Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
ПУТЕШЕСТВИЯ ПО РОССИИ И МИРУ / Re: ПОРА ВАЛИТЬ!!!
« Последний ответ от Sterling Сегодня в 17:44:00 »
Пора валить в Америку, ведь там очень вежливые полицейские, которые всём улыбаются и интересуются, как у вас дела :laugh:
2
В Хан-Юнисе продолжают раскапывать могилы с сотнями убитых израильскими нацистами. В трех уже раскопанных братских могилах обнаружено уже более 700 убитых палестинцев, включая женщин и детей.
3
ПУТЕШЕСТВИЯ ПО РОССИИ И МИРУ / Re: ПОРА ВАЛИТЬ!!!
« Последний ответ от Sterling Сегодня в 16:08:06 »
Пора валить в США - страну невиданной свободы!
Ведь там полицейские не избивают студентов и профессоров в кровь, а крыши кампусов и учебных корпусов не оккупируют снайперы, готовые расстреливать людей, как бешеных собак!
Или Да?  8))
4
АННАЛЫ-ХРОНИКИ-ИСТОРИИ / Re: РОССИЯ - ВПЕРЁД!
« Последний ответ от Sterling Сегодня в 15:59:37 »
Уфа: история преображения одного из самых мрачных и депрессивных городов СССР!  :ay:
https://youtu.be/tCO6blS81Tc?si=LyEVAymgjbtTKL5-
5
ШУТКИ ЮМОРА / Re: АНЕКДОТЫ смешные и не очень
« Последний ответ от Richelieu_2M Сегодня в 11:31:07 »
Папа с сыном однажды пошли в горы, и сын, ударившись ногой о камень, крикнул:
- А-а-а-а!
И с удивление слышит в ответ:
- А-а-а-а!
Мальчик спросил:
- Кто ты?
А ему в ответ:
- Кто ты?
Разозлившись от такого ответа, мальчик кричит:
- Ты чмо!
А ему в ответ:
- Ты чмо!
Мальчик спрашивает у отца:
- Что происходит?
Отец улыбнулся и говорит:
- Слушай меня внимательно.
Отец кричит горе:
- Я тебя уважаю!
Ему в ответ:
- Я тебя уважаю!
- Ты лучший! - кричит отец.
Ему отвечают:
- Ты лучший!
- Видишь, сынок? Я лучший, и меня уважают. А ты чмо.
6
ПОДВАЛ ФАЛЬШИВОМОНЕТЧИКА / Re: ПОДДЕЛКИ МОНЕТ КРЕСТОНОСЦЕВ
« Последний ответ от Sterling Сегодня в 10:19:12 »
Старое "доброе" литье. Очень качественная работа, но подделки выдает вес - на грамм меньше оригинала: 3,2 и 3,16гр.
С подлинной монеты с дыркой были сделаны копии, которые после состаривания пошли на рынок.
Что забавно: на некоторых монетах отверстие даже не стали пробивать :be:
7
НУМИЗМАТИКА / Re: ЗОЛОТО VS ДОЛЛАР
« Последний ответ от Sterling Сегодня в 02:41:07 »
В США вновь банковский обвал в акциях и штормит рынок :bm:
8
АННАЛЫ-ХРОНИКИ-ИСТОРИИ / Re: УНИЧТОЖЕНИЕ НАЦИСТСКОЙ УКРАИНЫ
« Последний ответ от Sterling 25 Апреля 2024, 22:14:57 »
Роберт Кеннеди-младший в одном из своих последних интервью рассказал, что BlackRock — крупнейшая в мире корпорация по управлению активами — тайно контролирует и республиканцев, и демократов.

По его словам BlackRock владеет всеми военными компаниями — General Dynamics, Northrup Grumman, Boeing, Lockheed и другими, а также имеет контракты на восстановление Украины. Поэтому им и выгодно поставить как можно больше оружия не только, чтобы развивать свой ВПК, но и заниматься потом тем, что можно будет восстанавливать в оставшейся после конфликта части Украины в будущем.

Но и это ещё не всё. Обширные сельскохозяйственные угодья Украины — одни из самых плодородных в мире — готовы к экспроприации. И BlackRock, находятся в первых рядах. Кстати, Зеленский в прошлом году встречался с представителями фонда и о чём они договорились — можно будет понять лишь со временем.

Это для понимания, на чьи земли «напала Россия» и чьи интересы отстаивает НАТОвская ЧВК «ВСУ».
9
АННАЛЫ-ХРОНИКИ-ИСТОРИИ / Re: РОССИЯ - ВПЕРЁД!
« Последний ответ от Sterling 25 Апреля 2024, 16:18:54 »
"Почта России" начала использовать беспилотные электрогрузовики Evocargo N1 на территории своего логистического центра "Внуково-2". С их помощью по территории центра в автоматическом режиме будут перевозиться почтовые отправления.
10
АНТИЧНЫЕ МОНЕТЫ / Re: АНТИЧНОСТЬ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ
« Последний ответ от Sterling 25 Апреля 2024, 13:11:15 »
Продублирую из темы про латынь:
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Поиск

 
Яндекс.Метрика