Автор Тема: ПАРУ СЛОВ О СЕБЕ Новые Форумчане Представляются  (Прочитано 238105 раз)

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41563
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Александр, а какие у вас еще нумизматические интересы?
Европейское средневековье, удельная Русь, те же киевские подражания дирхемам?
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Добро пожаловать!  :az:
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн Олександр69

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 54
  • Уважение: +12/-0
Немного разбираюсь в монетах Польши.Ну,а так,для себя(кроме монет Подольского княжества  и Галицкой Руси)интерес представляют  монеты Владимира Ольгердовича и Любарта Гедеминовича.Интересы скромные... ::)
С удовольствием захожу на форум,открыл для себя много интересного. :ay:

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
Прошу прощения за оффтоп. Вопрос к форумчанам из Украины. На Виолети прекращена регистрация не граждан Украины и России?

Оффлайн passant

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Уважение: +56/-0
Прошу прощения за оффтоп. Вопрос к форумчанам из Украины. На Виолети прекращена регистрация не граждан Украины и России?
Откуда дровишки?  :o
Там есть ребята из Литвы - это точно. Из Белорусии тоже. Информации про "запрет" - не встречал. Да и гражданства там никто не спрашивал, по-крайней мере раньше.
Я вот тут на один из немецких форумов зарегится не могу. Неужели наши пошли по тому-же пути??
P.S. Там были большие проблемы с работоспособностью самого форума и аукциона - это да. Но вроде уже  побороли.  А что-бы братьев-белорусов непущать? Что-то не вериться   :az:
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2014, 19:53:47 от passant »

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
А кто имеет опыт работы на Виолити? Есть смысл там пробовать что-то продавать? Можно в ЛС.
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн passant

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Уважение: +56/-0
А кто имеет опыт работы на Виолити? Есть смысл там пробовать что-то продавать? Можно в ЛС.
Так а где еще в украинском интернете покупать-продавать? Виолити да Аукро.

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
Прошу прощения за оффтоп. Вопрос к форумчанам из Украины. На Виолети прекращена регистрация не граждан Украины и России?
Откуда дровишки?  :o
Там есть ребята из Литвы - это точно. Из Белорусии тоже. Информации про "запрет" - не встречал. Да и гражданства там никто не спрашивал, по-крайней мере раньше.
Я вот тут на один из немецких форумов зарегится не могу. Неужели наши пошли по тому-же пути??
P.S. Там были большие проблемы с работоспособностью самого форума и аукциона - это да. Но вроде уже  побороли.  А что-бы братьев-белорусов непущать? Что-то не вериться   :az:
Хотел недавно зарегистрироваться, чтобы обратную сторону монет видеть, но не пустило. Первый же шаг: выбери страну регистрации - на выбор только две. Украина и Россия :(

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Та же самая проблема с обратной стороной. Тоже периодически хочу зарегистрироваться, а что толку, если практически никто не будет пересылать в Московию, а накапливать в одном из украинских облцентров перебор, у меня и так непересылаемых заначек хватает

Оффлайн passant

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 503
  • Уважение: +56/-0
Хм, сейчас напишу модераторам вопрос по форуму.

Та же самая проблема с обратной стороной. Тоже периодически хочу зарегистрироваться, а что толку, если практически никто не будет пересылать в Московию, а накапливать в одном из украинских облцентров перебор, у меня и так непересылаемых заначек хватает
Да, с аукционом - это так.
А вот форум - должен быть доступен. И там бывают интересные темы периодически. Не такие интеллектуальные как тут ;), но все-же.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2014, 01:53:31 от passant »

Оффлайн Toxa123

  • НЕАДЕКВАТ ЗАБАНЕННЫЙ
  • Гуд мэн
  • *
  • Сообщений: 8
  • Уважение: +0/-1
  • тоха-стас-вахмурка
Соскучился!  :bm: Обещаю, не трындеть! Без Briosa скучно. Примите меня обратно... O0

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Соскучился!  :bm: Обещаю, не трындеть! Без Briosa скучно. Примите меня обратно... O0
Мне весьма лестна ваша привязанность. Но скажите, нет лучше молчите, а почему вам не пойти на 3 буквы, я имею ввиду ЦФН, там каждой твари по паре, а среди модераторов, можно сказать каждый второй. Там для общения с собратьями по разуму-море разливное. А здесь?
PS
Отвечать не надо.
DIMOVI, его привязанность к нашему форуму напомнила https://www.youtube.com/watch?v=xfN8s75T0Sc

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Борис, ну что за дела. Ему без тебя скучно, а голова должна болеть почему то у меня? Давай я тебе сейчас в личку кой чего напишу, пусть у тебя голова поболит на профессиональную тему

Оффлайн Эрменрих

  • Ветеран
  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Уважение: +5/-0
  • Landsknecht voran!
Приветствую Вас,господа! В связи с недавней регистрацией на данном сайте представляюсь! ;) Интересы: Нумизматика Европы 15-17 веков, немецкие земли интересуют особо, есть в них что то особенное... холодное оружие Европы того же периода, история военных конфликтов, политика, быт, нравы, и вообще исторический антураж. Нумизматика России как царского так и имперского периода интересует тоже, но не в такой степени,  -  вот в кратце и все пока... С уважением, Эрменрих!  :)

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7339
  • Уважение: +477/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Добро пожаловать в нашу компанию!  :bs:
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика