НУМИЗМАТИКА И АСПЕКТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ МОНЕТ > НУМИЗМАТИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА

Каталоги крестильных медалей и талеров

(1/5) > >>

Воробей:
Уважаемые коллеги! Собираю крестильные медали и талера 17-19 веков. Уже давно ищу каталоги, но пока тщетно. Может кто сможет помочь в этом вопросе? Авторы каталогов Goppel или  Fassbinder.

Vlad1971:
название тоже лучше указать , если знаете.  :bs:

Воробей:
К сожалению, я не знаю названия, да и его не пишут в описании, только авторов. В описании ко всем крестильным медалям и талерам, указывают только авторов каталогов. Я искал в Европе эти каталоги, обращался на аукционы с просьбой помочь хотя бы в покупке электронной версии. Но нет! Никто не смог помочь...или не захотел.

bankir63:
Тема достаточно специфична, несмотря на красоту медалей коллекционеров такого материала да еще имеющих его в таких объемах как у Вас я думаю очень не много в России. Соответственно скорее всего все будут на Вас равняться и от Вас ждать такой информации. Поэтому насчет - не захотели, это вяд ли, скорее никто просто не знает. :(

Воробей:
Спешу поделиться радостью, каталог Гоппеля по крестильным медалям мне сегодня прислали с Кюнкера и вдобавок положили аукционник №165 с каталогом Фассбиндера. Так что теперь инфа по крестильным - есть. Осталось сделать перевод интересующих меня частей.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии