МОНЕТЫ РАЗНЫХ ЭПОХ > МОНЕТЫ ЕВРОПЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ

ОПРЕДЕЛИТЬ - ОЦЕНИТЬ МОНЕТУ НОВОГО ВРЕМЕНИ

<< < (483/483)

Sterling:

--- Цитата: Culic38 от 05 Июня 2019, 13:37:55 ---Состояние печальное. Такие монеты интересны в качестве. А за эту, ну не знаю, долларов 300 уже будет удача.
--- Конец цитаты ---
Признаться, я не нашел проходов этой монеты в качестве, - это какая-то особенность именно этой эмиссии.

--- Цитата: klas от 05 Июня 2019, 13:29:05 ---Благодарю. В случае продажи , ссылку на аукцион можно будет разместить в этой ветке?

--- Конец цитаты ---
У нас форум не коммерческий, - нумизматический.
Ссылки на другие ресурсы тоже приветствуются только информативные: статьи, материалы, удивительные редкости и пр.
Можете просто сообщить нам за сколько продали, - будет интересно узнать реалии рынка. :bs:

Эрменрих:
Уважаемые знатоки! прошу прощения - монетка - так, пустяк, сохрана нет, как говорится - посему вопрос оценки не ставится как заведомо не актуальный..чисто любопытство - что за монета - не могу понять? Вроде ключи вижу - стало-быть Рига, но не более того :-\ - буду благодарен за атрибуцию, с уважением!!!!

Эрменрих:
И вроде не Ливонский орден, и не 1-эревик ...не могу понять, и не городская монета конца 16 века... :o

Sterling:
Трудно что-то разглядеть, особенно с телефона.
Но больше всего это похоже на шиллинг Вольного города Рига 1561-1582гг.
Возможно, у вас подделка того времени.

Эрменрих:
Здравствуйте, всем доброго дня! Подскажите - в какую цену нынче такой скромный дукатик (плюс/минус)...заранее благодарен, с уважением!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии