КОДЕКС ЗАМКА > МРАЧНЫЕ КАЗЕМАТЫ

БРИОС - ТРОЛЛЬ НУМИЗМАТИЧЕСКОГО РУНЕТА

(1/4) > >>

Месье Плюш:
 ::)
http://m.youtube.com/watch?v=7hY28PXvHaE

Brios-Pellegrini:
Улыбнуло, спасибо. Давай лучше поддержим старый уровень ТАЛЕРСА. Темами об антиквариате и монетах, а не агитками.  :az:

Sterling:

--- Цитата: Brios-Pellegrini от 18 Августа 2015, 18:04:38 ---Улыбнуло, спасибо. Давай лучше поддержим старый уровень ТАЛЕРСА. Темами об антиквариате и монетах, а не агитками. 

--- Конец цитаты ---
Давно пора, а то вы как появились из небытия, так низводите уровень нашего Форума до широко известных нумизматических помоек :at:

vavan:
У меня складывается ощущение, что что на Форуме присутствуют бывшие нумизматы, а ныне - эдакие задушевники  :D, коллекционеры БАНОВ.
Зачем?
Вероятно, что бы на других форумах можно было этим бравировать и кичиться. Геройствовать, иными словами.
Мне кажется - БАНОВ НЕ НУЖНО (особенно если это касается рыцарей), а нужно продавить закон  :D, что РЫЦАРИ Форума, за разнузданные действия  :D будут разжалованы до обычного пользователя. А в дальнейшем, если не придут в разум и сознание (можно придумать такой статус, куда можно будет определить лишь с вхождением в тему Флуд.) например статус "крепостной клоун" или "юродивый " сроком на месяц и более.
Пусть посидят Только во Флуде. Раз есть желание ТОЛЬКО флудить.
НЕ ДАДИМ от имени Castelcoins геройского бана!  :laugh: Не предоставим ИМ такой радости! (Два лозунга, которые можно прибить перед въездными воротами  :laugh:)
Я против  банов!
Я, за унижение. Легкое, но болезненное.

Sterling:
Классная идея! :ay:
Так и назвать группу "Фрики":

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии