, а очень уважаемые мной Борис и Отто почему то ломанулись на его защиту. Я вполне готов допустить, что под скромным  ником скрывается монстр нумизматики, оптом и в розницу рвущий крупнейшие европейские аукционы, но мы то, простые смертные, об этом не знаем. Если вышеназванный новичок сразу же  хочет получить особое положение на Форуме- пусть представится, пару слов скажет о  себе, выложит такую же галерею, как у Владимира или Александра, а потом учит народ жизни.

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #290 : 26 Мая 2013, 11:51:09 »
Братцы, у вас что, весна никак не закончится? При чем тут ветераны, ветеринары и прочие особые положения в разных позах. Серглио высказал мнение, основанное на своем опыте, Ваван - на своем. Можно обсуждать, правильные мнения или нет, а высказываться, что негоже новичку противоречить ветерану - это не комильфо. Они, что, обсуждали форумную жизнь, где это еще как то справедливо? Вроде нет, обсуждали работу аукционов. Ну так и обсуждайте в рамках приличий. Володя, я тебя очень прошу, воздержись от эпитетов и прочих резкостей.

Оффлайн igosh

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1569
  • Уважение: +130/-0
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #291 : 26 Мая 2013, 15:49:30 »
Владимир (vavan) - предупреждение. Нарушение пункта 5.6. правил форума. Пользователям запрещено использовать выделения красным цветом.

Уважаемые коллеги, это касается всех: общайтесь в рамках приличий и с взаимоуважением друг к другу. Пункт 4.1 правил форума.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 15:51:05 от igosh »
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.
Конфуций

Куплю орты Сигизмунда III, Георга Вильгельма и Яна Казимира

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #292 : 26 Мая 2013, 20:09:38 »
Владимир, он не тролль. И вы зря так реагируете на него. Все люди разные.
Вас же тоже критикуют периодически.

Олег, не буду ГОЛОСЛОВНЫМ (как впрочем и всегда). Давайте посмотрим, что об ЭТОМ (троллинге) пишут образованные люди -

Характер воздействия троллинга на виртуальные пространства
Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества. В это время, если другие участники конференции осведомлены о троллинге и подобных ему фальсификациях личности, они пытаются и выявить тролль-публикации среди настоящих постов и, при установлении таковых заставить злоумышленника покинуть пределы группы. Успех такого поиска зависит от умения распознавать намёки, определяющие цели автора постов. Успех определения таких намёков зависит от того, насколько удовольствие тролля от осуществления данного занятия погашено под влиянием группы и пожертвовано самим троллем в пользу усилий на сохранение права дальнейшего троллинга. Тролли могут нанести существенный вред коммуникации во многих направлениях: испортить обсуждение, распространить вредный совет либо деструктивную идею, разрушить чувство взаимного доверия в сообществе. В группах, приобретших чувствительность к троллингу при общем высоком уровне фальсификаций в её пространстве — множество вопросов, не содержащих реального троллинга и являющихся не более чем наивными по содержанию, могут быть незамедлительно отвергнуты, как троллинг.


А критикуют меня, всё те же тролли, если повнимательнее приглядеться.
Как то же им надо ОБЛАГОРОДИТЬ себя.
(это я не про последние две критики со стороны Владимира и Бориса)
Я опять победил?... :o

Дима,
... Володя, я тебя очень прошу, воздержись от эпитетов и прочих резкостей.
Про "пьяного бомжа", я написал Борису исключительно для остроты восприятия.

Владимир (vavan) - предупреждение. Нарушение пункта 5.6. правил форума. Пользователям запрещено использовать выделения красным цветом.

Игорь, предупреждение принято.
Выделяю ТЁМНО-красным цветом. (т.к. ЭТО предложено в цветовой гамме к использованию:bs:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 21:06:04 от vavan »

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #293 : 26 Мая 2013, 23:36:53 »
Выделяю ТЁМНО-красным цветом. (т.к. ЭТО предложено в цветовой гамме к использованию:bs:
Вот вроде дохтур, а не крючкотвор. Значится повторяю для всех последний раз. Красный, алый, темно-красный, пурпурный - для админов, зеленый во всех ипостясях для модераторов. Возмущение, сиречь бунт супротив администрации, карается циком с гвоздями. "Хау, я все сказал" (с)

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #294 : 26 Мая 2013, 23:45:50 »
Значится повторяю для всех последний раз. Красный, алый, темно-красный, пурпурный - для админов, зеленый во всех ипостясях для модераторов. Возмущение, сиречь бунт супротив администрации, карается циком с гвоздями. "Хау, я все сказал" (с)

Ужасающая дискриминация по цветовому признаку. В простонародье именуемое - РАССИЗМ.
И это в 21 веке!
Куда мы катимся.....  :o

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #295 : 26 Мая 2013, 23:52:14 »
Ужасающая дискриминация по цветовому признаку. В простонародье именуемое - РАССИЗМ.
И это в 21 веке!
Куда мы катимся.....  :o
Красные штаны могут носить только богатые жители Плюка, владеющие большим количеством КЦ!
Перед владельцем штанов пацаки и чатлане обязаны приседать (пацак — два раза, а чатланин — один). Кроме того, владельцы малиновых штанов имеют статус неприкосновенности (эцилоппам запрещено их бить по ночам).
 :laugh:
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7339
  • Уважение: +477/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #296 : 26 Мая 2013, 23:53:52 »
"Ку!" *насмотрелись? :laugh:
* (ремейк "Кин-дза-дза")
« Последнее редактирование: 26 Мая 2013, 23:56:05 от vlad1971 »
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #297 : 27 Мая 2013, 00:09:09 »
Ужасающая дискриминация по цветовому признаку. В простонародье именуемое - РАССИЗМ.
И это в 21 веке!
Куда мы катимся.....  :o
Ты помни, что общество лишенное цветовой дифференциации штанов лишено цели.

Оффлайн Alpine

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 967
  • Уважение: +46/-0
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #298 : 27 Мая 2013, 11:36:09 »
как приятно смотреть и читать интеллигентных людей - любой срачь заканчивается ИСКУССТВОМ ... ;) :az: :)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2013, 13:41:48 от Alpine »

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Re: НЮАНСЫ ПОКУПОК МОНЕТ ЗА РУБЕЖОМ
« Ответ #299 : 27 Мая 2013, 13:35:16 »
как приятно смотреть и читать ителлигентных людей - любой срачь заканчивается ИСКУССТВОМ ... ;) :az: :)

 :laugh:
Вспомнилось:
- Месье, француз?
- Ахулеже!
Ну, а как вы хотели!?

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика