ТОРГОВАЯ ГИЛЬДИЯ ЗАМКА > АРХИВ ПРОДАЖ ФОРУМА

Талеры, гульдены XVI-XVIII веков

(1/4) > >>

anatolich:
Германия. Шварцбург. Талер 1608 года. Номер по Davenport 7677B. Изображен Святой Мартин. Красивая патина. Вес 28,75 грамм. Небольшое граффити слева от всадника. Цена 120.000 руб

anatolich:
Господа! Сканы высокого разрешения понравившихся Вам монет высылаю по Вашей просьбе на Ваш электронный ящик.

serg65:
Всем желающим приобрести качественные монеты по разумной цене настоятельно рекомендую обратить внимание на монеты, выставленные Дмитрием Анатольевичем. Монеты  anatolich-ча отличает хорошее, коллекционное состояние, адекватная цена и, что не мало важно, для покупки по интернету- характеристики монеты, приводимые Анатольичем полностью соответствует реальному положению вещей. Так что мужики- рекомендую, а Дмитрию с меня коньяк при встрече в Москве. С уважением ко всему нашему сообществу. Сергей.

ХАССЕН - КАССЕЛЬ:
ПОДТВЕРЖДАЮ!

В моей коллекции ОЧЕНЬ много монет, которые до меня принадлежали Дмитрию.
Очень-очень много!
(а то, что  монеты супер, Вы и сами можете видеть в галерее)

Эээ
Может тогда с Анатолича коньяк :P
Хотя я и пить сейчас толком не пью, и коньяк никогда не любил  :(

Вообще, Анатоличу большое спасибо, за так сказать, ПРОСВЕТИТЕЛЬСКУЮ деятельность.
Уверен, не повстречай я его пару лет назад, возможно и к талерам не было бы сейчас у меня такого азарта, а то, что коллекции такой не было бы, как сейчас, так это вообще стопудово на все 100%

Уважуха Анатоличу :az:

anatolich:
Сергей и Александр!
Искреннее спасибо Вам за положительные отзывы!
Обещаю и впредь соответствовать Вашей высокой оценке!
С уважением, Дмитрий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии