КОДЕКС ЗАМКА > ЧЕЛОВЕК ГОДА

Конкурс на звание лучшего форумчанина 2013 года

(1/13) > >>

Dimovi:
Конкурс на звание лучшего форумчанина 2013 года открыт. Предлагайте кандидатуры, потом сделаю голосовалку

манро:
 Предлагаю vlad1971 - знающий нумизмат, который всегда делится своими знаниями с форумчанами, к тому же он не конфликтный и доброжелательный. :)

Alpine:
Я бы предложил бы Бриоса или Хому.... последнего особливо предложил бы  :) :az: - очень много интересных тем было сгенерировано Владимиром

Brios:

--- Цитата: манро от 02 Декабря 2013, 14:49:41 --- Предлагаю vlad1971 - знающий нумизмат, который всегда делится своими знаниями с форумчанами, к тому же он не конфликтный и доброжелательный. :)

--- Конец цитаты ---
Это ты сейчас на кого намекаешь? Да я добрее вас всех вместе взятых, да я старушку в 1999 году через дорогу перевел, даже на ,,УЙ посылаю культурно, с предисловием, у будьте любезны, не сочтите за труд пойти............
А, если серьезно vlad1971, то полностью поддерживаю. :az:

манро:

--- Цитата: Brios от 02 Декабря 2013, 14:59:04 ---
--- Цитата: манро от 02 Декабря 2013, 14:49:41 --- Предлагаю vlad1971 - знающий нумизмат, который всегда делится своими знаниями с форумчанами, к тому же он не конфликтный и доброжелательный. :)

--- Конец цитаты ---
Это ты сейчас на кого намекаешь? Да я добрее вас всех вместе взятых, да я старушку в 1999 году через дорогу перевел, даже на ,,УЙ посылаю культурно, с предисловием, у будьте любезны, не сочтите за труд пойти............
А, если серьезно vlad1971, то полностью поддерживаю. :az:

--- Конец цитаты ---

 То, чего, к сожалению, в нас с тобой нет, то и вызывает у меня уважение.
 А кто в прошлом и позапрошлом году были ФОРУМЧАНАМИ ГОДА?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии