КОДЕКС ЗАМКА > ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

(1/17) > >>

Sterling:
Предлагаю старожилам форума в этой теме давать советы новичкам по техническим вопросам.
Часто техническая мелочь мешает полноценному общению.

Например, я до сих пор не научился делать ссылки URL ::)
Многие часто неправильно вставляют цитаты, не закрывая скобки, от чего сообщения выглядят, как лоскутное одеяло.
Некоторые форумчане не умеют удалять ненужные цитаты, каждый раз в ответе повторяя всю ветку дискуссии.
Часто возникают вопросы по обрезке и сжатию фотоснимков до 200Кб
Часто форумчане просто не могут прикрепить себе аватарку или сделать ее нужного размера-разрешения...

Быть может, новые форумчане сами будут задавать здесь вопросы, возникающие у них при работе с форумом, а мы постараемся помочь советом  :bs:

Dimovi:
Были бы вопросы, а чем можем, тем и поможем

34na43:
Немножко непривычная навигация.
Скажите, для отправки личных сообщений всегда надо набирать пароли?

Dimovi:
Нет, после вроде бы 5 сообщений на форуме пройдет

wwwqqz:
Доброй ночи всем. Подскажите, пожалуйста, я заметил, что у меня нет доступа к некоторым разделам форума, http://www.forum.talers.ru/index.php?topic=3074.msg46271#msg46271 вот например, по этой ссылке мне выдает ошибку.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, что бы просматривать разделы форума, которые мне недоступны, нужно заработать какой то определенный статус, или такие разделы создают пользователи только для своего определенного круга и своих знакомых?...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии