КОДЕКС ЗАМКА > ЧЕЛОВЕК ГОДА

Конкурс на звание лучшего форумчанина 2012 года

<< < (2/13) > >>

Dimovi:
Нда, всего 17 человек проголосовавших, маловато будет :(

Vlad1971:
Ветку с голосованием надо закрепить, чтоб на виду была на главной странице до 01.12.
А то она периодически перекрывается другими сообщениями в подразделах

Бахытка:
Вот нашла у себя, что я написала в личной переписке  от 28 мая 2011 г.

"...я вот недавно на талер .ру зарегистрировалась. Загорелась Давенпорта посмотреть. скачала (там разбит архив на 10 томов, так  еще прогу разархиватор надо было скачать, все сдулась, бросила. Прочла статьи , захожу периодически смотрю темы. Там в основом на оценку спрашивают. вот и все на что меня хватило.Но все равно  еще хочется купить некоторые талеры..."

Так вот скажу, сейчас много интересных тем у нас и новичкам, кто только начинает увлекаться талерами, есть что почитать. И в этом заслуга многих форумчан таких, как Аnatolich, KHOMA, Vavan, Манро, ХАССЕН-КАССЕЛЬ, Igosh, Czech, Alpine, Vlad1971, Dimovi, Otto Sachse, Serg1962

Появились прям отдельные направления -любители итальянской, французской, шведской, английской школ. А какие виды средневековых замков- загляденье.  Захотел прогуляться виртуально - заходи в  эту ветку.
А Давенпорта все-таки лучше в книжном варианте смотреть, да и талеров за эти полтора года прикупила малость, да надарили еще  ::) (конечно, кажется их так мало, хотелось, чтобы было больше в коллекции  :laugh:)
Люди, давайте поактивнее будем участвовать в голосовании :)

Vlad1971:

--- Цитата: Бахытка от 26 Ноября 2012, 18:16:48 ---
Так вот скажу, сейчас много интересных тем у нас и новичкам, кто только начинает увлекаться талерами, есть что почитать. И в этом заслуга многих форумчан таких, как Аnatolich, KHOMA, Vavan, Манро, ХАССЕН-КАССЕЛЬ, Igosh, Czech, Alpine, Vlad1971, Dimovi, Otto Sachse, Serg1962


--- Конец цитаты ---

Спасибо, за добрые слова! :az:

Otto Sachse:
А вот интересно. У 12 участников регаты 42 голоса, но проголосовал 21 человек... Или у кого-то голос за несколько или в чём-то ещё есть сИкрет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии