Автор Тема: Ваше мнение по изменениям основного сайта и сайта форума.  (Прочитано 35736 раз)

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Все, господа.
Я спать, а то уже этот код мерещится перед глазами  ???
Игорь, спасибо за старание, но если то, о чем я говорил, так хитро запрятано, то и искать не надо, тем более вроде больше никому это неудобство не создает.

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41571
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Теперь цитаты видны, - раньше приходилось выделять желтым, чтобы можно было прочитать.
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн valeri

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +21/-0
Извините за пожелание. Если не трудно, сделайте отсчёт новых сообщений в темах форума по страницам 1,2.3......,а не как сейчас 40,39,38.....   

Оффлайн igosh

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1569
  • Уважение: +130/-0
Извините за пожелание. Если не трудно, сделайте отсчёт новых сообщений в темах форума по страницам 1,2.3......,а не как сейчас 40,39,38.....   
Скриншот с обведенным местом где поменять. Нихрена не понял.
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.
Конфуций

Куплю орты Сигизмунда III, Георга Вильгельма и Яна Казимира

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Игорь, скажу тебе больше, я даже ветки с 40 страницами не нашел, наиболее близкая "определить/оценить монету", но там 39 и с нумерацией все в порядке.

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Нашел - "новые приобретения" уже 44 страницы, но и там с нумерацией все в порядке

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41571
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Ну обшибся человек... не обвыкся пока)))
Открыл тему с последними сообщениями, тема интересная, хотел сначала полистать... но не нашел выхода (стрелочки в начало темы)...
 вот и забил в колокола с перепугу)))
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Игорь, У меня вопрос. А нельзя ли сделать закладку, как в торрентах. А то дал плюса, а потом хочешь ещё. И главное, видишь кому и знаешь за что, и так несколько раз. Но на следующий день помнишь кому, но забыл за что. :( А так, открыл, освежил, вкатил! Красота!  :)
Но если нельзя, буду тренировать память.  :ap:

Оффлайн igosh

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1569
  • Уважение: +130/-0
Игорь, У меня вопрос. А нельзя ли сделать закладку, как в торрентах. А то дал плюса, а потом хочешь ещё. И главное, видишь кому и знаешь за что, и так несколько раз. Но на следующий день помнишь кому, но забыл за что. :( А так, открыл, освежил, вкатил! Красота!  :)
Но если нельзя, буду тренировать память.  :ap:
Пока тренируем память :ap:
Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок.
Конфуций

Куплю орты Сигизмунда III, Георга Вильгельма и Яна Казимира

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Но если нельзя, буду тренировать память.  :ap:
Не перегружай память, давай адрес, вышлю тебе блокнотик для записей:)

Оффлайн valeri

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +21/-0
К сожалению вы не поняли моё предложение. С нумерацией на форуме всё впорядке, но 44 страницу надо искать в темноте. Проще и удобнее новые сообщения видеть на 1-й странице. Если есть специалист, который ведет программу сайта он легко поменчет счётчик сообщений.
Пожелание Khoma: старайтесь меньше бить в колокола. посмотрите, как сделаны другие форумы.

Оффлайн Троглодит

  • Фрик
  • Эсквайр
  • *
  • Сообщений: 897
  • Уважение: +46/-1
Валерий, если я правильно понял проблему, то вы нечасто бываете на форуме и вам сложно найти, с какой страницы начинаются новые сообщения. Мой совет - справа от названия тем, где появились новые ответы, есть жёлтая иконка "НОВ". Вы можете нажать на неё, и тогда система перекинет вас на первое непрочитанное сообщение.
Номера страниц у меня лично указываются на белом фоне. Если я неправильно вас понял - извините.

Оффлайн valeri

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Уважение: +21/-0
Вилли! Спасибо за корректный ответ. На форуме (не только на этом) я бываю часто и хорошо ориентируюсь в интернете. Со всеми изменениями я знаком, Ещё раз спасибо.

Оффлайн Alpine

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 967
  • Уважение: +46/-0
ребят, а в галерее по какому принципу монеты выставляются??? имеется ввиду только те , которые есть в коллекции и только редкие и дорогие или например только серебро и золото или вообще любые, просто хорошо сфотографированные и хорошего сохрана

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
В галереях и новых приобретениях - только свои.

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика