НУМИЗМАТИКА И АСПЕКТЫ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ МОНЕТ > КОЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ И КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ

ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ хочу знать, но стеснялся спросить

<< < (2/38) > >>

Vlad1971:
Вечерком тогда, правда вчера интернет глюкнул у провайдера и я без него вечером осталя, надеюсь сегодня починят

kozhikhov:
Владимир ну и название вы взяли для такого вопроса.  :laugh:
Трир: геллер, 1/8 альбуса или пфенниг, 1/2 альбуса (4 пфеннига) или шиллинг, альбус (8 пфеннигов), гульденгрошен (двойной альбус), гульдинер (60 крейцеров), 1/2 талера, талер, двойной талер, золотой гульден.
После 1567 года, Гессен был разделен на Гессен-Дармштадт, Гессен-Кассель и т.д., посему ваш вопрос задан некорректно, номиналы какого именно княжества вас интересуют Владимир?

Sterling:

--- Цитата: kozhikhov от 24 Декабря 2013, 18:19:13 ---Владимир ну и название вы взяли для такого вопроса.
--- Конец цитаты ---
Название замечательное! :ay:
Да вот только Влад не дал мне дурака свалять :D
Вооружил каталогом, - теперь приходиться вгрызаться в гранит нумизматической науки :bu:
Уже получается, за что Владу мой почет и уважение! :bs:

Vlad1971:

--- Цитата: KHOMA от 25 Декабря 2013, 03:41:24 ---
--- Цитата: kozhikhov от 24 Декабря 2013, 18:19:13 ---Владимир ну и название вы взяли для такого вопроса.
--- Конец цитаты ---
Название замечательное! :ay:
Да вот только Влад не дал мне дурака свалять :D
Вооружил каталогом, - теперь приходиться вгрызаться в гранит нумизматической науки :bu:
Уже получается, за что Владу мой почет и уважение! :bs:

--- Конец цитаты ---

 :az:

helldog:
Ну раз Владимир создал тему, то спрошу и тут.
Что за штука загадочная справа от монеты (на пластилин или камушек похожа) и зачем она?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии