НУМИЗМАТИКА И АСПЕКТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ МОНЕТ > КОЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ И КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ

ЖЕНЩИНЫ И НУМИЗМАТИКА

<< < (3/11) > >>

Славутич:
У меня младшая дочка вроде бы начинает проявлять интерес к монетам! Периодически просматривает монеты, надеюсь на нее. Старшая не стала интересоваться.

манро:
 У меня дети в определенном возрасте тоже интересовались монетами, я тоже радовался, но с возрастом, к сожалению, у них это очень быстро проходит.

манро:
 Думаю это происходит потому, что любое коллекционирование - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СОБСТВЕННЫЙ ПУТЬ ПОЗНАНИЯ, который каждому человеку хочется пройти самому, а не получить в готовом виде от родителей или кого-то еще.
 Есть ли династии коллекционеров? Да есть, но их процент от общего количества коллекционеров ничтожно мал.

stirlitz:

--- Цитата: манро от 21 Ноября 2015, 19:55:57 ---Есть ли династии коллекционеров? Да есть, но их процент от общего количества коллекционеров ничтожно мал.

--- Конец цитаты ---

А из имеющихся изрядный процент удерживает в теме не столько интерес к ней, сколько бизнес.

vavan:
Женщины предпочитают вкладывать (или тратить, как вам больше угодно) в более полезные и нужные (на их женский взгляд) вещи, нежели в какие-то замызганные металлические кружочки, коих мы так любим.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии