Автор Тема: Кличко vs Поветкин  (Прочитано 7570 раз)

Оффлайн lirik85

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 3928
  • Уважение: +213/-0
  • Делай что должно, и будь что будет
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #30 : 06 Октября 2013, 15:18:42 »
Cудейство было справедливым на мой взгляд.
 Кличко выглядел явно сильнее, у меня вопрос - кто и зачем выставил Поветкина против него?

 Даже все НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ В БОКСЕ (типа меня) уже до самого боя понимали, что он обречен на проигрыш.
 О чем думал и чего хотел добиться тренерский штаб Поветкина?
Кто поставил, вопрос хороший, но не насущный. А кого? Есть ли кто-нибудь ещё? Вот что обидно.  С такой прекрасной боксёрской школой в России, нет ни одного серьезного боксера. И это не проблема одной России, в мире такого нет. Ведь давайте будем реалистами, братья Кличко прекрасные боксеры, но не уровня чемпионов мира по всем, сколько-нибудь стоящим категориям. ???
Моё мнение, готов за него получить. :bs:

Оффлайн Serg1962

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 436
  • Уважение: +57/-0
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #31 : 06 Октября 2013, 15:19:53 »
Моё субъективное мнение. Поветкин на голову выше по технике? Смешно. Поветкин вроде бы и боец (мало ли бойцов безголовых?), но Кличко был и есть на голову выше - буквально по всем параметрам. Почему он не завалил Александра? Вот тут, возможно, был договор, странно как то всё выглядело. Что печально, если я прав.
Бой не понравился, Кличко сейчас сильнее всех, но вот в чём проблема: нет бойцов сопоставимых с ним, а это и говорит о кризисе бокса супертяжей. Никакой радости не вызвала эта победа земляка из Броваров (рядом совсем с Киевом город). Когда же появятся сильные бойцы, а не развалюхи, типа Александра (пускай негры), которые бросят перчатку ему? Не забывайте, что Александр на 3 года моложе, но он похож на кусок мяса. Уж извините, господа.
Разочаровала реакция публики на спич Владимира после боя. Несолидно как-то освыстывать, да обидно, но не надо превращаться в дебилов. И этот маскарад с Кобзоном, искрящимися глазами Михалкова, странной песней в представлении, удивил. Надо выбираться из посконной фофудьи, чай 21 век на дворе.
С неизменным уважением ко всем форумчанам, Сергей
Макхоуни-Приймак, он же Капитанаки-Гайвазян

Оффлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4939
  • Уважение: +398/-0
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #32 : 06 Октября 2013, 15:52:48 »
и говорит о кризисе бокса супертяжей. Никакой радости не вызвала эта победа земляка из Броваров (рядом совсем с Киевом город). Когда же появятся сильные бойцы, а не развалюхи, типа Александра (пускай негры), которые бросят перчатку ему? Не забывайте, что Александр на 3 года моложе, но он похож на кусок мяса. Уж извините, господа.

 Почему не появляются боксеры на Украине? Где ваша смена Кличко, которая бросит ему перчатку?
 

Оффлайн Serg1962

  • Фрик
  • Бюргер
  • *
  • Сообщений: 436
  • Уважение: +57/-0
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #33 : 06 Октября 2013, 16:16:14 »
Посмотрите последние результаты на ЧМ и на Олимпиаде, Украина выступила блестяще. А Кличко варится больше по заграницам. Хотя школа украинского бокса за последние несколько лет поднялась. Я пишу про то, где же во всемирном масштабе новенькие, способные на равных драться с Кличко? Поветкин же просто не сопоставимая с ним величина. 
Макхоуни-Приймак, он же Капитанаки-Гайвазян

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #34 : 06 Октября 2013, 16:31:37 »

 Кличко выглядел явно сильнее, у меня вопрос - кто и зачем выставил Поветкина против него?
...
  О чем думал и чего хотел добиться тренерский штаб Поветкина?

Тоже с женой гадали в чём здесь прикол, уж не политика ли опять?

А кого? Есть ли кто-нибудь ещё?

Депутата Госдумы Валуева! Огромный и страшный... :)

...
Разочаровала реакция публики на спич Владимира после боя. Несолидно как-то освыстывать, да обидно, но не надо превращаться в дебилов. И этот маскарад с Кобзоном, искрящимися глазами Михалкова, странной песней в представлении, удивил. ...

Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7355
  • Уважение: +478/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #35 : 06 Октября 2013, 17:41:26 »
Почему он не завалил Александра? Вот тут, возможно, был договор, странно как то всё выглядело. Что печально, если я прав.

Договоренности, судя по всему не было, удар в висок, пропущенный Поветкиным, после которого отсчитали первый нокдаун, мог закончиться для него нокаутом в первых же раундах и всё... И в последних раундах Кличко не добивал Поветкина, хотел продемонстрировать что класс его бокса выше и переиграть Поветкина. Ну и чисто по человечески правильно поступил, что не стал добивать любой ценой, преимущества по очкам вполне хватало, ибо  пробитый и нокаутированный Поветкин потерял бы всякие перспективы на ближайшее время вернуть себе пояс чемпиона мира, хоть по одной из версий. Он и сейчас-то в рейтинге в низ ушёл. В общем большой ошибкой тренерского штаба и самого Поветкина было стремление к бою с любым из братьев, но в тоже время за один бой заработаны миллионы долларов, которых не видать ему в других боях.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2013, 20:14:09 от vlad1971 »
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #36 : 07 Октября 2013, 13:56:58 »
Моё субъективное мнение....

Субъективное мнение - это ВСЕГДА хорошо. Приветствуется.  :bi: :bi: :bi:
Особенно высказанное сразу ПОСЛЕ боя....

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7355
  • Уважение: +478/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #37 : 18 Октября 2013, 22:19:24 »
http://www.rg.ru/2013/10/18/titul-anons.html

Лебедеву пояс вернули :-\
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #38 : 19 Октября 2013, 03:38:45 »
Лебедеву пояс вернули :-\

И Лебедев по большому счету больше вызывает сожаление за разбитое лицо и плохую защиту на ринге.

И Лебедев по большому счету больше НЕ вызывает сожаление за разбитое лицо и плохую защиту на ринге.  :bm:
Влад, а почему у Вас лицо смайлик такое недоумённое?

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7355
  • Уважение: +478/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Re: Кличко vs Поветкин
« Ответ #39 : 19 Октября 2013, 04:06:36 »
То что пояс вернули это конечно хорошо  :bs:,
но за него ведь опять ему драться :bm:
 А огрехов очень много в защите  :bu:
:-\ -смайлик к видео того боя относился.
 
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика