Автор Тема: ПАРУ СЛОВ О СЕБЕ Новые Форумчане Представляются  (Прочитано 238213 раз)

Оффлайн stepan300

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Уважение: +1/-0
  • всё не такое как кажется
Разрешите и мне представиться, заодно и первое сообщение будет на форуме, Евгений меня зовут, пока больше читатель и изучатель картинок, есть интерес и желание получать новые знания:)
приветствую на форуме!!!
новые знания ,получите гарантировано!!!
здесь такие люди!!!... такие люди!!!... ::)
"на свете много есть такого друг Гораций,
что и не снилось нашим мудрецам."

Оффлайн Prospero

  • Dr.Munzen
  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Уважение: +34/-0
Разрешите и мне представиться, заодно и первое сообщение будет на форуме, Евгений меня зовут, пока больше читатель и изучатель картинок, есть интерес и желание получать новые знания:)
приветствую на форуме!!!
новые знания ,получите гарантировано!!!
здесь такие люди!!!... такие люди!!!... ::)
многие люди и на тех других форумах живут  :ay: так что постоянное веселое и полезное время при провождении обеспечено
"Наша цель - наносить пользу и причинять добро!"

Оффлайн Bravian

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 25
  • Уважение: +1/-0
Сразу здесь же вопрос задам, чтоб не плодить новых тем: на этом форуме есть различные скрытые разделы, которые открываются при каком-либо количестве постов написанных..? Если есть, то какие ограничения установлены?

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Сразу здесь же вопрос задам, чтоб не плодить новых тем: на этом форуме есть различные скрытые разделы, которые открываются при каком-либо количестве постов написанных..? Если есть, то какие ограничения установлены?
Да, на форуме есть скрытый клубный раздел.
Но доступ к общению в Клубе Талерс не зависит от количества постов, а от их качества :D
Если со временем вы себя позитивно зарекомендуете на форуме, и найдутся форумчане (члены клуба, с которыми у вас сложатся доверительные отношения) готовые поручиться за вас, то потайная комнатка откроется и для вас :D
Еще есть "продажная ветка"... Как раз она, кажется, открывается после нескольких десятков постов...
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 13:45:40 от KHOMA »
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Бахытка

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 842
  • Уважение: +102/-0
Так вроде галерея Владимира открывается тем, у кого больше 50 постов или не так?

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Так вроде галерея Владимира открывается тем, у кого больше 50 постов или не так?
Мне кажется, что это справедливо относительно ветки продаж, а не галерей пользователей...

Но в любом случае: пишите-пишите-пишите, товарищи!!!))
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Bravian

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 25
  • Уважение: +1/-0
Так вроде галерея Владимира открывается тем, у кого больше 50 постов или не так?
Мне кажется, что это справедливо относительно ветки продаж, а не галерей пользователей...

Но в любом случае: пишите-пишите-пишите, товарищи!!!))
На мой взгляд, различные ограничения на просмотр на форумах вообще смысла не имеют, если конечно изначально этот форум не задуман как некий закрытый клуб. Если взять, например, ветку продаж, какой смысл ее закрывать, кому это выгодно? Продавцам? Нет не выгодно, кто-то мог бы что-то приобрести и специально для этого зарегистрировался. Другое дело, чтобы избежать мошенников, но для этого закрывать раздел изначально необязательно. Просто почему я этот вопрос задал, на главной странице форума список разделов выглядит изначально каким-то обрезанным, логически понятно, что я в данный момент вижу не все разделы.
Только не воспринимайте этот пост, как какое-то негативное мое впечатление, просто частное мнение на некоторые вопросы ::)
Интерфейс форума очень приятный.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2013, 20:47:57 от Bravian »

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Этот форум изначально, как и многие другие, был нацелен на информационную составляющую. Продажи здесь занимают даже не десятое, а сотое место. И как и на многих форумах, раздел продаж открывается по выполнении некоторых условий, чтобы изначально отсечь случайных людей с темами типа, продам советский полтинник за 100000 рублей.

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Bravian, проблема в том, что найти круг общения по интересам, уровня соответствующего надеждам и амбициям очень сложно. А еще сложнее его сохранить. Вот и сделали такую страховку от сумасшедших и скандалистов. Посмотрите, на форуме функцией минус никто не пользуется. Был единственный прецедент с минусами с одним умным, но сложным в восприятии и общении человеком.
Вспомните на ЦФНе  какой хай пролетариат поднял при виде картинок талеров. А нам иногда и покрасоваться приобретениями хочется.

Оффлайн Alpine

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 967
  • Уважение: +46/-0
Bravian, проблема в том, что найти круг общения по интересам, уровня соответствующего надеждам и амбициям очень сложно. А еще сложнее его сохранить. Вот и сделали такую страховку от сумасшедших и скандалистов. Посмотрите, на форуме функцией минус никто не пользуется. Был единственный прецедент с минусами с одним умным, но сложным в восприятии и общении человеком.
Вспомните на ЦФНе  какой хай пролетариат поднял при виде картинок талеров. А нам иногда и покрасоваться приобретениями хочется.

а я вот на ЦФНе не был практически ни разу - в самом начале собирательства монет имел неудовольствие, face to face, познакомиться с его (ЦФНа) родоночальником и после этого решил, что там мне не место....

... а с чем хай то был связан??

Оффлайн anatolich

  • Основатель форума Talers
  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1020
  • Уважение: +126/-0
Этот форум изначально, как и многие другие, был нацелен на информационную составляющую. Продажи здесь занимают даже не десятое, а сотое место.
Дмитрий!
Так и есть, так и задумывалось...
Имя зарабатывается годами, а теряется мгновенно

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
а я вот на ЦФНе не был практически ни разу - в самом начале собирательства монет имел неудовольствие, face to face, познакомиться с его (ЦФНа) родоночальником и после этого решил, что там мне не место....
... а с чем хай то был связан??
Да там один состоятельный купец все на золотые фальшаки клевал. Ему Англию 16 века подсовывали, Англию колонии, а он все спрашивал:"А это нормальная монета?" Вот я и не выдержал. И написал ему, что с такими деньгами можно выбрать одну тему, ее изучить и не попадать на ДЕШЕВЫЕ подделки. Потом под раздачу попали колоссовики, потом я почитав ЦФН решил, что люди просто мало знают об интересных монетах, вот на говнобляхи и клюют.
И понеслось :laugh: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=102224&st=0

Оффлайн Bravian

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 25
  • Уважение: +1/-0
а я вот на ЦФНе не был практически ни разу - в самом начале собирательства монет имел неудовольствие, face to face, познакомиться с его (ЦФНа) родоночальником и после этого решил, что там мне не место....
... а с чем хай то был связан??
Да там один состоятельный купец все на золотые фальшаки клевал. Ему Англию 16 века подсовывали, Англию колонии, а он все спрашивал:"А это нормальная монета?" Вот я и не выдержал. И написал ему, что с такими деньгами можно выбрать одну тему, ее изучить и не попадать на ДЕШЕВЫЕ подделки. Потом под раздачу попали колоссовики, потом я почитав ЦФН решил, что люди просто мало знают об интересных монетах, вот на говнобляхи и клюют.
И понеслось :laugh: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=102224&st=0
На ЦФН манера общения другая просто немного, у каждого форума своя специфика, это нормально. На самом деле нет худа без добра, такие темы дают хорошую пищу для размышлений, я вот как раз в момент прочтения этой темы и ощутил "всю бренность бытия"© и влез к Вам в личку там :bj:

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Так в этом и был смысл этой темы. Кроме вас еще 16 человек в личку отписались, пересмотрели свои взгляды на нумизматику.
Но меня другое развеселило. Уровень ненависти и искренней агрессии у некоторых таков, что мне интересно как можно с этим заниматься любой созидательной деятельностью.

Оффлайн Bravian

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 25
  • Уважение: +1/-0
Так в этом и был смысл этой темы. Кроме вас еще 16 человек в личку отписались, пересмотрели свои взгляды на нумизматику.
Но меня другое развеселило. Уровень ненависти и искренней агрессии у некоторых таков, что мне интересно как можно с этим заниматься любой созидательной деятельностью.
Это интернет, люди многие просто перевоплощаются в нем, не стоит обращать внимания, у меня знакомый есть тихий забитый в жизни, 35 лет, живет с мамой... Так вот в онлайн-режиме в интернете по вечерам он ярый борец со всем сразу: с евреями, иммигрантами, властью, алкоголем и т.д.
Вот и на форумах такие же "агрессивные нумизматы", в обычной жизни, наверняка, милейшие люди.

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика