Автор Тема: Cобиратели по разновидностям СОВРЕМЕННОЙ ХОДЯЧКИ - кто они?  (Прочитано 77082 раз)

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Brios, таких туземцев лучше не плюсами задабривать, а просто игнорировать. Меня рассмешил мотив его хамства, то что я ему минус поставил. :an: Такие люди меня раздражают на клеточном уровне. Я понял, кто собиратели этой ходячки. Это люди, которым в детстве не привили чувства к прекрасному. Я не удивлюсь, если узнаю, что этот дикарь не разу не ходил в театр, на выставки и т. д. Это люди без воображения. И мне кажется, что я никогда не пойму их.  O0

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Brios, таких туземцев лучше не плюсами задабривать, а просто игнорировать. Меня рассмешил мотив его хамства, то что я ему минус поставил. :an: Такие люди меня раздражают на клеточном уровне. Я понял, кто собиратели этой ходячки. Это люди, которым в детстве не привили чувства к прекрасному. Я не удивлюсь, если узнаю, что этот дикарь не разу не ходил в театр, на выставки и т. д. Это люди без воображения. И мне кажется, что я никогда не пойму их.  O0
Злой вы человек. У дикарей нет веры, а вы их за это казните.
Им бусы(плюсы) надо давать- желательно сразу три креста (шутка для ВАВАНа)+++
Ведь это гениальная пирамида МММ, как продать копейку за рубль и затратность-себестоимость
Федорин и ЯрослаФФ-гении они станут гуру новой веры и экспертами с супер репутацией.
И заработают бабки. Да, программа обогащения не быстрая, но гениальная.

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Но дикарь о котором мы говорим презирается даже сектантами-коллосовиками!

Оффлайн Sergilio

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 49
  • Уважение: +8/-1
Уважаемый   kozhikhov  ,  на каждом аукционе есть раздел   Terms of sale .
Почитайте , а не получайте инфу через третьи руки.
Кратко Вам на Грюне - 15 %

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Спасибо за информацию
ув. Sergilio, буду иметь ввиду.

Оффлайн Sergilio

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 49
  • Уважение: +8/-1
А вообще-то мы -нумизматы немного больные на голову люди. А с точки зрения обычных людей- оооочень больные на голову люди.
И наша дискуссия кто из нас больнее мы или собиратели ходячки , выглядит как спор в психушке  "кто более нормальный ".
Но я искренне верю , что мы все-таки  ЗДОРОВЕЕ РАЗУМОМ.

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
А вообще-то мы -нумизматы немного больные на голову люди. А с точки зрения обычных людей- оооочень больные на голову люди.
И наша дискуссия кто из нас больнее мы или собиратели ходячки , выглядит как спор в психушке  "кто более нормальный ".
Но я искренне верю , что мы все-таки  ЗДОРОВЕЕ РАЗУМОМ.

В всяком случае мы интересуемся историей, искусством и пр. сопутствующими темами. Что является определённым показателем культурного развития общества.  8)
А с ума сходят по одиночке. (с)  :bs:
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Согласен с вами. Только это отребье называемое коллосовиками опошляют нумизматику, принижают ее до собирательства. Почему эти сектанты не ушли из нумизматики и загадили... например филателию. Собирали бы марки с типами пуговиц на костюмах советских пионеров? Эти люди без воображения, без культурного образования. И они поверили этим новоявленным комбинаторам Федорину, Ярослаффу и им подобным. Они недостойны, чтобы называться нумизматами!

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
ОТТО согласитесь, что в палате с Наполеонами и Цезарями сидеть интереснее, чем с сантехником измерителем, который ходит и все сравнивает.

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Согласен с вами. Только это отребье называемое коллосовиками опошляют нумизматику, принижают ее до собирательства. Почему эти сектанты не ушли из нумизматики и загадили... например филателию. Собирали бы марки с типами пуговиц на костюмах советских пионеров? Эти люди без воображения, без культурного образования. И они поверили этим новоявленным комбинаторам Федорину, Ярослаффу и им подобным. Они недостойны, чтобы называться нумизматами!
Я вас огорчу. Дело было в 50е года. Они в нумизматику пришли из филателии. Они там марки собирали по разновидностям и числу зубчиков. А тут они нашли землю обитованную и уже с нее не уйдут. Мы как коренные жители только можем им теракты и диверсии делать.

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
ОТТО согласитесь, что в палате с Наполеонами и Цезарями сидеть интереснее, чем с сантехником измерителем, который ходит и все сравнивает.

С сантехниками ещё бывают мойщики бассейнов...   :)
Но то уже про другое кино.  :ap:
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7355
  • Уважение: +478/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
ОТТО согласитесь, что в палате с Наполеонами и Цезарями сидеть интереснее, чем с сантехником измерителем, который ходит и все сравнивает.

С сантехниками ещё бывают мойщики бассейнов...   :)
Но то уже про другое кино.  :ap:

Пришли как то в палату к Наполеону сантехник, электрик и мойщик бассейнов, и тут такое началось..... :)
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Всю палату загадили. :laugh:

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Пришли как то в палату к Наполеону сантехник, электрик и мойщик бассейнов, и тут такое началось..... :)

Если это для сценария, то я в доле!  :ap:
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Пришли как то в палату к Наполеону сантехник, электрик и мойщик бассейнов, и тут такое началось..... :)

Если это для сценария, то я в доле!  :ap:
Ага. Полнометражный фильм снимать будем. :laugh:

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика