Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
АННАЛЫ-ХРОНИКИ-ИСТОРИИ / Re: РОССИЯ - ВПЕРЁД!
« Последний ответ от Sterling Сегодня в 16:35:59 »
Масштабнейшая индустриализация в России!
В ближайшие годы в стране будет с нуля построено 2000(!) новых заводов и фабрик! :bi:
Объём инвестиций в каждый объект от 300 млн до триллиона!!!
https://m.youtube.com/watch?v=t7ULl0Tjg4Y
2
МЕДАЛИ-ТОКЕНЫ-ЖЕТОНЫ / Re: СТРЕЛКОВЫЕ МЕДАЛИ
« Последний ответ от Straffbogen Сегодня в 15:21:35 »
Благодарю всех за ответы. Думал может у кого имеются медали в похожих футлярах, а так понятное дело, что футляр ценен когда имеет прямую аналогию с предметом находящемся в нём (что показан уважаемым Pavel-SpB) или же как с футлярами для ЖК 2-го класса, где сама ''начинка'' практически ничего не стоит (особенно ПМВ), а цены на некоторые экземпляры ''домиков'' порой просто баснословные (просто эта тема мне близка и знакома). Для себя сделал вывод, что мой футляр может быть как от этой медали, так и от множества других и не обязательно стрелковых, проще говоря под медали 45мм. Ещё раз благодарю всех за отзывы и мнения  :az:
3
НУМИЗМАТИЧЕСКАЯ БИБЛИОТЕКА / Re: ОШИБКИ В НАУЧНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ
« Последний ответ от Sterling Сегодня в 13:46:35 »
Полное название Тевтонского ордена:
Орден дома Святой Марии Тевтонской в Иерусалиме

Парижская Богоматерь уже была, Иоанн Иерусалимский тоже, не доставало лишь Марии Тевтонской! >:(
 Ordo domus Sanctae Mariae Teutonicorum in Jerusalem на русский можно перевести лишь следующим образом:
Тевтонский Орден Дома Марии в Иерусалиме!
Не повторяйте тупых ошибок! :bu:
4
ТАЛЕРЫ-КРОНЫ-ПИАСТРЫ / Re: талер 1694 год.Обсуждение.
« Последний ответ от rommden Сегодня в 02:49:12 »
Спасибо за совет монета выставлена C. ув.
С таким стартом монету продавать будете до появления правнуков, даже 12 000 руб -очень дорого , ее реальная цена до      7 000.
5
ЛАВКА STERLING-A / Re: РУССКИЙ ГРОШИК ВЛАДИСЛАВА ЯГАЙЛО
« Последний ответ от Sterling Сегодня в 02:34:20 »
1500р
6
« Последний ответ от Pavel-SpB Сегодня в 02:02:09 »
Вообще родной футляр - хорошая прибавка к стоимости медали, как и наградные документы.
Бывает, что оригинальный футляр стоит дороже содержимого. Это касается, например, Железных Крестов 2-го класса.
А стрелковая медаль Нюрнберга в оригинальном футляре с надписями на крышке, которую я показывал выше в теме, стоит в два раза дороже, чем без оного.
7
« Последний ответ от Sterling Сегодня в 01:30:04 »
Не вижу большой разницы , родная или нет .
Вообще родной футляр - хорошая прибавка к стоимости медали, как и наградные документы.
Коробочка очень похожа на оригинальный футляр того времени, а вот родной ли он для этой медали можно сказать только найдя аналоги или дождаться ответа профи.
8
« Последний ответ от почему Сегодня в 01:07:52 »
Не вижу большой разницы , родная или нет . Коробочки делают не в медальной мастерской . Ваша , думаю родная .
9
« Последний ответ от Straffbogen Сегодня в 00:03:28 »
Коллеги, первый раз попалась медалька в домике, может кто проинформирует, это оригинальный футляр или просто впихнули в подходящий по размеру... ::)
10
ДОСТАВКА МОНЕТ / Re: Нюансы покупки монет на иностранных площадках
« Последний ответ от Alpine 18 Февраль 2018, 22:43:36 »
С Кюнкером вообще и смех и грех. У меня слетела регистрация и они не могут ее восстановить. После долгой переписки с Ларисой обещали все поправить, но так и не поправили. Ставки делаю через Ларису.
https://www.numisbids.com
подтвердил через день, как всегда, что ставки приняты, а дальше ни привета ни ответа. Вижу, что монета моя. но молчат, как партизаны.
Все спасибо!!
 :az:
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Поиск

Яндекс.Метрика