Автор Тема: Было у отца три сына  (Прочитано 5287 раз)

Друид

  • Гость
Было у отца три сына
« : 08 Марта 2010, 15:08:15 »
Было у отца три сына: двое умных, а третий - нумизмат.

FedorKS

  • Гость
Было у отца три сына
« Ответ #1 : 31 Августа 2011, 17:15:28 »
всем привет Недавно посмотрел по ящику урывками фильм "Было у отца три сына" Так там наша родная система во всей своей красе.... Офицеры, знакомые лица мелькали. Год 1981 это, посмотрел в конце фильма... А где же мы были в это время?????? Что то я не помню этих съемок совсем или нас не было тогда?  Может кто -то что-то вспомнит или помнит? ???????? В 1983 голу выпустился, но убей не помню, как и когда снималиМожет кто -то что-то вспомнит или помнит? ????????

Оффлайн Dr.Munzen

  • Курфюрст Бабарский
  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1179
  • Уважение: +87/-0
  • ex Prospero
Re: Было у отца три сына
« Ответ #2 : 01 Сентября 2011, 17:28:04 »
всем привет Недавно посмотрел по ящику урывками фильм "Было у отца три сына" Так там наша родная система во всей своей красе.... Офицеры, знакомые лица мелькали. Год 1981 это, посмотрел в конце фильма... А где же мы были в это время?????? Что то я не помню этих съемок совсем или нас не было тогда?  Может кто -то что-то вспомнит или помнит? ???????? В 1983 голу выпустился, но убей не помню, как и когда снималиМожет кто -то что-то вспомнит или помнит? ????????
ты сам-то понял, чего спросил?

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: Было у отца три сына
« Ответ #3 : 01 Сентября 2011, 22:15:03 »
FedorKS, а вы хто? У вас всего 2 сообсчения, и в первом вы пишите: "...возможно я не в том разделе написалА это...", а во втором, вы как будто военный, да и с яйцами впридачу. Спрошу, как Остап спрашивал Кису: " Кто вы такой?" Определитесь, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 23:01:00 от vavan »

Оффлайн konbrad

  • Гуд мэн
  • *
  • Сообщений: 18
  • Уважение: +0/-0
Re: Было у отца три сына
« Ответ #4 : 02 Сентября 2011, 14:51:09 »
Было у отца три сына: двое умных, а третий - нумизмат.

И возразить-то нечего.

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика