КОДЕКС ЗАМКА > НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ И САЙТ CASTLE COINS

ПОМОЩЬ ФОРУМУ

(1/13) > >>

Sterling:
Друзья, как известно наш Форум не коммерческий, но при этом регулярно просит кушать :)
В прошлом году финансово нам очень помог Владмир-Vavan: технический переезд, обновления и смена дизайна фактически были за его счет. Еще спасибо огромное тем форумчанам, которые после покупки подарка Бахытке на 8 марта перевели деньги для Форума! Это и Сергей-Молодой, и Рауль-rhcp, и Сергей-Uncle Albert, Санчес, Андрей-Helldog, Александр-DD1380... Спасибо огромное! Пригодился каждый рубль!  :ay:
В этом же году на хостинг нам перевел деньги Кирилл-Лирик и помог Александр-Кулик!
Друзья, спасибо огромное!  :az:
По расчетам весной мы переберем лимит нынешнего дискового пространства на хостинге и придется сменить тариф на более емкий, - ваша помощь очень вовремя!
---
Друзья, если кто хочет помочь делу развития и поддержания Форума, он может перевести  любую посильную сумму на карту Сбер Банка: 4276400103616422 (на имя Елизаветы Геннадьевны)
Или PayPal для иностранцев: nivlata@gmail.com
Номер Яндекс кошелька 410013153245637

Буду благодарен за любую сумму, - каждый рубль пойдет на техническое развитие Форума и проекты, согласованные с Советом Форума!
Желательно отметиться в личке, с тем, чтобы Замок знал своих меценатов и донаторов :bs:

serg65:
Цена вопроса?

Sterling:

--- Цитата: serg65 от 24 Января 2016, 12:47:12 ---Цена вопроса?

--- Конец цитаты ---
Сергей, абсолютная любая помощь найдет свое применение для развития проекта и будет потрачена исключительно на Форум.
И 100 рублей шло в общую кассу и участвовало в оплате работы сисадмина, и тысячные суммы Владимира помогали масштабным изменениям.
Сейчас Форуму не нужны большие суммы, как в первый год: содержание в нормальном режиме я тяну самостоятельно...
Но вот непредсказуемые вещи, как декабрьский сбой или планируемый весной переход на новый хостинг (из-за увеличения дискового пространства) требуют дополнительных трат, спасибо Кириллу - смягчил затраты :bs:
Надежда в будущем на Монетный двор, но пока удалось только выйти в ноль... Слава Богу, что проект запустился! Надеюсь, что следующие эмиссии позволят Форуму окончательно выйти на самоокупаемость, так что лучшая помощь - участие в проектах Castle Coins! :az:

Boris Karloff:
Помощь форуму благое дело,я за! :az: Можно разместить счет для добровольных пожертвований,или сбросить реквизиты в личку,чтобы
каждый желающий по мере сил мог поучаствовать в развитии форума. :bs:

Alpine:
Володь, я не нашел координаты куда скинут деньги, может плохо искал.
Предложение.
Разместите и закрепите в верхнем эшелоне соответствующей ветки все возможные способы перечисления денег.
Я готов перевести денег на поддержание столь прекрасного форума, пардоньте за пафос :) :) :)  :az:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии