Автор Тема: Cобиратели по разновидностям СОВРЕМЕННОЙ ХОДЯЧКИ - кто они?  (Прочитано 77076 раз)

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Судя по первым трем страницам темы,дальше читать не стал.Лютая непонятка между кластерами! :laugh:Я так понимаю,если не прав - поправьте,форум ТалерС  отпочковался от ЦФН? Выводы сделаны исходя из прочитаного материала.При этом собиратели других направлений,собственно не при делах? Это просто МЫСЛИ ВСЛУХ! Я прав или это Мои грязные инсинуации?
Инсинуации. Форумы спокойно жили не подозревая о существовании друг друга до появления тут меня и еще нескольких буйных, зарегиных до этого на ЦФН. После этого и начались перекрестные ссылки друг на друга. Хотя люди с ЦФН здесь были и задолго до меня, и какие люди.

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7355
  • Уважение: +478/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Судя по первым трем страницам темы,дальше читать не стал.Лютая непонятка между кластерами! :laugh:Я так понимаю,если не прав - поправьте,форум ТалерС  отпочковался от ЦФН? Выводы сделаны исходя из прочитаного материала.При этом собиратели других направлений,собственно не при делах? Это просто МЫСЛИ ВСЛУХ! Я прав или это Мои грязные инсинуации?

Добавлю, к словам Дмитрия, Талерс никуда не отпочковывался, добрая половина наших форумчан и на ЦФН уважаемые люди и даже модераторы. Просто два разных форума. И каждый волен выбирать, где ему интереснее общаться,с кем, и на какие темы. :az:
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Я так понимаю,если не прав - поправьте,форум ТалерС  отпочковался от ЦФН?
Угу, а земля плоская и стоит на 3х слонах и солнце вращается вокруг земли.
Тоха опять вы за свое. Попробую доступно.
Вы в рестораны ходите? А иногда, ну раз в месяц вам хочется пива с селедкой, или фастфуда из макдональдса?
Ну или сходить на стадион покричать в толпе? Ну или как пример, сходить покопать с металлоискателем, ведь там иногда очень интересные и темы и люди находятся.
Вот люди с Талерса туда и ходят по нужде (эмоциональной и интеллектуальной).

Оффлайн stirlitz

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Уважение: +89/-0
  • Mors certa, hora incerta
Вот люди с Талерса туда и ходят по нужде (эмоциональной и интеллектуальной).

Некоторые туда заходят исключительно по нужде. Справив каковую, немедленно укрываются в здешней башне из слоновой кости и, потягивая что-нибудь старовыделанное шотландское или же наоборот ХО, с нескрываемым ехидством комментируют вызванное ими бурление го волн.
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 22:11:43 от stirlitz »
Mit freundlichen Grüßen
Konstantin

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Ага, кто то про ЦФН гадости будет говорить, а договариваться с полосатым не включать нас в стоп-лист мне? Я не согласный. Да и зачем про кого то говорить гадости, разные площадки, разные интересы, ну и хорошо. Почему то многие прекрасно уживаются на обеих форумах, находя не гадости, а темы по интересам

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Ну началось.....

Благодари Господа, презренный, что у мну здесь кнопки нету. Но галоперидол повторить обещаю. Или хочешь (на выбор) клистир на полведра скипидару с патефонными иголками?
Ми не против...(к/ф Служили два товарища.) Оба форума, похожи на собрание п--х.Не, сори, психов,только один(форум),популярнее другого! К сожалению,болезнь заразная!Твое лечение будет в самый раз!Как героин! Раз подсел --- понеслась душа в рай!!!
"Уж сколько раз твердили миру..." дело не в популярности, а в элитарности, ЦФН рассчитан больше на ограниченную широкую публику нежели talers.

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7355
  • Уважение: +478/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Мне кажется скоро пойдет кто-то в ... на ... причем на обоих форумах. И найдет пристанище на форуме :angel: блондинок
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн stirlitz

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Уважение: +89/-0
  • Mors certa, hora incerta
Золотые слова!!! Оба форума должны друг друга в жопу целовать!!!

Скажем "НЕТ" гомосексуализму!
Mit freundlichen Grüßen
Konstantin

Оффлайн stirlitz

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Уважение: +89/-0
  • Mors certa, hora incerta
О, шалом, штандартенфюрер, а я вам,как та Татьяна, писал сегодня

Прочитал, отвечу подробно через пару-тройку часов.
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 22:57:02 от stirlitz »
Mit freundlichen Grüßen
Konstantin

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Золотые слова!!! Оба форума должны друг друга в жопу целовать!!!
Будьте добры, изъясняйтесь поконкретнее и без экспрессивных выражений. Вы ведь не в общественном туалете на ЦФН.

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Мне очень не понравилось,когда Brios ассоциировал Меня с ЦФН,после моей регистрации на Talersе! Я самостоятельная боевая единица! 8)
Я дико извиняюсь, ну какая на фиг вы боевая, ну какая единица?
Вот 34на43 это да, он как точечное бомбометание, куда его слово попадет, там уже куски бойцов с тачанки валяются.
Или камикадзе Коржиков, никому в здравом и главное даже в пьяном угаре из заслуженных деятелей ЦФН не могло в голову прийти, что вот возьмет и впендюрит полосатому минус.
Или Герман, когда горючего примет, то стену плача американского вонючки из гаубицы обстреливает, грохот на весь форум.
Вот это боевые, вот это единицы.
А вы?...........
Некоторые туда заходят исключительно по нужде. Справив каковую, немедленно укрываются в здешней башне из слоновой кости и, потягивая что-нибудь старовыделанное шотландское или же наоборот ХО, с нескрываемым ехидством комментируют вызванное ими бурление го волн.
Герр, я могу быть тихим, но на меня возложена миссия обращения дикарей в праведную веру.
И главное. Некоторым выгодно внедрение искаженных исторических фактов в массы, пользуясь тем что подкармливают из своей миски административный ресурс=крышу.
И мне приходится в меру своих возможностей защищать историческую правду и быть заслуженным вредителем форума, как говорится, здесь гаечку отвернем, там провода закоротим, там на стенке листовку повесим.
Считайте, что это мой личный поход за УРАЛ. https://www.youtube.com/watch?v=Sp_EwwsSXd8
Правда несколько строчек надо поменять.
а Урал восвоясь
Комиссары трепеща бегут, мешая грязь.
Англичане десант
Обещали, но теперь сидят, чихнуть боясь:-----это про тех, кто в личку пишет согласие но на форуме молчит.
"Кто гадал, что эти финны нумизматы так верны своей стране,
Что не встанут на колени ни в буране, ни в огне?"
На Урал, на Урал!
Час Суоми (коллекционер Мантуи), час возмездия настал.
Что притихла, Москва?
"Мировой пожар раздуем", — басня не нова,
Только кто там за вас?
Друг пиндос лишь мастер на красивые слова,
Хирохито шлет на запад силы армии своей,-----------------34на43
Немцы бьют на корм селедкам флот владычицы морей.------Гюнтер
За Урал, дурачье!
Левой-правой, там получите свое.

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Или камикадзе Коржиков, никому в здравом и главное даже в пьяном угаре из заслуженных деятелей ЦФН не могло в голову прийти, что вот возьмет и впендюрит полосатому минус.
Борис, когда же вы прекратите мою фамилию коверкать, эх черт меня так побрал написать (так одна криворукая паспортистка мне коряво загранпаспорт оформила, а я просто год назад решил ник себе такой на ЦФН прописать, зачем спрашивается я это делал). Называйте пожалуйста меня Михаил, да хоть Кожиковым, только не Коржиком!  >:(
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 22:52:04 от kozhikhov »

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
"Уж сколько раз твердили миру..." дело не в популярности, а в элитарности, ЦФН рассчитан больше на ограниченную широкую публику нежели talers.
Коржиков, вы там где едите не плюйте. На ЦФНе есть спецы в своих темах высочайшего класса.
МНС-век ему буду благодарен. Византиец-супер. НУМУС по Китаю-великй человек.
И Фдорин и ЯрослаФФ-очень серьезные люди, дай бог вам так много сделать, как они.
Есть реально нормальные люди и нумизматы Советофф, Сандра, 3777, Сер-антик, Фокс.
И вам пока до них, как до луны. А Титов-реально спас монет больше, чем вы видели на картинках.
Мои личные бои с американской вонючкой-это тема отдельная.
А Нахаленку мы должны быть все обязаны за этот форум, правда что не отменяет факта, что расположение его магазина на МЯУ-это не для белого человека, а крышевание хамства-отражение понятия "центральный" форум.
Борис, когда же вы прекратите мою фамилию коверкать, эх черт меня так побрал написать (так одна криворукая паспортистка мне коряво загранпаспорт оформила, а я просто год назад решил ник себе такой на ЦФН прописать, зачем спрашивается я это делал).
Я это для вашего блага делаю, чтоб вы поняли, что вся жизнь в России зависит от криворукой паспортистки :laugh:
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 22:58:05 от Brios »

Оффлайн stirlitz

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2021
  • Уважение: +89/-0
  • Mors certa, hora incerta
Вы ведь не в общественном туалете на ЦФН.

Миш, ты ох...ел? А еще студент называется, и ведь непьющий даже.
Mit freundlichen Grüßen
Konstantin

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
"Уж сколько раз твердили миру..." дело не в популярности, а в элитарности, ЦФН рассчитан больше на ограниченную широкую публику нежели talers.
Коржиков, вы там где едите не плюйте. На ЦФНе есть спецы в своих темах высочайшего класса.
МНС-век ему буду благодарен. Византиец-супер. НУМУС по Китаю-великй человек.
И Фдорин и ЯрослаФФ-очень серьезные люди, дай бог вам так много сделать, как они.
Есть реально нормальные люди и нумизматы Советофф, Сандра, 3777, Сер-антик, Фокс.
И вам пока до них, как до луны. А Титов-реально спас монет больше, чем вы видели на картинках.
Мои личные бои с американской вонючкой-это тема отдельная.
А Нахаленку мы должны быть все обязаны за этот форум, правда что не отменяет факта, что расположение его магазина на МЯУ-это не для белого человека, а крышевание хамства-отражение понятия "центральный" форум.
Борис, большая часть этих людей сидят на профильных форумах Византиец - на форуме античная нумизматика, другие специалисты - на rasmir, zeno и т.д. а ЦФН - это помойка о чем вы мне сами говорили, Нахаленок там ничего не создавал, сайт сделал Герман, а сейчас периодически латают два сисадмина, вот их я уважаю. И помойкой ЦФН стал из-за попустительства именно Нахаленка, который позволяет всяким старцам, тапирам и прочим флудерам загаживать форум.

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика