НУМИЗМАТИКА И АСПЕКТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ МОНЕТ > КОЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ И КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ

БЕЗУМИЕ ПОД ЛИЧИНОЙ НУМИЗМАТИКИ

<< < (2/34) > >>

швондер:
Володя , я не понял одного , по указанным ценам предлагают купить или продать?

Sterling:

--- Цитата: швондер от 12 Марта 2015, 22:42:32 ---Володя , я не понял одного , по указанным ценам предлагают купить или продать?

--- Конец цитаты ---
Там где 250000Р - оценка до кризиса...
А за 61000Р продана в реале.

34na43:
Всё легко объясняется. Человек, увлекшийся ЛЮБОЙ темой, подсознательно стремится придать ей законченность. Начав с приобретения недорогих объектов, располагающий деньгами субъект неизбежно окажется в подобном положении.
На одном из аукционов грош польской стопы Сигизмунда Августа с перерезанной датой ушёл порядка полутора тысяч зелени. При том, что его собратья без перерезки в аналогичном состоянии едва ли перепрыгивали двесте :)
Кстати, такие увлекающиеся коллекционеры ("тетерева") - любимый объект промысла опытных барыг :) Я и сам такой "тетерев" :)
А современная ходячка или талеры, не суть важно, как бы мы не пытались противопоставить одно другому. Всё равно всё сводится к шоппингу и полученными от него эндорфинам :)

Sterling:

--- Цитата: швондер от 12 Марта 2015, 22:42:32 ---Володя , я не понял одного , по указанным ценам предлагают купить или продать?

--- Конец цитаты ---
Свежачёк, - продажа этой недели :an:
107102+10%

vavan:
Я, пьяный, то же дурак. 
Но, не до такой степени.  :laugh:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии