МОНЕТЫ РАЗНЫХ ЭПОХ > ПОДВАЛ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКА

Оцените монету, плз, Швеция 2 кроны 1876

(1/4) > >>

Savelij68:
Здравствуйте, Коллеги, посмотрите, плз на эту красавицу. Взял за 1100 $ для коллекции. Не много я заплатил? Как считаете? Был бы очень благодарен за ваш профессиональный грейдинг данной монеты. С уважением. Борис

Sterling:

--- Цитата: Savelij68 от 10 Ноября 2011, 10:37:52 ---Взял за 1100 $ для коллекции.

--- Конец цитаты ---
:o
хорошая цена...
но судя по этой ссылке, монета нечастая и вы не переплатили:
http://legacy.stacks.com/Lot/ItemDetail/77570

anatolich:

--- Цитата: Savelij68 от 10 Ноября 2011, 10:37:52 ---Здравствуйте, Коллеги, посмотрите, плз на эту красавицу. Взял за 1100 $ для коллекции. Не много я заплатил? Как считаете? Был бы очень благодарен за ваш профессиональный грейдинг данной монеты. С уважением. Борис

--- Конец цитаты ---
Есть небольшие сомнения по подлинности. Вы где покупали, если не секрет?

Savelij68:
Спасибо, дружище , за ответ. В этот год 1876 - чеканилось три разновидности данного типа (ширкая дата, узкая дата, малые буквы мастера). Я надеялся, что кто-нибудь скажет. Эй да ты купил самую редкую в данном типе монету! :-) А оценить состояние не поможете? Я конечно имею собственную оценку. Но мнение экспертов данного сайта было бы важным. Спасибо.
--- Цитата: KHOMA от 10 Ноября 2011, 11:22:17 ---
--- Цитата: Savelij68 от 10 Ноября 2011, 10:37:52 ---Взял за 1100 $ для коллекции.

--- Конец цитаты ---
:o
хорошая цена...
но судя по этой ссылке, монета нечастая и вы не переплатили:
http://legacy.stacks.com/Lot/ItemDetail/77570


--- Конец цитаты ---

Savelij68:
Ой! А какие сомнения? в чем? Покупал у уважаемого продавца на Традере.
--- Цитата: anatolich от 10 Ноября 2011, 12:36:02 ---
--- Цитата: Savelij68 от 10 Ноября 2011, 10:37:52 ---Здравствуйте, Коллеги, посмотрите, плз на эту красавицу. Взял за 1100 $ для коллекции. Не много я заплатил? Как считаете? Был бы очень благодарен за ваш профессиональный грейдинг данной монеты. С уважением. Борис

--- Конец цитаты ---
Есть небольшие сомнения по подлинности. Вы где покупали, если не секрет?

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии