МЕДАЛИ - ТОКЕНЫ - ЖЕТОНЫ > МЕДАЛИ-ТОКЕНЫ-ЖЕТОНЫ

КАТАЛОГ СТРЕЛКОВЫХ ТАЛЕРОВ И МЕДАЛЕЙ 2018

(1/3) > >>

Rey:
Добрый день, коллеги. По просьбе Юрга Рихтера размещаю аннотацию к переизданию каталога швейцарских стрелковых медалей, который планируется к переизданию в 2018 году.

«Стрелковые талеры и стрелковые медали Щвейцарии»

 

В 2018 году в начале лета выходит книга Юрга Рихтера, главы аукционного дома «Синкона» (Цюрих, Швейцария), «Стрелковые талеры и стрелковые медали Щвейцарии».

 

Эта книга, которая также переведена на английский язык, повествует нам об исторической подоплеке появления стрелковых талеров и стрелковых медалей в Швейцарии.

Более чем 2500 талеров и медалей в период с начала 17 века и до 1960 года подробно перечислены и в большинстве своем воспроизведены.

Все предметы, от выгравированных уникальных вещей до медалей с тиражом в несколько тысяч экземпляров, дополнялись показателями редкости, а также двумя оценками состояния "vz-unz / AU53" и "FDC / MS64".

Впервые за всю историю была определена рыночная доступность для предметов, что должно позволить коллекционеру оценить, как часто или редко сейчас встречается и/или предлагается определенная медаль.

Три разные категории индексов, (хронологически отсортированные по возрасту, отсортированные в алфавитном порядке по месту и отсортированные в алфавитном порядке по гравировке) позволяют коллекционеру эффективно определить практически каждую медаль и найти ее в каталоге.

Нынешнее второе издание значительно расширено, особенно в отношении информации об отдельных медалях, в результате чего было зарегистрировано и оценено несколько сотен новых обнаруженных образцов.

Оценки были пересмотрены с нуля и скорректированы с учетом текущих рыночных условий.

Учитывая эти обстоятельства, эта книга является незаменимой справочной работой, когда речь идет об исследовании и оценке щвейцарских стрелковых талеров и стрелковых медалей.

raii_003:
День добрый. Возможен предзаказ?

Sterling:

--- Цитата: Rey от 14 Декабря 2017, 17:22:01 ---Добрый день, коллеги. По просьбе Юрга Рихтера размещаю аннотацию к переизданию каталога швейцарских стрелковых медалей, который планируется к переизданию в 2018 году.
«Стрелковые талеры и стрелковые медали Щвейцарии»

--- Конец цитаты ---
Вау!!!  :bi:
Вот это новость!  :ay:

Rey:
Коллеги, уточняю. Я продажей книг не занимаюсь. Могу дать адрес электронной почты Юрга Рихтера для связи с ним напрямую по всем вопросам, касающимся стрелковых медалей или приобретения книги. Чтобы не флудить здесь, кому интересно - пишите в личку.

Rey:
Добрый день, коллеги. Юрг Рихтер предложил отвечать на самые интересные вопросы от участников нашего форума, касающиеся швейцарских стрелковых медалей. Периодичность - ориентировочно один раз в две недели/месяц. Если у кого-то вопросы есть - пишите. Буду формировать из вопросов подборки и отправлять Рихтеру. Ответы буду выкладывать на форуме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии