Автор Тема: ТАЛЕР ЛЕОПОЛЬДА 1661 ГОДА  (Прочитано 9121 раз)

Оффлайн Vизитёр

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
Re: ТАЛЕР ЛЕОПОЛЬДА 1661 ГОДА
« Ответ #60 : 23 Октября 2020, 15:36:56 »
Теперь без вариантов,--всё видно.Вывод-вмешательство было.
Не моё???
Ваше.
Мне ,например,такой талер уже не интересен.С такими проблемами это минум (у нас)50 процентов от цены.Но,попробуйте выставить его на СМ,там много интересующихся темой талеров.Можно все-таки хорошо продать,но точно не по такой цене,которую Вы хотели.По такой нигде не продать)).
Вы утверждаете,что это моё вмешательство в монету??? То есть - я что то спиливал или куда то зажимал монету,или доставал из какой то оправы???  :bj: :bm: :be: :o :D

 Визитёр, что у Вас за странная манера так вести диалоги? Никто, ни на старухе, ни здесь не говорил, что это сделали именно Вы, а Вы же начинаете огрызаться и принимать всё на себя. Не стоит. Когда это сделано и кем не имеет ни какого практического значения. Значение имеет сам факт, когда-либо произведённых манипуляций с монетой. Всё.
Вахмурка написал,что это сделал я! Посмотрите на моё общение до Ваших обвинений! И ответьте мне на вопрос - что конкретно по вашему сделано с монетой и когда,во время чеканки или после? Приведите примеры с похожими монетами!!! ПОЖАЛУЙСТА???  :bs:
Будь счастлив!!!

Оффлайн вахмурка

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Уважение: +39/-0
Re: ТАЛЕР ЛЕОПОЛЬДА 1661 ГОДА
« Ответ #61 : 23 Октября 2020, 16:05:34 »
Теперь без вариантов,--всё видно.Вывод-вмешательство было.
Не моё???
Ваше.
Мне ,например,такой талер уже не интересен.С такими проблемами это минум (у нас)50 процентов от цены.Но,попробуйте выставить его на СМ,там много интересующихся темой талеров.Можно все-таки хорошо продать,но точно не по такой цене,которую Вы хотели.По такой нигде не продать)).
Вы утверждаете,что это моё вмешательство в монету??? То есть - я что то спиливал или куда то зажимал монету,или доставал из какой то оправы???  :bj: :bm: :be: :o :D

 Визитёр, что у Вас за странная манера так вести диалоги? Никто, ни на старухе, ни здесь не говорил, что это сделали именно Вы, а Вы же начинаете огрызаться и принимать всё на себя. Не стоит. Когда это сделано и кем не имеет ни какого практического значения. Значение имеет сам факт, когда-либо произведённых манипуляций с монетой. Всё.
Вахмурка написал,что это сделал я! Посмотрите на моё общение до Ваших обвинений! И ответьте мне на вопрос - что конкретно по вашему сделано с монетой и когда,во время чеканки или после? Приведите примеры с похожими монетами!!! ПОЖАЛУЙСТА???  :bs:
Сорри.Я имел ввиду,что монета Ваша.Конечно,не Вы что то делали с монетой.Я не правильно вопрос понял.
В принципе,как я и писал,интересный талер и своего ценителя обязательно найдет.

Оффлайн Vизитёр

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
Re: ТАЛЕР ЛЕОПОЛЬДА 1661 ГОДА
« Ответ #62 : 23 Октября 2020, 16:08:17 »
 Вахмурка пишет - [/quote]Сорри.Я имел ввиду,что монета Ваша.Конечно,не Вы что то делали с монетой.Я не правильно вопрос понял.
В принципе,как я и писал,интересный талер и своего ценителя обязательно найдет.
[/quote]  :ay: :az:
Будь счастлив!!!

Оффлайн Pavel-SpB

  • Рыцарь
  • Герцог
  • ******
  • Сообщений: 1460
  • Уважение: +117/-0
Re: ТАЛЕР ЛЕОПОЛЬДА 1661 ГОДА
« Ответ #63 : 23 Октября 2020, 22:20:49 »
А я всё ждал, когда правильно нпапишут в названии темы слово "талер" :an: Не дождался >:(

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Re: ТАЛЕР ЛЕОПОЛЬДА 1661 ГОДА
« Ответ #64 : 24 Октября 2020, 00:17:56 »
А я всё ждал, когда правильно нпапишут в названии темы слово "талер"
Исправить может только админ, но я даже не читал его :)
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн вахмурка

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Уважение: +39/-0
Re: ТАЛЕР ЛЕОПОЛЬДА 1661 ГОДА
« Ответ #65 : 24 Октября 2020, 00:23:43 »
Ну и собственно,по существу,-что непосредственно интересует ТС.Сколько стоит.
У нас в районе 1000 долларов(мне не надо) ,учитывая минусы(коррозия и вмеш.)Монета нечастая,приятная,но у наших коллекционеров бзик на дефекты.В германии думаю можно на хорошем аукционе(типа Кюнкера) и до 1500 евро  продать.

Оффлайн Vизитёр

  • Йомен
  • **
  • Сообщений: 36
  • Уважение: +0/-0
  • Нумизматика - история, застывшая в металле
Re: ТАЛЕР ЛЕОПОЛЬДА 1661 ГОДА
« Ответ #66 : 24 Октября 2020, 00:26:34 »
Ну и собственно,по существу,-что непосредственно интересует ТС.Сколько стоит.
У нас в районе 1000 долларов(мне не надо) ,учитывая минусы(коррозия и вмеш.)Монета нечастая,приятная,но у наших коллекционеров бзик на дефекты.В германии думаю можно на хорошем аукционе(типа Кюнкера) и до 1500 евро  продать.
Спасибо за Ваше мнение и ответ! :bs:
Будь счастлив!!!

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика