КОДЕКС ЗАМКА > НУМИЗМАТИЧЕСКИЙ ФОРУМ И САЙТ CASTLE COINS

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ-НУЛЕВИКИ: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ

(1/18) > >>

Sterling:
Коллеги, на нашем Форуме многие десятки форумчан, которые не имеют ни одного сообщения...
На многих форумах в правилах после регистрации пользователь должен написать хоть одно сообщение, чтобы было понятно, что это не бот... У нас же нулевиков очень много: некоторые после регистрации не заходят по нескольку лет, таких администрация удалила без раздумий, но некоторые форумчане-молчуны читают Форум по нескольку лет, ничего не написав... Есть даже старожилы Форума, читающие его с момента основания :-X
Я признавался, что первый год тоже был читателем и если бы меня забанили тогда... Страшно подумать :D

В общем, пользуясь случаем, призываю нулевиков как-то подать признаки жизни в любой из тем Форума... Как оптимальный вариант, в Приветственной ветке Пару слов о себе, - новые форумчане представляются
А пишущих форумчан прошу поставить запятую в названии темы и высказаться по существу: оставить ли нулевиков из гуманных соображений (многие увлечены нашим форумом) или удалить, чтобы не было дутой статистики.

vavan:
Владимир, я уже писАл и не раз, что многие Вас боятся. А вдруг вопросы. А вдруг ответы.
Запугали Вы всех, батенька.  :D Нужно бережнее к ним, к людям. Они люди хоть и...  :-X, но они же люди.
Пусть себе читают. Если есть интерес.
А у тех, кого такого интереса нет (от года и более) - наверное, не нужны они.
Совсем не нужны.

lirik85:
Присоединяюсь. Не знаю, можно ли технически определить, был ли на форуме абонент в течении календарного периода в 365 дней, но если нет, то думаю дальнейшее его присутствие нецелесообразно. Возможны исключения, но это исключительное право остаётся за Администрацией. :bs:

Sterling:

--- Цитата: lirik85 от 11 Мая 2015, 17:40:26 ---Присоединяюсь. Не знаю, можно ли технически определить, был ли на форуме абонент в течении календарного периода в 365 дней, но если нет, то думаю дальнейшее его присутствие нецелесообразно. Возможны исключения, но это исключительное право остаётся за Администрацией.

--- Конец цитаты ---
Да, видно время с последнего визита...
Значит те, кто филонил год - в расход? ???
---
Кстати, напоминаю читателям, что после написания 20 постов у зарегистрированных форумчан открывается возможность видеть некоторые закрытые разделы, в том числе и некоторые коллекции форумчан :bi:
Например, эту:
http://forum.castlecoins.ru/index.php?board=16.0

Sterling:

--- Цитата: vavan от 11 Мая 2015, 17:33:20 ---Владимир, я уже писАл и не раз, что многие Вас боятся.
--- Конец цитаты ---
Меня боятся? :o
Кажется, что я сама Доброта и Тактичность ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии