Автор Тема: Нюансы покупки монет на иностранных площадках  (Прочитано 79973 раз)

Онлайн манро

• Рыцарь Круглого Стола
  • Пэр
  • Уважение: +348/-0
 Может этот термин означает - Обрезанная монета?
Мои монеты на торговой площадке МЕШОК на 4 страницах (там надо обязательно листать страницы с лотами)  https://meshok.net/?good=140&user=52948

Оффлайн Sobiratel-MCH

• Йомен
  • **
  • Уважение: +11/-0
Может этот термин означает - Обрезанная монета?

А вот это не запил?

Оффлайн Boris Karloff

• Рыцарь
  • Эсквайр
  • Уважение: +144/-0
  • AD FONTES
Rd befeilt
Rand befeilt (обрезанный край)

Оффлайн Boris Karloff

• Рыцарь
  • Эсквайр
  • Уважение: +144/-0
  • AD FONTES
Rand leicht befeilt
Как пример- слегка обрезанный край

Оффлайн Sobiratel-MCH

• Йомен
  • **
  • Уважение: +11/-0
Rd befeilt
Rand befeilt (обрезанный край)

Спасибо!
А это кружок такой изначально был, или имела место обрезка в процессе хождения?

Онлайн манро

• Рыцарь Круглого Стола
  • Пэр
  • Уважение: +348/-0
 судя по весу монеты ее обрезали  в процессе хождения.
Мои монеты на торговой площадке МЕШОК на 4 страницах (там надо обязательно листать страницы с лотами)  https://meshok.net/?good=140&user=52948

Оффлайн bankir63

• Рыцарь
  • Пэр
  • Уважение: +45/-0
  • Деньги временны а время денежно
Через 18 дней после оплаты Ланц вышел на связь, после того, как я пригрозил возвратом денег.
Оплату подтвердили, монету отправили еще 6 июля. Извинились за молчание.
Ну, так тоже не плохо. :bs:
А, вот у меня опять старые грабли. Фразу:
..Please Do not send lots via FedEx, UPS, DHL or other courier services, this is connected with the terrible work their partners in Ukraine...
Выделяю всегда жирно. В итоге Kölner Münzkabinett , который высылал почтой всегда, выслал почему-то ДЧЛ-ом.  >:(
Хотите я предугадаю как будет? Теперь недели две - месяц монеты пролежат на там. складе, затем предметы которым 200-300 лет признают не ИКЦ, выкатят растаможку в около 100% стоимости вместе с брокерскими, я откажусь платить - предметы поедут обратно, после чего мне их вышлют обычной почтой, и я их благополучно получу. Два месяца геморроя и т.д. :bm:
Интересно чем закончилась история доставки :-\

Оффлайн lirik85

• Рыцарь Круглого Стола
  • Пэр
  • Уважение: +188/-0
  • Жизнь отчизне, честь никому.
Через 18 дней после оплаты Ланц вышел на связь, после того, как я пригрозил возвратом денег.
Оплату подтвердили, монету отправили еще 6 июля. Извинились за молчание.
Ну, так тоже не плохо. :bs:
А, вот у меня опять старые грабли. Фразу:
..Please Do not send lots via FedEx, UPS, DHL or other courier services, this is connected with the terrible work their partners in Ukraine...
Выделяю всегда жирно. В итоге Kölner Münzkabinett , который высылал почтой всегда, выслал почему-то ДЧЛ-ом.  >:(
Хотите я предугадаю как будет? Теперь недели две - месяц монеты пролежат на там. складе, затем предметы которым 200-300 лет признают не ИКЦ, выкатят растаможку в около 100% стоимости вместе с брокерскими, я откажусь платить - предметы поедут обратно, после чего мне их вышлют обычной почтой, и я их благополучно получу. Два месяца геморроя и т.д. :bm:
Интересно чем закончилась история доставки :-\
Как не странно, прямо противоположно моему предположению. :-\
Монеты были в Луцке через неделю, причём не вскрытые, в упаковке аукциона. На посылке был прикреплен инвойс, на котором стояла отметка таможни. И всё... Даже не верится... Годы геморроя и постоянной нервотрёпки позади?... ???

Поиск

Яндекс.Метрика