Автор Тема: продается книга "Портреты Габсбургов на талерах 1500-1700"  (Прочитано 36889 раз)

Оффлайн Dr.Munzen

  • Курфюрст Бабарский
  • Шериф
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1179
  • Уважение: +87/-0
  • ex Prospero
Как купить книгу?
Ответил в личку.

Оффлайн passant

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Уважение: +56/-0
И мне, если можно! Только я из Киева, не смущает?  ;)

Оффлайн Dr.Munzen

  • Курфюрст Бабарский
  • Шериф
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1179
  • Уважение: +87/-0
  • ex Prospero
И мне, если можно! Только я из Киева, не смущает?  ;)
Можем организовать Киевскbq франчайзинг - выкупите у меня права на публикацию в Украине и печатайте на здоровье, а я в Украине свою книжку продавать не буду.  8) ;D
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2010, 13:14:23 от Dr.Munzen »

Оффлайн passant

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Уважение: +56/-0
И мне, если можно! Только я из Киева, не смущает?  ;)
Можем организовать Киевскbq франчайзинг - выкупите у меня права на публикацию в Украине и печатайте на здоровье, а я в Украине свою книжку продавать не буду.  8) ;D

Я когда-то серьезно подумывал о вложении в издательский бизнес, но потом передумал - не мой профиль :-)
Я Вам там в личку отвветил, на счет книжки.

Оффлайн Dr.Munzen

  • Курфюрст Бабарский
  • Шериф
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1179
  • Уважение: +87/-0
  • ex Prospero
Твердый переплет, большой размер, цветные иллюстрации, закладочка!!! и всего 750р.
Желающие, пожалуйста указывайте вид переплета (мягкий стоит 500р.), вашу географию и желаемое количество, а москвичи - еще и мобильный для связи.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 19:15:14 от Dr.Munzen »

Константин

  • Гость
Книга интересная и познавательная. Большое спасибо автору.

Оффлайн Serg1962

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 436
  • Уважение: +57/-0
Весьма рад заочному знакомству с автором такой классной книги! Олегу - респект и уважение! Прочитал вчера. Иллюстрации - выше всяких похвал. Полиграфия (у меня тв.переплет) хороша.
В целом впечатление - 9,5 по 10-ти бальной системе. Незначительные корректорские ошибки, редкие несогласования в предложениях (все же я сам пишу и редактирую - профессия такая, потому и вижу) не портят общего ощущения.
Мне кажется, что потенциал автора не совсем раскрыт, возможность "нарощения" присутствует (можно и нужно книгу расширять, но это не касается временных рамок; просто хочется больше информации, ряд эссе несколько схематичны). Однозначно удались страницы с моим любимым Рудольфом II и его папочкой Максимилианом II, а также Маттиасом. Прекрасно подготовлена глава "Священная Римская империя германской нации". Вступление - блеск! А вот глава "Габсбурги" тяжеловата для чтения, ее надо чуть разбавить более "разжеванной" информацией; идет перечисление, можно легко запутаться, а вот тут бумагу не надо экономить.
Еще раз спасибо за книгу.
Олег, а у Вас есть книга Прокопьева А.Ю. "Германия в эпоху религиозного раскола 1555-1648". СПб, 2002, Издательский центр "Гуманитарная академия"? Поверьте, она ох как поможет разобраться в хитросплетениях династической политики, и в целом весьма хороша, абсолютно в тему.
С неизменным уважением, Сергей  
Макхоуни-Приймак, он же Капитанаки-Гайвазян

Оффлайн СЕЯТЕЛЬ99

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1024
  • Уважение: +72/-0
  Тема давно не обсуждалась.  Но я , все же, хочу спросить: есть еще в продаже эта книга и высылается она в Украину или нет?

Оффлайн Dr.Munzen

  • Курфюрст Бабарский
  • Шериф
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1179
  • Уважение: +87/-0
  • ex Prospero
  Тема давно не обсуждалась.  Но я , все же, хочу спросить: есть еще в продаже эта книга и высылается она в Украину или нет?
продается. недавно выслал, но ресипиент наверное ее еще не получил. Пересылка что-то до 200р., не помню точно. Вот с отправкой денег в Россию у вас реальная засада))))

Оффлайн igosh

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1569
  • Уважение: +130/-0
  Тема давно не обсуждалась.  Но я , все же, хочу спросить: есть еще в продаже эта книга и высылается она в Украину или нет?
продается. недавно выслал, но ресипиент наверное ее еще не получил. Пересылка что-то до 200р., не помню точно. Вот с отправкой денег в Россию у вас реальная засада))))
Док, в чем там засада? Контакта там нет чтоли? или он там особенный?
Просвяти.
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.
Конфуций

Куплю орты Сигизмунда III, Георга Вильгельма и Яна Казимира

Оффлайн Olegius_RB

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 286
  • Уважение: +20/-0
  • Sua cueque fortuna in manu est
Книги действительно еще нету, хотя прошло две недели. СЕЯТЕЛЬ99, я как прошедший засаду могу подсказать вам как отправить деньги простым и быстрым способом.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 23:55:13 от Olegius_RB »

Оффлайн Dr.Munzen

  • Курфюрст Бабарский
  • Шериф
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1179
  • Уважение: +87/-0
  • ex Prospero
Книги действительно еще нету, хотя прошло две недели. СЕЯТЕЛЬ99, я как прошедший засаду могу подсказать вам как отправить деньги простым и быстрым способом.
может и месяц идти, у нас почта забавная до невозможности....
этот способ мне не нравится, номер паспорта светить направо и налево совсем не хочется.

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Уважаемый Док. Прочитал отзывы о вашей книге "Портреты Габсбургов..." Хотел бы приобрести 1 (один) экземпляр в твердом переплете. Как это можно сделать? Сергей.

Оффлайн Dr.Munzen

  • Курфюрст Бабарский
  • Шериф
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1179
  • Уважение: +87/-0
  • ex Prospero
Вы, надеюсь, не в Украине?  :P ;D

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
В России. Адрес электронной почты открыт. Пишите

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика