КОДЕКС ЗАМКА > ВОПРОСЫ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

ОБНОВЛЕННЫЙ ФОРУМ

(1/39) > >>

igosh:
Уважаемые коллеги!
Форум успешно обновлен. Текущая версия 2.0.1.
Аватары и прикрепленные изображения удалось сохранить.
Утеряны лишь сообщения за последние сутки где-то.
Некоторые минусы из репутации убрал  :D
Теперь можно посмотреть репу и при выставлении ее указывать причину выставления.


PS
Если после написания ответа Вас выбрасывает на страницу вне темы, то зайдите в свой профиль:
Профиль - настройки профиля  - внешний вид форума: там ставим галочку "Возвращаться в тему после ответа", сохраняемся.

Поэтому внимательно изучите профиль.
Всем удачи, а я пойду отдохну, а то глаза уже на лоб лезут.

igosh:
Да и еще:
возмущения по дизайну не принимаются.
В противном случае вручу шаблон в доблестные руки возмущающегося и пусть переделывает, обкатывает и корректирует.
А я после залью и установлю.

Троглодит:
По первым впечатлениям нормально, хотя иконка темы не впечатляет. Вообще не понятно, что там изображено. Почтовый ящик? Но мы же здесь не e-mail'ами обмениваемся, и это не почтовый сервис...


Наконец-то появились нормальные смайлики.

anatolich:

--- Цитата: igosh от 07 Ноября 2011, 18:39:52 ---Да и еще:
возмущения по дизайну не принимаются.
В противном случае вручу шаблон в доблестные руки возмущающегося и пусть переделывает, обкатывает и корректирует.
А я после залью и установлю.

--- Конец цитаты ---
Я думаю, что нам нужно всем поблагодарить Igosha за проделанную работу, которую он, кстати, выполнил совершенно на бескорыстных началах для возможности нам общаться на форуме более современного уровня....
Всё меняется, и надо идти в ногу со временем!
Спасибо!

Троглодит:

--- Цитата: anatolich от 07 Ноября 2011, 18:39:52 ---Я думаю, что нам нужно всем поблагодарить Igosha за проделанную работу, которую он, кстати, выполнил совершенно на бескорыстных началах для возможности нам общаться на форуме более современного уровня....
--- Конец цитаты ---

Согласен. Безусловно.
Кстати, если понадобится, варианты иконок я готов предложить. Но это чуть позже, пока хочу добить статьи для альманаха.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии