Автор Тема: НОВЫЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ Делимся Пополнениями в Коллекции  (Прочитано 890961 раз)

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
А это орт Казимира. На мой неискушенный взгляд, приятное состояние. Штемпель, правда, невлез в заготовку, но есть блеск. Мля, он точно есть и я его вижу :)

Оффлайн igosh

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Уважение: +130/-0
А это орт Казимира. На мой неискушенный взгляд, приятное состояние. Штемпель, правда, невлез в заготовку, но есть блеск. Мля, он точно есть и я его вижу :)
Для этого типа, да неплохое состояние.
Вот получше ушел: http://wcn.pl/archive/58_0435?q=ort+1658+%D0%9A
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.
Конфуций

Куплю орты Сигизмунда III, Георга Вильгельма и Яна Казимира

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
А это погода онлайн в наших краях :) Можно снимать продолжение по Кингу "Туман" :)
С фотографированием и презентацией завязываю. А то, вместо хвастовства получается шоу уродцев :)

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
А это погода онлайн в наших краях :) Можно снимать продолжение по Кингу "Туман" :)
С фотографированием и презентацией завязываю. А то, вместо хвастовства получается шоу уродцев :)
А у нас стоит хорошая погода.
Вчера ездили погулять в Фороский парк. Небо чистое, море синее, воздух свежий... красота. :)
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн lirik85

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 3928
  • Уважение: +213/-0
  • Делай что должно, и будь что будет
А это орт Казимира. На мой неискушенный взгляд, приятное состояние. Штемпель, правда, невлез в заготовку, но есть блеск. Мля, он точно есть и я его вижу :)
Поздравляю. :az: :az: :az: Всегда радовали такие монеты, этого периода Польши, в состоянии, я например не держал в таком. Те что я видел в живую 99 %-ов сильно хуже. Плюсую от всей души. :ay:

Оффлайн Dr.Munzen

  • Курфюрст Бабарский
  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1179
  • Уважение: +87/-0
  • ex Prospero
А это орт Казимира. На мой неискушенный взгляд, приятное состояние. Штемпель, правда, невлез в заготовку, но есть блеск. Мля, он точно есть и я его вижу :)
Поздравляю. :az: :az: :az: Всегда радовали такие монеты, этого периода Польши, в состоянии, я например не держал в таком. Те что я видел в живую 99 %-ов сильно хуже. Плюсую от всей души. :ay:

а Владислав - козлина, орты не чеканил!! чем всегда меня огорчал.

Оффлайн igosh

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Уважение: +130/-0
А это орт Казимира. На мой неискушенный взгляд, приятное состояние. Штемпель, правда, невлез в заготовку, но есть блеск. Мля, он точно есть и я его вижу :)
Поздравляю. :az: :az: :az: Всегда радовали такие монеты, этого периода Польши, в состоянии, я например не держал в таком. Те что я видел в живую 99 %-ов сильно хуже. Плюсую от всей души. :ay:

а Владислав - козлина, орты не чеканил!! чем всегда меня огорчал.
Ну почему же.... в 1635 году была попытка)))).
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.
Конфуций

Куплю орты Сигизмунда III, Георга Вильгельма и Яна Казимира

Оффлайн Dr.Munzen

  • Курфюрст Бабарский
  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1179
  • Уважение: +87/-0
  • ex Prospero
А это орт Казимира. На мой неискушенный взгляд, приятное состояние. Штемпель, правда, невлез в заготовку, но есть блеск. Мля, он точно есть и я его вижу :)
Поздравляю. :az: :az: :az: Всегда радовали такие монеты, этого периода Польши, в состоянии, я например не держал в таком. Те что я видел в живую 99 %-ов сильно хуже. Плюсую от всей души. :ay:

а Владислав - козлина, орты не чеканил!! чем всегда меня огорчал.
Ну почему же.... в 1635 году была попытка)))).
а представляешь, стоит (лежит) себе такой мешочек где-нибудь и ждет своего копаря с металлоискателем!)))

Оффлайн stirlitz

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Уважение: +89/-0
  • Mors certa, hora incerta
А это погода онлайн в наших краях :) Можно снимать продолжение по Кингу "Туман" :)

Подоконник, белый лист бумаги, режим "макро", вспышка отключена. Загузив фото в комьютер, немного подкрутить баланс: яркость примерно на 5% (цвет фона перестанет быть серо-лиловым), контраст на 10%.
Mit freundlichen Grüßen
Konstantin

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
А у нас стоит хорошая погода.
Вчера ездили погулять в Фороский парк. Небо чистое, море синее, воздух свежий... красота. :)
У меня почему-то представление о правильной смерти включает в себя океан, прибой, сигарету в руке и что-то типа пледа или арафатки, в которые закутываешься. Когда становится плохо, я начинаю мечтать о поездке в Индию в один конец. И всегда завидую людям, живущим у моря.
Не так давно пытался проанализировать, что за муйня.
Решил, что это отголоски просмотренного в юности фильма "На гребне волны" :) Мля, это внедрение, так внедрение. Что называется на все времена :)
Но, людям, живущим у моря продолжаю завидовать. Кстати, в юности хоронил ветерана войны на городском кладбище города Полярного. Помню, как мы ободрались об оградки, неся гроб. Там среди сопок практически нет земли, достаточной для того, чтобы спрятать в ней покойника. Поэтому в распадках, где слой почвы больше тридцати сантиметров, покойники вынуждены толкаться даже после смерти :)
А в Крыму нет проблем с кладбищами?

Оффлайн stirlitz

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Уважение: +89/-0
  • Mors certa, hora incerta
Это монетка результат реформы последнего короля Речи Посполитой Станислава Августа Понятовского.

Очень хорошая монета.
Mit freundlichen Grüßen
Konstantin

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
Поздравляю. :az: :az: :az: Всегда радовали такие монеты, этого периода Польши, в состоянии, я например не держал в таком. Те что я видел в живую 99 %-ов сильно хуже. Плюсую от всей души. :ay:
Спасибо. Доброе слово и кошке приятно  :az:

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
Подоконник, белый лист бумаги, режим "макро", вспышка отключена. Загузив фото в комьютер, немного подкрутить баланс: яркость примерно на 5% (цвет фона перестанет быть серо-лиловым), контраст на 10%.
Я, когда пытаюсь продать надоевшую монету, иногда пытаюсь крутить настройки. Но, единственное, в чём убедился, что ясная погода помогает передать блеск. А состояние поля видно при любой погоде. И его не спрячешь и не улучшишь без помощи фотошопа. Так что я особо не заморачиваюсь.
Все наши движения в конечном итоге предназначены для нас самих. Ведь правда?

Оффлайн Месье Плюш

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +24/-0
  • virtúte, et stultitia
И всегда завидую людям, живущим у моря.
Карского моря?
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Беда когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

Оффлайн stirlitz

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Уважение: +89/-0
  • Mors certa, hora incerta
Карского моря?

"Он над нами издевался..." (с)
Mit freundlichen Grüßen
Konstantin

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика