КОДЕКС ЗАМКА > МОНЕТНЫЙ ДВОР ЗАМКА

ПРЕДЗАКАЗ ПЕРВОЙ МОНЕТЫ ФОРУМА

(1/88) > >>

Sterling:
Коллеги, мы еще ближе к чеканке своей монеты! :bi:
Пора определяться с тиражом первой эмиссии.
Предлагаю здесь отметится тем, кто хотел бы приобрести себе монету, отчеканенную по случаю переименования Форума из Talers в Castle Coins в этом году. Первая монета - дань уважения Форуму, на котором мы собрались и в то же время, увековечивает рождение нового Форума!
Все вырученные деньги от продажи монеты пойдут на развитие Форума и чеканку новых, еще более красивых и интересных монет.
Так же предлагаю указать свои пожелания по стоимости монет.
Какая сумма за форумный сувенир приемлема для форумчан? Пишите, голосуйте! :bs:

почему:
Думаю имеет смысл добавить голосовалку с вариантами цен напимер 500-1000 , 1000-1500 , 1500-2500.

Sterling:

--- Цитата: почему от 15 Сентября 2015, 15:55:42 ---Думаю имеет смысл добавить голосовалку с вариантами цен напимер 500-1000 , 1000-1500 , 1500-2500.

--- Конец цитаты ---
Думаю, что кто хочет таким образом помочь Форуму - приобретут серебряную монету.
Просить же тысячи за медный жетон - неприлично.
Цена в несколько сотен - стандартная для сувениров такого рода :bs:

почему:
Я написал для примера , можно и так 500 , 1000 и две за крупное серебро

Sterling:

--- Цитата: Dr.Munzen от 15 Сентября 2015, 16:52:51 ---а я не хочу монету... хочу красивый значок с эмалями и толстовку с капюшоном с символикой.

--- Конец цитаты ---
Олег, представляете, когда в конце следующего года будет отчеканена дюжина монет, и их все раскупят по предзаказу? Вы захотите монету, а достать будет негде, - штемпели будут засверлены :P
---
Насчет значка и клубных шевронов - поддерживаю!
Но для этого герб должен начать жить! Символика Форума должна вызывать определенную гордость за сопричастность к общему делу...
Например, владельцы Виолити пошли по этому пути :ay:
Со своей символикой они делали зажигалки, футболки, наклейки, нашивки, ножи и многое другое... Теперь это бренд и настоящий Клуб единомышленников на всем постсоветском пространстве.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии