Автор Тема: Определите монету.  (Прочитано 21252 раз)

Оффлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4937
  • Уважение: +398/-0
Re: Определите монету.
« Ответ #75 : 19 Декабря 2012, 14:09:37 »
Мне можно. А вам сан не позволяет. От вас ждут Вердиктов или резюме, а не побасенок. Репутация батенька.

 Все мне мой сан позволяет!
 Я металлической щеткой по утрам свои скулы от патины еще не чищу.  Не забронзовел. :laugh:

 НАДО БЫТЬ БЛИЖЕ К НАРОДУ.

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: Определите монету.
« Ответ #76 : 20 Декабря 2012, 00:20:28 »
Ну страсть - это очень сильный двигатель! Почитайте Фрейда.
И комары на этом пути слабая преграда, было бы желание, а оно у инженера Петрова было.
Вы недооцениваете инженера Петрова! Вот вы пробирались туда в рыбацких сапогах, а напившийся Петров в красных труселях на руках нес туда свою даму, горланя "КАк упоительны в России вечера"! А его одежда была в руках у дамы, вот она-то часть монеток и обронила, так думает и сокрушается инжер Петров долгими зимними вечерами. Хотя его дама - разведенка Верочка из бухгалтерии сразу после потери монет с ним разругалась и прилюдно заявила, что негоже солидным мужчинам ходить с рваными карманами в брюках.
 Вот стерва!  :laugh:
 А ведь он ей два раза цветы дарил, в кафе ее водил и даже один раз духи французские подарил!!! Эх....

Роман! Сразу видно, что Вы слышали эту историю из третьих уст.
Я же, как непосредственный участник этой истории, расскажу, как ВСЁ было на самом деле....
Сначала - всё верно!
Но потом....
В камыши пошли не двое.... Я, до сих пор не могу понять, но… зачем то увязался за ними.
Когда в камышах, нашли песчаную отмель, пьяный Петров предложил мне разыграть Верку на орёл-решку.
При этом так сильно подкинув (обсуждаемую) монету вверх, что спьяну потерял её из виду, и не видел, где она упала. Я же - шутки ради, сказал Петрову, что монета улетела в камыши. Куда и исчез озабоченный потерей инженер.
Это было моей ошибкой! Часа полтора отбивался (а парень я не хилый) от Веркиных кавалерийских наскоков. И только появление, хмурого и протрезвевшего Петрова, дало мне тот ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс, исчезнуть с Веркиного поля зрения.
Обессиленный солнцем и Веркиными домогательствами, я рухнул на песчаную отмель, когда выбрался из камышей.
Но, предаться блаженству не удалось. Приподнявшись на локтях, заметил на соседней песчаной полосе нездоровую суету.
Группа копателей, побросав металлоискатели и шансовый инструмент, лихорадочно и с исступлением, что-то разглядывала в бинокли. Проследив направление их взоров, увидел в камышах мелькающие белизной Веркины  телеса...
Роман! Наблюдение за наблюдающими, это, я Вам скажу, ЗРЕЛИЩЕ… не для слабых духом.....
……… В конце концов возвращались обратно втроём. Верка несла вконец исчерпанного и обессилевшего Петрова.
Найти потерянную монету, на взрытой Веркиной страстью земле, показалось мне утопией.
Да я и забыл, если честно, про неё…
Ан нет! Всплыла таки!
И версия у меня ТОЛЬКО ОДНА!
Кто-то из наблюдающих, острым глазом приметил, алчно блеснувшую  (по глупости и по пьяни, слишком высоко подкинутую Петровым) монету. И опосля, незаметно прокравшись (от компаньонов) с помощью металлоискателя нашёл таки вожделенную добычу.
Коррозия?
 Пф… Гавно вопрос! – Вокруг Верки была ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО агрессивная среда.
ПОСЛЕСЛОВИЕ.
Инженер Петров – каждый раз видя Верку, впадал в истерику, заканчивающуюся стойкой депрессией и длительным запоем. Уволен с работы. Переехал в другой город. Дальнейшая судьба не известна.
Верка – работает там же. Ищет.
Чёрные копатели – РЕАЛЬНОСТЬ увиденного  отбила ВСЮ фантазию и чувство юмора. Напрочь. Ищут.
Я – уехал в другую страну. Пишу мемуары.
Монета – обрела новую жизнь. Ищет. Нового хозяина.

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: Определите монету.
« Ответ #77 : 20 Декабря 2012, 00:24:35 »
Все тема погибла http://www.youtube.com/watch?v=8_i4Tda4We8

Флибус

  • Гость
Re: Определите монету.
« Ответ #78 : 20 Декабря 2012, 11:16:02 »
Вы правы, уважаемый Brios. А так всё хорошо начиналось. Но vavan он и в Африке vavan. Всё нормально. И грубые копатели шутки понимают.

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: Определите монету.
« Ответ #79 : 20 Декабря 2012, 12:03:12 »
Выставьте другую на определение. Лучше антику, лучше дорогую. Вот и будет удачная реанимация.  :laugh:
ДА! И подпись под ней  такая:"" НАШЕЛ В ТЕХ КАМЫШАХ." А если серьезно  то иностранные и антику найденную похвалитесь просим :bi:.

Флибус

  • Гость
Re: Определите монету.
« Ответ #80 : 20 Декабря 2012, 12:13:39 »
  С большим бы удовольствием, но в этом году никуда не выезжал. Копал у себя потихоньку. Кроме орды ничего серьёзного небыло. Так кольца, крестики, цепочки. Всё что находится долго не лежит, находит своих покупателей. Я к Вам и обратился за советом, чтобы не быть полным лохом когда буду предлогать монету. Будет что серьёзное тему подниму.

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика