Автор Тема: Продам 3 копейки времен Николая II  (Прочитано 3486 раз)

AlexSandra

  • Гость
Николай II
3 копейки 1899 Cu (медь)
Состояние - близкое к MS.

Оффлайн Троглодит

  • Фрик
  • Эсквайр
  • *
  • Сообщений: 897
  • Уважение: +46/-1
Re: Продам 3 копейки времен Николая II
« Ответ #1 : 29 Марта 2011, 17:09:35 »
Эта монета с сайта "Архив монет" и она сильно отличается от вашей. Нужно выставлять реальную фотографию.

AlexSandra

  • Гость
Re: Продам 3 копейки времен Николая II
« Ответ #2 : 29 Марта 2011, 18:04:53 »
Я попыталась, размер фотографии моей монеты больше 200 кб и я не могу уменьшить размер. и почему вы уверены, что моя монета сильно отличается от представленного фото?

Оффлайн Троглодит

  • Фрик
  • Эсквайр
  • *
  • Сообщений: 897
  • Уважение: +46/-1
Re: Продам 3 копейки времен Николая II
« Ответ #3 : 29 Марта 2011, 18:42:59 »
Во-первых, монета в сохранности MS - это другое фото. Вы показываете 3 копейки в превосходном состоянии (AU). Цена у них отличается почти в 4 раза.
Во-вторых, монета, которая вам принадлежит, имеет следы зелени. Это снижает её стоимость. В-третьих, сравните сохранность веточек - на фото вверху хорошо читаются все жилки, у вас - только силуэты листьев. Для коллекционеров с деньгами, готовых заплатить 3-4 тыс. руб и более за медь Николая II, сохранность является ключевым моментом. Если вы мне не верите, попробуйте предложить свою монету нескольким аукционам. Например, "Волмар", "Вятский монетный" и другие.

PS. Не хотел вас обидеть, если что - прошу прощения.

AlexSandra

  • Гость
Re: Продам 3 копейки времен Николая II
« Ответ #4 : 29 Марта 2011, 20:49:39 »
да на что же обижаться. я вам очень даже благодарна, за ваше экспертное мнение. монета у меня на самом деле без зелени и видны все элементы монеты.

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика