Автор Тема: АНЕКДОТЫ смешные и не очень  (Прочитано 73070 раз)

Оффлайн VSG

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Уважение: +13/-0
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.......
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #15 : 29 Сентября 2015, 18:01:07 »
Проснулась, умылась, выпила кофе, накрасилась, нарядилась и пошла украшать мир … На выходе схватила леща от мужа и пошла мыть посуду …

Останавливает гибэдэдэшник автомобиль. Подходит к машине, сворачивает кулек из газеты, просовывает его водителю в окошко и говорит:
— А, ну-ка дыхни! Водитель бросает 5 долларов.
Гибэдэдэшник:
— А, ну-ка еще дыхни! Что-то я не разобрал!
Водитель бросает в кулек 1 доллар.
Гибэдэдэшник нетерпеливо:
— А, ну, дыхни как в первый раз, астматик хренов...

Высшее образование, в наше время, крайне необходимо. Вдруг вам повезет стать сторожем, как вы без образования будете сканворды отгадывать?

У меня нет ни твиттера, ни инстаграма. Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям — что я ем и пью, и как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящих за мной...
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить....

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41700
  • Уважение: +941/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #16 : 29 Сентября 2015, 19:14:25 »
У меня нет ни твиттера, ни инстаграма. Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям — что я ем и пью, и как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящих за мной...
Очень смешной анекдот :laugh: Актуальный, в свете массовости всяких интеренет-психозов :ay:
Но уважаемый VSG, было бы здорово, что вы бы не только копипастили у нас на форуме прикольные (и не очень) анекдоты, но так же активно показали себя в историко-нумизматических разделах :bs:
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #17 : 29 Сентября 2015, 21:00:41 »
Анекдот из советской эпохи:
В винный отдел гастронома входит школьница-октябренок- коричневый фартук, белая блузка с кружевным воротником, октябрятская звездочка, две косички с банкиком, голубые глазки.
За прилавком большая краснолицая, пышногрудая тетя.
Девочка: тетенька, мне пожалуйста шесть бутылок портвейна.
Продавец, предполагая, что родители послали дочку купить бухла, сочувственно говорит:Девочка, бутылки тяжелые, ты их до дома не донесешь.
Девочка внимательно смотрит умными детскими глазами на шесть шаровок, стоящих на прилавке и отвечает:
Правда, тетенька, они тяжелые. Я, пожалуй, три сразу здесь выжру!

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #18 : 29 Сентября 2015, 22:08:16 »
Всем тем (пожилым Форумчанинам), кто ещё помнит...  :D

До открытия магазина полчаса.
Перед дверьми стоит "синий" мужик и трясущимися руками перебирает мелочь, постоянно сбиваясь и пересчитывая снова....
Открывается магазин.
Мужик подходит к кассовому окошечку и высыпает на блюдечко горсть мелочи.
- 3, 62 пожалуйста..., - заикаясь, слабым голосом произносит мужик
- Какой отдел?, - откуда то сверху, грудным голосом спрашивает дородная кассирша с белой кружевной диадемой
- КОНДИТЕРСКИЙ!... БЛЯ!

Оффлайн Славутич

  • Ветеран
  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 455
  • Уважение: +23/-0
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #19 : 29 Сентября 2015, 22:50:11 »
Всем тем (пожилым Форумчанинам), кто ещё помнит...  :D

Середина февраля,утро,винный магазин.
Заходит мужик весь синий,трясется,босиком.
-Две бутылки водки, говорит продавщице.
-Ты лучше бы себе ботинки купил,отвечает она.
-Неет,здоровье дороже!!!
С Уважением Вячеслав!

Оффлайн bankir63

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1477
  • Уважение: +45/-0
  • Деньги временны а время денежно
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #20 : 29 Сентября 2015, 23:28:30 »
Но уважаемый VSG, было бы здорово, что вы бы не только копипастили у нас на форуме прикольные (и не очень) анекдоты, но так же активно показали себя в историко-нумизматических разделах :bs:
У каждого свой любимый раздел. Может он модератором когда нибудь здесь станет :).

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41700
  • Уважение: +941/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #21 : 30 Сентября 2015, 00:52:00 »
У каждого свой любимый раздел. Может он модератором когда нибудь здесь станет
Тогда да, не будем мешать :D
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн VSG

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Уважение: +13/-0
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.......
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #22 : 30 Сентября 2015, 08:23:43 »
Найдите лишнее в этом ряду: Космический корабль, трамвай, самолет, конопля, воздушный шар. Если вы ответили « конопля» — это неправильно. Правильный ответ — трамвай. На трамвае не улетишь.

— Худею... Приготовила на ужин морковные котлеты. Муж ржет и просит завтра сделать отбивные из укропа.

— Ну, как вы там живете в деревне? — Хорошо живем. Муж меня любит, я даже дрова не ношу, они за мной сами летают...

У кота язык — это не только язык, но и ложка, кружка, зубная щетка, щетка для меха, мыло, мочалка и туалетная бумага!
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить....

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #23 : 30 Сентября 2015, 17:36:45 »
В одной семье жила-была слепая девочка. Была она очень подозрительная и все ей казалось, что родители ее постоянно обделяют. Однажды, что бы как то доказать дочке, что никто ее не пытается обмануть, обделить, отец и мать наварили ее полный тазик пельменей. Дочка внимательно обследовал руками тазик и пельмени, ехидно улыбнулась и сказала: " Да, представляю - сколько же они себе положили!"

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #24 : 01 Октября 2015, 10:55:59 »
В одном лесу жили были маленькие, серые мышки. Жили они беззаботно и весело, но вот однажды в лесу появилась лиса и стала мышей ловить и есть. Мышки стали для лисы легкой добычей, так как убежать и спрятаться от лисы они не могли и не умели. Собрались как то мышки и стали думать - как им спастись от лисы, ничего не придумали и решили пойти просить совета у мудрого филина. Пришли они к высокому дубу на котором сидел мудрый филин и рассказали ему свою беду. Филин их внимательно выслушал и долго, долго думал. Потом вымолвил:" Мыши я знаю как Вам спастись от лисы! Как только появится лиса вы должны свернуться в клубок и выставить иголка. Лиса вам ничего не сможет сделать". Мыши обрадовались, но потом в их души закралось сомнение: "О мудрый филин! Мы не умеем сворачиваться в клубочек и иголок у нас нет".
Филин посмотрел с верху вниз на мышей и сказал: "Ребята я, основное, выработал вам стратегию, а уж с тактическими деталями давайте как ни будь сами разберитесь!"

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #25 : 01 Октября 2015, 20:08:34 »
Дагестанский адвокат, посчитал, что лучшая защита — это нападение и вошел в зал суда с криком: "Убийца прокурор!"

Оффлайн VSG

  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 403
  • Уважение: +13/-0
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.......
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #26 : 04 Октября 2015, 13:36:02 »
Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы! Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было! Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев. Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось.
И он попросил:
— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц! Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить....

Оффлайн bankir63

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1477
  • Уважение: +45/-0
  • Деньги временны а время денежно
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #27 : 04 Октября 2015, 15:25:48 »
Актуальный анекдот для Европы :ay:

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41700
  • Уважение: +941/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #28 : 04 Октября 2015, 17:11:25 »
Актуальный анекдот для Европы
Напомню, что особо актуальные анекдоты на Форуме, те, что с политической окраской, доведут до цугундера... и даже хуже  8)
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Ответ #29 : 04 Октября 2015, 17:45:29 »
Актуальный анекдот для Европы
Напомню, что особо актуальные анекдоты на Форуме, те, что с политической окраской, доведут до цугундера... и даже хуже  8)
Володя, зато смешной. Я посмеялся когда ехал в метро.  :)

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика