Автор Тема: Подскажите по Ebay.  (Прочитано 3550 раз)

Оффлайн СЕЯТЕЛЬ99

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1024
  • Уважение: +72/-0
Подскажите по Ebay.
« : 04 Ноября 2014, 23:14:32 »
  Добрый вечер, уважаемые коллеги.
Как будто бы не первый год покупаю на этой интернет площадке. Но с таким столкнулся впервые - не могу  посмотреть некоторые лоты поставленные в наблюдаемые  Некоторые открываются, а некоторые нет. Пишет, что лот или перемещен или не доступен. Проверьте, правильно ли Вы вписали номер лота. Если прошло более 90 дней, то лот не доступен для просмотра... Пробовал с других браузеров - результат тот же.
Вот такая проблемная ситуация. Если кто подскажет как ее решить, буду премного благодарен.

С уважением, Александр.

Оффлайн Месье Плюш

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +24/-0
  • virtúte, et stultitia
Re: Подскажите по Ebay.
« Ответ #1 : 04 Ноября 2014, 23:19:16 »
Всё зависит от того, для какой страны лот предназначен
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Беда когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

Оффлайн СЕЯТЕЛЬ99

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1024
  • Уважение: +72/-0
Re: Подскажите по Ebay.
« Ответ #2 : 04 Ноября 2014, 23:29:28 »
Всё зависит от того, для какой страны лот предназначен

Пишут, что отправка по всему миру. У одного и того же продавца некоторые лоты могу смотреть и ставки делать, а некоторые не получается...

Оффлайн Месье Плюш

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +24/-0
  • virtúte, et stultitia
Re: Подскажите по Ebay.
« Ответ #3 : 04 Ноября 2014, 23:43:03 »
Лоты ebay.de не всегда открываются на ebay.com, ну и как-то так, ebay.fr - на ebay.it. Понятно?
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Беда когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

Оффлайн СЕЯТЕЛЬ99

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1024
  • Уважение: +72/-0
Re: Подскажите по Ebay.
« Ответ #4 : 05 Ноября 2014, 00:02:27 »
  Так продавец то один и тот же.
Я этот Ebay уже целый вечер еб... :bu:
Пока безрезультатно...

Оффлайн Месье Плюш

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +24/-0
  • virtúte, et stultitia
Re: Подскажите по Ebay.
« Ответ #5 : 05 Ноября 2014, 00:10:27 »
Значит, не судьба. Без конкретики разговор ниачом
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Беда когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

Оффлайн wwwqqz

  • Ветеран
  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Уважение: +14/-0
  • Alexandr
Re: Подскажите по Ebay.
« Ответ #6 : 05 Ноября 2014, 01:29:38 »
Скиньте ссылку, или номер лота.

Оффлайн Olegius_RB

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 286
  • Уважение: +20/-0
  • Sua cueque fortuna in manu est
Re: Подскажите по Ebay.
« Ответ #7 : 05 Ноября 2014, 02:49:04 »
Было у меня нечто подобное недавно. Следил за недостающими каталогами Давенпорта, так одно время все лоты показывало, потом некоторые пропали, а еще позже вообще не наблюдались, хотя у знакомого зарубежом они были...предполагаю может ограничения по IP адресу.
Немногим позже захотел преобрести некоторые каталоги (они опять появились) и не получилось, хотя у продавца был лоты на продажу для всего мира, а после переписки он даже выставил приоритет для Украины. В итоге купили в Германии с указанием моего адреса, иначе никак :(

Оффлайн СЕЯТЕЛЬ99

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1024
  • Уважение: +72/-0
Re: Подскажите по Ebay.
« Ответ #8 : 05 Ноября 2014, 23:37:29 »
Скиньте ссылку, или номер лота.

Хочу посмотреть, например, вот этот лот  http://www.ebay.com/rcm/v1/?itm=361096062041&ssPageName=ADME:B:EOIBUAA:US:3160
А оно мне пишет  вот это  http://www.ebay.com/itm/Error?item=361096062041&errid=12

Оффлайн Месье Плюш

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +24/-0
  • virtúte, et stultitia
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Беда когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика