Автор Тема: БАНК ДАННЫХ О ПРОХОДАХ МОНЕТ теперь за деньги(((  (Прочитано 13179 раз)

Онлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
 Врядли получится.

 В 2008 ГОДУ СТАЛ ПЛАТНЫМ очень тогда популярный COINASRCHIVES. Тогда в 2008 году многие нумизматы тоже говорили о коллективной подписке и т.д.
 В итоге насколько я знаю коллективная подписка не получилась и тогда 2 дилера купили по годовой подписке, все стали к ним сразу обращаться за консультациями, разумеется, бесплатными, но эта халява быстро закончилась, тогда на смену coinachives на помощь нумизматам пришел бесплатный acsearch, который за эти годы сам сильно раскрутился и стал в свою очередь тоже платным.

 Подождем, что теперь из бесплатного придет на смену acsearch.

Оффлайн швондер

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 376
  • Уважение: +5/-0
Вот правильный подход у Романа, будем ждать милостей от природы! Рома, а не зная цеников не продешивишь?

Онлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
Вот правильный подход у Романа, будем ждать милостей от природы! Рома, а не зная цеников не продешивишь?

 У тебя другой подход? Поделись.

Оффлайн швондер

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 376
  • Уважение: +5/-0
Делюсь! Если лично мне для спекуляции необходим справочный матерьял - покупаю, а не жду дядю. Если мне справочник нужен для общих знаний, могу и не покупать, а обратиться к товарищам по партии. Смысл полагаю ясен

Онлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
 Если без платного аcsearch вся продажа монет вдруг остановится, но надо покупать доступ к такому ценному мечу-кладенцу по любой цене, а если не остановится, то можно и подождать. Зачем деньги транжирить на то, без чего легко можно обойтись?

Оффлайн швондер

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 376
  • Уважение: +5/-0
Ну вот опять, деньги транжирить! А удобства, гражданин экономист?

Онлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
Ну вот опять, деньги транжирить! А удобства, гражданин экономист?

 А удобства во дворе, товарищ!

Оффлайн швондер

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 376
  • Уважение: +5/-0
Правильно! Денюжка к денюжке, в чулок или в матрацовку! Хрен с ним, что перелопатим кучу ауковых сайтов, потратим кучу времени! Главное бабки на кармане остались, а удобства во дворе, это даже удобнее!

Онлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
Правильно! Денюжка к денюжке, в чулок или в матрацовку! Хрен с ним, что перелопатим кучу ауковых сайтов, потратим кучу времени! Главное бабки на кармане остались, а удобства во дворе, это даже удобнее!

 Вот видишь, ты сам все понимаешь. Молодца!

Оффлайн швондер

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 376
  • Уважение: +5/-0
Неееее, я так не поступаю! Поступаю по писанию, где указано, не надо собирать богатств на земле! Транжирю, зато скока удовольствия!!!

Онлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
Неееее, я так не поступаю! Поступаю по писанию, где указано, не надо собирать богатств на земле! Транжирю, зато скока удовольствия!!!

 Володь, скажи, а у тебя cемья и дети есть?

Оффлайн швондер

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 376
  • Уважение: +5/-0
Рома, отвечу по Ленински, но и ты мне ответь так же. Детки уже взрослые, т.е старше 18 и по сему пущай сами себя кормят.

Оффлайн швондер

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 376
  • Уважение: +5/-0
Хорошо, спрашиваю: зачем деньги копишь?

Онлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
Хорошо, спрашиваю: зачем деньги копишь?

 Не коплю я деньги. Просто стараюсь рачительно их использовать.
 Почувствуй разницу!
 Слава Богу, живу как хочется.
 

Оффлайн Иван Нумизмат

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Уважение: +12/-0
  • Увлечение-талеры 17-19 в
Я "ЗА" покупку премиум аккаунта вскладчину.
Думаю проблем не должно быть. К IP адресу привязки нет. Я на этот сайт захожу с 3 разных компьютеров с разными IP адресами.
Готов организовать покупку на 2 года. Но нужно определить сколько желающих, что бы знать среднюю цену на каждого.
Выкупаю, желаещему пишу в личку логин и пароль. Он мне на карту - энную сумму денег.
И все должно получиться.
Как Вам идея?
продажи на OK: https://ok.ru/profile/489712594237

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика