Автор Тема: ПАРУ СЛОВ О СЕБЕ Новые Форумчане Представляются  (Прочитано 238227 раз)

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Владимир вы сегодня в ударе. Пока ваш спич читал сам рюмочку беленькой уговорил, для сна (еще Чазов прописывал).

Палёной?  :laugh: :laugh: :laugh:

Оффлайн helldog

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Уважение: +36/-0
Вот видите. За два года уже Всем здрасте :-) сказали.
Пройдет еще два и Всем спасибо скажите.
Главное ПРОГРЕСС. :bj:
Да, прогресс на лицо :-) тут мне всего месяц понадобился, чтоб первое сообщение настрочить.

Ну и доступ в биржу интересен. Поэтому придется писать :-) Жалко, что не имея енного количества постов нельзя просто смотреть биржу.

З.Ы. Удачи на ауках

:D
Можно и чаще что нибудь писать.
Спасибо :-) я попробую

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Борис, я тут почитал, подумал и считаю, что рюмочка беленькой- это не серьезно. Для полноты восприятия бытия и дискуссии на форуме, как составной части данного бытия, необходима более весомая по объему емкость.

Оффлайн Bravian

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 25
  • Уважение: +1/-0
Bravian, Вы меня так больше не пугайте.  >:(
Я, по простоте, своей душевной, года три так назад, подумал, что шибко умных людей собралось в одном месте. Много и сразу.
Ну и всяческими (секретными) способами и методами, незаметно ( :D ), влился в их сплочённый коллектив.
Ну, хочется, же в конце-концов думать о себе, не так, как считают о тебе другие (в жизни и по жизни).  ;)
Короче, затесался. Теперь, вроде как, тоже стал умным. А это я Вам скажу НЕ ЛЕГКО! "Быть умным, или делать вид, что умный..." (Сильно умный, один, написал)
Только вот Вы, глаза мне и открыли!
Ишь чего выдумали! (это я не про Вас, а про умных дюже), в партизаниев решили поиграть.
Значит что-то скрывают.  ;)
А честным людям, как известно, скрывать нечего.
Потому, что у них ничего и нет.
Значит ЗДЕСЬ собралось или негодяйство какое, или буржуинство (такое же, как и негодяйство, впрочем)......
Это, значит, ТАК я вижу ситуацию ( в которую попал, по тугодумности своей дремучей) и размышляю, как же теперь быть....
Хотел казаться умнее, а получилось.... (хуже чем у В.С.Черномырдина)  :'(

Чуть до истерики не довели! Ну Вы хитрец! Вместе с  Sergilio..
Я не употребляю спиртное и наркотики, очевидно поэтому, содержание этого послания мне не очень понятно. :bj: Вам кстати тоже не советую, вредно это, ога.

Оффлайн Fridericus

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 51
  • Уважение: +0/-0
 Ну раз пошла такая пьянка, отмечусь и я...
 Сначала хочу поговорить всех участников этого форума за столь информативное и интересное общение! Сам я отметился на форуме лишь один раз, и, вобщем то, в невыгодном для себя свете - не знаю что на меня тогда нашло, до сих пор голову пеплом посыпаю, и очень перед всеми извиняюсь - но читаю каждый день, и намерен продолжать читать и дальше, ибо сказать мне пока нечего, а просто так говорить... зачем?
 Вобщем, еще раз благодарю всех на этом форуме!

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Борис, я тут почитал, подумал и считаю, что рюмочка беленькой- это не серьезно. Для полноты восприятия бытия и дискуссии на форуме, как составной части данного бытия, необходима более весомая по объему емкость.
Будучи ребенком и навещая дедушку в больнице попал на лекцию Чазова-о пользе водки для сосудов и сердца. Единственно, что мне запомнилось его тезис:"Перед сном-рюмку водки, как лекарство." По возможности выполняю его наказ лет 20. :az:  Про большие емкости он не говорил, а я самолечением не занимаюсь-все согласно рецепту.

Я не употребляю спиртное и наркотики, очевидно поэтому, содержание этого послания мне не очень понятно. :bj: Вам кстати тоже не советую, вредно это, ога.
Это заблуждение. Все полезно! НО В МЕРУ.

Оффлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
 Только водку? А коньяк Чазов не прописывал?

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Я не употребляю спиртное и наркотики, очевидно поэтому, содержание этого послания мне не очень понятно. :bj: Вам кстати тоже не советую, вредно это, ога.

Недавно бухал с одним психологом, он мне сказал: "Вова, если мальчик 12-и лет, в России не ругается матом, то одно из двух - либо он глухой, либо ебанутый..."
Про соооовсем не пьющих могу сделать (как врач) некое подобное заключение, только в первом из двух патология другая, во втором - без изменений.  :bj:
Поэтому, содержание Вашего послания мне очень даже понятно:laugh: :laugh: :laugh:

Оффлайн vavan

  • Raubritter
  • Фрик
  • Герцог
  • *
  • Сообщений: 5478
  • Уважение: +557/-1
Ну раз пошла такая пьянка, отмечусь и я...
 Сначала хочу поговорить всех участников этого форума за столь информативное и интересное общение! Сам я отметился на форуме лишь один раз, и, вобщем то, в невыгодном для себя свете - не знаю что на меня тогда нашло, до сих пор голову пеплом посыпаю, и очень перед всеми извиняюсь - но читаю каждый день, и намерен продолжать читать и дальше, ибо сказать мне пока нечего, а просто так говорить... зачем?
 Вобщем, еще раз благодарю всех на этом форуме!

Да не переживайте так. Я вон сколько херни нагородил, горожу, да пожалуй, городить и буду.
И не чего. Не переживаю!
Пишите, не стесняйтесь. Есть мнение - почему бы и не поделиться?
Потом (в смысле очень быстро) рассудят.  :laugh: :laugh: :laugh:

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Я вот подумал- одной курилки уже мало, пора на форуме открывать разливайку (рюмочную).
 Название сразу всплыло соответствующее: «Пьяный талер».
 Как вам уважаемые господа такая идея? А то как то в курилку заходишь-  стоят люди- курят, а ты с 250 граммовой фляжкой коньяка шарошишся, прихлебываешь из горла- и сразу в карман прячешь, а то посмотрят косо- не солидно!  :)  :az:

Оффлайн Prospero

  • Dr.Munzen
  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Уважение: +34/-0
Я вот подумал- одной курилки уже мало, пора на форуме открывать разливайку (рюмочную).
 Название сразу всплыло соответствующее: «Пьяный талер».
 Как вам уважаемые господа такая идея? А то как то в курилку заходишь-  стоят люди- курят, а ты с 250 граммовой фляжкой коньяка шарошишся, прихлебываешь из горла- и сразу в карман прячешь, а то посмотрят косо- не солидно!  :)  :az:
а вы в грелку налейте, маленькую, и в карман спинжака.
"Наша цель - наносить пользу и причинять добро!"

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Я вот подумал- одной курилки уже мало, пора на форуме открывать разливайку (рюмочную).
 Название сразу всплыло соответствующее: «Пьяный талер».
 Как вам уважаемые господа такая идея? А то как то в курилку заходишь-  стоят люди- курят, а ты с 250 граммовой фляжкой коньяка шарошишся, прихлебываешь из горла- и сразу в карман прячешь, а то посмотрят косо- не солидно!  :)  :az:

 :laugh:
Я за! Тем более, что многие уже не курят...
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн serg65

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1673
  • Уважение: +101/-0
Так может пришло время поменять "курилку" на разливайку"?  :az:

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Так может пришло время поменять "курилку" на разливайку"?  :az:

Ну или в Холл-гостинную... пусть сами решают, курить там или пить что, петь или балагурить... :)
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн Dimovi

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 2988
  • Уважение: +123/-0
Долго думал над предложениями. Склоняюсь к мнению вообще закрыть раздел, нефига не поделу флудить и собачиться :)

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика