Автор Тема: КРИЗИС И НУМИЗМАТИКА совместимые ли это понятия?  (Прочитано 120963 раз)

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
РУБЛЬ (и те возможности, которые он готов был предоставить не слишком успешному мужику среднего возраста)!  :az:

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
Будет то, что будет, что нибудь да будет, никогда такого не было, что бы ничего не было!

"После чего его посадили за какую-то там прагматическую санкцию" (с)  :az:

Весело живёте, товарищи! У нас по сравнению тоска и скука. Можно сказать, так практически и не довелось пожить в интересное время.
Тоска и скука это не то, что вокруг нас, а соотношение нейромедиаторов внутри нас :)
Если окружающая обстановка не способствует их гармоничному сочетанию, это всегда можно поправить самостоятельно :)

Оффлайн shdm

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 351
  • Уважение: +18/-0
Да нету у нас никакого кризиса!  Пока у торговых центров не припарковаться будет, а люди телегами продукты и технику закупать будут - как можно говорить о кризисе??? Кризис это когда ничего купить не можешь, нечего есть и негде работать, а у нас в машины в салонах поскупать умудрились! Хорош кризис!  :o

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Когда будет описанное Вами, это уже будет п..дец, а сейчас просто кризис, при котором народ избавляется от свободной бумаги, покупая двадцать третью стиральную машину или крутой домашний кинотеатр от Мarantz, который ему сто лет не был нужен и про который он только в магазине узнал, потому что стоит конкретно

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41730
  • Уважение: +941/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Срез мнений понятен... В принципе отражает личностные индивидуальные особенности форумчан: оптимисты верят, что все перемелется, и тогда с новыми силами за старое, пессимисты - надолго затягивают пояса...
Мой неутешительный вывод: о монетках европейского уровня в ближайший год можно даже не мечтать! :(
Как предложил кто-то из форумчан: буду находить отраду в разборке архива и теоретических историко-нумизматических изысканиях...
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Месье Плюш

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +24/-0
  • virtúte, et stultitia
Чешую что ли начать собирать ???
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Беда когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41730
  • Уважение: +941/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Чешую что ли начать собирать ???
Плюсы:
1) Патриотично
2) Доступно
3) Азартно
Минусы:
1) Редкости - по цене талеров
2) Вредно для зрения, да простит меня ГроЗный :D
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Andre 2012

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Уважение: +14/-0
Господа ирисочники, академики и прочие коллекционеры!
Аукционный дом Кюнкера опять завлекает приглашает вас посетить его берлинский аукцион.
С лотами можно ознакомиться на его сайте .

Оффлайн Месье Плюш

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +24/-0
  • virtúte, et stultitia
эти кюнкеры краплёные карты на своём писькомере используют >:(
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Беда когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

Оффлайн Wildman

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 805
  • Уважение: +127/-0
  • CASH IS BEAUTIFUL
И я рад этой теме. Долги поставщикам на грани,условия все время пересматриваются,спрос на 2 недели ,но при встрече монеты и новеньких сапожек (у меня вообще нет зимней обуви-хаха) жены,выберу в пользу МОнеты.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 22:58:21 от Wildman »

Оффлайн Славутич

  • Ветеран
  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Уважение: +23/-0
Меня один известный банк второй день с процентами катает...говорит что массовый системный сбой ::)
С Уважением Вячеслав!

Оффлайн Месье Плюш

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +24/-0
  • virtúte, et stultitia
Спёрбанк?
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Беда когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

Оффлайн Славутич

  • Ветеран
  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Уважение: +23/-0
Нее...Русский стандарт
С Уважением Вячеслав!

Оффлайн Месье Плюш

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +24/-0
  • virtúte, et stultitia
Какой нормальный человек с этой помойкой дело имеет? :an:
В сумасшедшем доме каждый мог говорить всё, что взбредёт ему в голову, словно в парламенте.
Беда когда человек вдруг примется философствовать — это всегда пахнет белой горячкой.

Оффлайн Гро3ный

  • Ветеран
  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Уважение: +21/-0
Чешую что ли начать собирать ???
Плюсы:
1) Патриотично
2) Доступно
3) Азартно
Минусы:
1) Редкости - по цене талеров
2) Вредно для зрения, да простит меня ГроЗный
:D
Правильно, зачем нам конкуренты? их в самом начале пути убирать нужно  :D

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика