МЕДАЛИ - ТОКЕНЫ - ЖЕТОНЫ > МЕДАЛИ США

АМЕРИКАНСКИЕ МЕДАЛИ

<< < (2/32) > >>

Sterling:
Пафос времен расцвета США во всей красе:

почему:
Мне ни когда не нравились американские медали и их стиль узнаваем

bankir63:

--- Цитата: почему от 16 Августа 2015, 21:32:40 ---Мне ни когда не нравились американские медали и их стиль узнаваем

--- Конец цитаты ---
Согласен с Почему, стиль очень узнаваем, отличается от Европейских сильно

Brios-Pellegrini:

--- Цитата: почему от 16 Августа 2015, 21:32:40 ---Мне ни когда не нравились американские медали и их стиль узнаваем

--- Конец цитаты ---
Дети, если вы будете оценивать Америку по агитплакатам тамбовского пионЭручилища комсоргов, то она вам очень не понравится. И вы полюбите жизнь в Северной Кореи.
А вам оно надо?
Усаживайтесь поудобнее мои маленькие лопоухие радиослушатели.
Сейчас вам дедушка Бриос расскажет как всё обстоит на самом деле.
Та хрень что вам показали не имеет отношения к американской классической школе. Это дешевая рекламная продукция. Если вы посмотрите на медали России 90-2000х годов, то увидите, они тоже полная хрень аналогичной работы.
Государственные конкурсы во всех странах выигрывают Церители.
На самом деле американская школа одна из сильнейших. Они сторонники классического имперского стиля,  для вашего понимания-это СССР 40-50х годов+Германия 30х+Франция 19 века. Забродившие на американской идеи.
Вот настоящие американские медали.
Гарри  Трумэн
Авраам Линкольн
Джордж Вашингтон
Теодор Рузвельт

Brios-Pellegrini:

--- Цитата: bankir63 от 16 Августа 2015, 22:02:08 ---
--- Цитата: почему от 16 Августа 2015, 21:32:40 ---Мне ни когда не нравились американские медали и их стиль узнаваем

--- Конец цитаты ---
Согласен с Почему, стиль очень узнаваем, отличается от Европейских сильно

--- Конец цитаты ---
Когда вы пишите такую глупость, то это не ваша вена. Вы находитесь под впечатлением агитации и удушающего запаха "Красной гвоздики".
Вы немного почитайте откуда родом известные американские гравёры.
Америка страна реально молодая.
Им пришлось соединять не соединимое. Пафосную роскошь символов власти они одолжили у Людовиков Франции и сразу её уравновесили постреволюционной французской демократией.
Вы вообще в курсе откуда в США статуя Свободы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии