Автор Тема: ПАРУ СЛОВ О СЕБЕ Новые Форумчане Представляются  (Прочитано 238223 раз)

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Так я глянул на Вашу темку и решил зайти поддержать и надеюсь не просто показывать а еще и обсуждать, вот только как считаете можно все стрелковые вместе или по странам
Если вы планируете основательно подойти к теме стрелковых медалей и есть, что показать, то можно открыть новую тему для каждой страны... Но если материал ограничен, то вполне можно продлить и начатую мной тему :bs:
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн почему

  • Ветеран
  • Герцог
  • ***
  • Сообщений: 1459
  • Уважение: +30/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
Так я глянул на Вашу темку и решил зайти поддержать и надеюсь не просто показывать а еще и обсуждать, вот только как считаете можно все стрелковые вместе или по странам
Если вы планируете основательно подойти к теме стрелковых медалей и есть, что показать, то можно открыть новую тему для каждой страны... Но если материал ограничен, то вполне можно продлить и начатую мной тему :bs:
Согласен по стрелковым не зачем плодить темы но у меня есть отдельная тема которая мне нравиться не меньше это Французский и не только модерн, изображения из жизни простых людей, не встречал к ним проявления интереса а мастерство исполнения, называю это живописью в металле, просто восхищает

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
... но у меня есть отдельная тема которая мне нравиться не меньше это Французский и не только модерн, изображения из жизни простых людей, не встречал к ним проявления интереса а мастерство исполнения, называю это живописью в металле, просто восхищает
Жанровые сюжеты в медалях, да еще в свободной манере арт-нуво! :bi: :ay:
И Администрация вас еще не с первого раза зарегистрировала >:(
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн learner

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 711
  • Уважение: +119/-0
Так я глянул на Вашу темку и решил зайти поддержать и надеюсь не просто показывать а еще и обсуждать, вот только как считаете можно все стрелковые вместе или по странам
Если вы планируете основательно подойти к теме стрелковых медалей и есть, что показать, то можно открыть новую тему для каждой страны... Но если материал ограничен, то вполне можно продлить и начатую мной тему :bs:
Согласен по стрелковым не зачем плодить темы но у меня есть отдельная тема которая мне нравиться не меньше это Французский и не только модерн, изображения из жизни простых людей, не встречал к ним проявления интереса а мастерство исполнения, называю это живописью в металле, просто восхищает

Добро пожаловать!
Заманите сюда Воробья, и плодите темы и размножайте.

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Заманите сюда Воробья, и плодите темы и размножайте.
Я пригласил сюда Воробья, и он даже зарегистрировался у нас на Форуме, но к сожалению пока не поделился своим великолепием :(
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн почему

  • Ветеран
  • Герцог
  • ***
  • Сообщений: 1459
  • Уважение: +30/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
Сегодня отпишусь Воробью думаю поддержит

Оффлайн почему

  • Ветеран
  • Герцог
  • ***
  • Сообщений: 1459
  • Уважение: +30/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
Списался с Воробьем, просил начать здесь тему Седе ваканте, обещал что как только раскидается с делами начнет

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Списался с Воробьем, просил начать здесь тему Седе ваканте, обещал что как только раскидается с делами начнет
Спасибо! Интересный коллекционер, очень требовательный к качеству материала!
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн почему

  • Ветеран
  • Герцог
  • ***
  • Сообщений: 1459
  • Уважение: +30/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
Цитата: Sterling
Спасибо! Интересный коллекционер, очень требовательный к качеству материала!
Еще какой требовательный, я на курносе редкую немецкую стрелковую не дорого победил ну уж очень я ее хотел в принципе меня качество устраивает а он говорит что я только деньги выкинул правда потом успокоил мол попадется в качестве поменяешь, я могу ее показать в стрелковых если сильно ругать не будете :)
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 21:37:25 от Sterling »

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Ругать точно не будут.
А вот насчет поглумиться..... не ручаюсь.  :D

Оффлайн почему

  • Ветеран
  • Герцог
  • ***
  • Сообщений: 1459
  • Уважение: +30/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
Глумиться можно только не ругайте ;) Выставил ее в стрелковых

Оффлайн Воробей

  • RIP (1961-2016)
  • Ветеран
  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Уважение: +86/-0
  • Лучше быть, чем казаться
Здравствуйте Уважаемые!

Вот и до меня ряд дошёл ;) Мама назвала меня Сергеем почти 54 года тому назад, с тех пор меня так и кличут в разных вариациях. По образованию и профессии я - работник торговли. Серьёзно увлёкся нумизматикой 5 лет назад, сначала покупал всё что нравится, потом подрос, переосмыслил, поменял тренды и решил собирать то, что сердцу ближе, менее раскручено, а сл-но менее подвержено риску напороться на фуфло. На швейцарскую стрелковую тему в частности, и на стрелковую тему в целом подсел 3 года назад, следом влип в Седеваканте, Ватикан, торговые колониальные монеты, в Швейцарию, Латинскую Америку и разные комеморативы и донативы. Сейчас, в связи с нынешними экономическими реалиями, понял, что всё не потяну и сузил поле деятельности до стрелковых и Седеваканте. По инфе могу "плавать" потому что физически всё не прочтёшь, но сейчас с наличием свободного времени думаю восполнить пробелы. :)

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Серьёзно увлёкся нумизматикой 5 лет назад, сначала покупал всё что нравится, потом подрос, переосмыслил, поменял тренды и решил собирать то, что сердцу ближе, менее раскручено, а сл-но менее подвержено риску напороться на фуфло. На швейцарскую стрелковую тему в частности, и на стрелковую тему в целом подсел 3 года назад, следом влип в Седеваканте, Ватикан, торговые колониальные монеты, в Швейцарию, Латинскую Америку и разные комеморативы и донативы.
Сергей, еще раз приветствую на нашем Форуме! :az:
Потрясающе интересные темы, и поразительно, что за 3 года вы вышли на такой высокий уровень коллекционного материала! :ay:
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн Воробей

  • RIP (1961-2016)
  • Ветеран
  • Бюргер
  • ***
  • Сообщений: 470
  • Уважение: +86/-0
  • Лучше быть, чем казаться
У меня были хорошие учителя, сначала в школе, потом в техникуме, потом в институте. Они меня учили думать, анализировать. А потом встретились нормальные ребята, занимающиеся нумизматикой и совершенно безвозмездно, то есть даром :) подсказывали, рассказывали,  плюс сам учился, читал, сопоставлял, вот  поэтому и сделал качественный скачок. Материал потому хороший, что в отличие от темы Российской Империи не распиарен, а сл-но адекватные цены и нет фуфла и эстетика на должном уровне, в этом его плюсы.

Оффлайн lirik85

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 3928
  • Уважение: +213/-0
  • Делай что должно, и будь что будет
Бонджорно.  :az:
Sede Vacante - пришлось в энциклопедию лезть. Спасибо за новый термин. :bs:

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика