Автор Тема: ПАРУ СЛОВ О СЕБЕ Новые Форумчане Представляются  (Прочитано 238215 раз)

Оффлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
Это интернет, люди многие просто перевоплощаются в нем, не стоит обращать внимания, у меня знакомый есть тихий забитый в жизни, 35 лет, живет с мамой... Так вот в онлайн-режиме в интернете по вечерам он ярый борец со всем сразу: с евреями, иммигрантами, властью, алкоголем и т.д.
Вот и на форумах такие же "агрессивные нумизматы", в обычной жизни, наверняка, милейшие люди.

  Я тоже это заметил.

Онлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7339
  • Уважение: +477/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Вот и на форумах такие же "агрессивные нумизматы", в обычной жизни, наверняка, милейшие люди.

Собирают марки и бабочек :)
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Вот и на форумах такие же "агрессивные нумизматы", в обычной жизни, наверняка, милейшие люди.
  Я тоже это заметил.
Так в этом и правда интернета. В жизни люди носят маску. Их заставляет это делать страх,хитрость, расчет. А в интернете пружина разжимается и наружу выходит все скрытое. Ваш забитый и добрый приятель при возможности и в жизни так себя проявит. Страх-главная сдерживающая сила для таких.

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
На мой взгляд, различные ограничения на просмотр на форумах вообще смысла не имеют, если конечно изначально этот форум не задуман как некий закрытый клуб.
Могу сказать, что на общем форме гораздо больше интересной информации, чем в клубе.
Закрытый раздел же сделан для тех, кто хотел бы пообщаться в узком кругу и на многих форумах эта форма общения себя замечательно зарекомендовала не в ущерб общему форуму.
За несколько месяцев существования "Клуба Талерс_Ру" общение на форуме тоже стало спокойнее и интересней, а гостей и новых форумчан прибавилось))
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Это интернет, люди многие просто перевоплощаются в нем, не стоит обращать внимания, у меня знакомый есть тихий забитый в жизни...

 :laugh: :laugh: :laugh:
Во-во! Это про меня!  :laugh:
А про клуб Вас обманули. Его создали, для того, что бы я ТОЛЬКО там буянил... Под страхом БА :oАНА :laugh:
Если Вас (новичков) туда СРАЗУ запустить, Вы и зарегистрироваться то забудете.  :laugh:

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Меня восхищает форумчанин SWAN с 2011 года он почти каждый день читает.
Молчит и читает-читает и Молчит -Молчит и читает-читает и Молчит
Мне это анекдот напоминает.
В семье знатного лорда был мальчик, который с рождения не разговаривал. И вот
однажды, за завтраком, в 16 лет, он, пробуя чай, говорит:
- Почему чай холодный? Все сразу:
- Сынуля! Ты заговорил! Радость какая! Почему ты до сих пор молчал?
- До сих пор все было в порядке...

Оффлайн Sergilio

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 49
  • Уважение: +8/-1
Так и я ну очень долго молчал  и читал , потом 400 гр коньяка , зарегистрировался и заговорил !!!

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Так и я ну очень долго молчал  и читал , потом 400 гр коньяка, зарегистрировался и заговорил !!!
Да, без пол литры конька здесь затопчут :laugh:
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн helldog

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Уважение: +36/-0
Всем здрасте :-)
Отмечаюсь дабы не расстреляли случайно.
По темам особо говорить мне нечего ибо "чайник".
Интересуюсь монетами Германии 19-го начала 20-го веков. В особенности Пруссией.

Оффлайн helldog

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Уважение: +36/-0
Меня восхищает форумчанин SWAN с 2011 года он почти каждый день читает.
я ЦФН так года два читал. а что писать то, если знаний мало?
просто трындеть там и без меня народу полна горница. так уж, когда совсем невтерпеж пишу. :-)

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Всем здрасте :-)
Отмечаюсь дабы не расстреляли случайно.
По темам особо говорить мне нечего ибо "чайник".
Интересуюсь монетами Германии 19-го начала 20-го веков. В особенности Пруссией.
Вот видите. За два года уже Всем здрасте :-) сказали.
Пройдет еще два и Всем спасибо скажите.
Главное ПРОГРЕСС. :bj:

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Вот видите. За два года уже Всем здрасте :-) сказали.
Пройдет еще два и Всем спасибо скажите.
Главное ПРОГРЕСС. :bj:

 :D
Можно и чаще что нибудь писать.
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Всем здрасте :-)
Отмечаюсь дабы не расстреляли случайно.
По темам особо говорить мне нечего ибо "чайник".
Интересуюсь монетами Германии 19-го начала 20-го веков. В особенности Пруссией.
Хотя вредничать-грешить не буду. Аукционы на носу, а я суеверный.
Мы рады, что вы написали. С переходом в новый статус. С читателя, на писателя.

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
На мой взгляд, различные ограничения на просмотр на форумах вообще смысла не имеют, если конечно изначально этот форум не задуман как некий закрытый клуб. Если взять, например, ветку продаж, какой смысл ее закрывать, кому это выгодно? Продавцам? Нет не выгодно, кто-то мог бы что-то приобрести и специально для этого зарегистрировался. Другое дело, чтобы избежать мошенников, но для этого закрывать раздел изначально необязательно. Просто почему я этот вопрос задал, на главной странице форума список разделов выглядит изначально каким-то обрезанным, логически понятно, что я в данный момент вижу не все разделы.
Только не воспринимайте этот пост, как какое-то негативное мое впечатление, просто частное мнение на некоторые вопросы ::)

Bravian, Вы меня так больше не пугайте.  >:(
Я, по простоте, своей душевной, года три так назад, подумал, что шибко умных людей собралось в одном месте. Много и сразу.
Ну и всяческими (секретными) способами и методами, незаметно ( :D ), влился в их сплочённый коллектив.
Ну, хочется, же в конце-концов думать о себе, не так, как считают о тебе другие (в жизни и по жизни).  ;)
Короче, затесался. Теперь, вроде как, тоже стал умным. А это я Вам скажу НЕ ЛЕГКО! "Быть умным, или делать вид, что умный..." (Сильно умный, один, написал)
Только вот Вы, глаза мне и открыли!
Ишь чего выдумали! (это я не про Вас, а про умных дюже), в партизаниев решили поиграть.
Значит что-то скрывают.  ;)
А честным людям, как известно, скрывать нечего.
Потому, что у них ничего и нет.
Значит ЗДЕСЬ собралось или негодяйство какое, или буржуинство (такое же, как и негодяйство, впрочем)......
Это, значит, ТАК я вижу ситуацию ( в которую попал, по тугодумности своей дремучей) и размышляю, как же теперь быть....
Хотел казаться умнее, а получилось.... (хуже чем у В.С.Черномырдина)  :'(

Чуть до истерики не довели! Ну Вы хитрец! Вместе с  Sergilio..

Так и я ну очень долго молчал  и читал , потом 400 гр коньяка , зарегистрировался и заговорил !!!

Аж камень с души!
Теперь я опять умным стал!
В таком случае вопрос - 400 гр коньяка, это, хотелось бы знать точно, марочный, оригинальный, выдержанный или левандос какой?
Почему, спрашиваю?
Если - оригинальный, да ещё и выдержанный, значит, зарегистрировался и заговорил, от переполнения эмоций и нежных чувств к создателю...... впрочем, и к Нему то же, а так же ко всем участникам данного форума.
Ибо, народ, здесь, то же не простой, любит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВСЁ оригинальное и.... выдержанное. Естественно.
А вот если, пойло (типа коньяк) - полёное, то и эмоции, соответственные -  :at:, и пообщаться сразу возникает желание - соответственное, и соответственно, с соответствующими лицами.
Поэтому, если вариант первый - то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в коллектив!
Ну а если вариант №2, то это ко мне. Посидим, поболтаем....
А то тянуться всё время вверх .... Шея не резиновая поди. Затекла аж вся.
Расслаааааабимся.  ;)

 

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Владимир вы сегодня в ударе. Пока ваш спич читал сам рюмочку беленькой уговорил, для сна (еще Чазов прописывал).

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика