мне не нравится следующий момент - все ячейки одного размера, при этом маленькие монеты лежат совершенно свободно, т.е. при перемещениях коробки они неизбежно ползают, пусть и по бархату, и бьются о перегородки. Это наносит монетам хоть и незначительный, но урон. Со временем следы от такого хранения будут все заметнее.
Монеты в собрании конечно не первой свежести, и может показаться, что им это в сущности пофигу метель, но все-таки!....
Назвать это коллекцией я бы не рискнул - это абсолютно тематически не связанное собрание неких нумизматических предметов, эдакий пионерский кладик.

Он может быть интересен только людям абсолютно далеким от нумизматики, особенно хорошо действует на девчонок раннеинститутского возраста. "У меня есть монетка древнего Рима!" - "Вау! покажи! ваааау! а что еще у тебя есть, шалунишка?"

Тем не менее, стремление к красоте нельзя не отметить и не похвалить. Так держать! развейте свое увлечение в интересную тематическую коллекцию.