КОДЕКС ЗАМКА > МРАЧНЫЕ КАЗЕМАТЫ

БРИОС - ТРОЛЛЬ НУМИЗМАТИЧЕСКОГО РУНЕТА

<< < (2/4) > >>

Sterling:
К огромному сожалению, Борис не услышал ни просьб, не замечаний, ни советов.
Он лишился рыцарского звания и перешел в группу местных юродивых.

Vlad1971:

--- Цитата: Sterling от 18 Августа 2015, 18:47:55 ---К огромному сожалению, Борис не услышал ни просьб, не замечаний, ни советов.
Он лишился рыцарского звания и перешел в группу местных юродивых.

--- Конец цитаты ---

Опа! Корейское чудо-оружие в действии.

Sterling:

--- Цитата: Vlad1971 от 18 Августа 2015, 18:52:59 ---Опа! Корейское чудо-оружие в действии.

--- Конец цитаты ---
Да нет, это наше доморощенное: осиновый кол и расстрельный подвал.
Только это остановит троля :at:
А чтобы понять, что Бриос скатился до примитивного троллинга достаточно почитать о природе этого явления, связанного в первую очередь с психическим здоровьем пациента:

Тролль делает все возможное, чтобы бессмысленная беседа продолжалась. Он целенаправленно унижает человека, «кормится» не буквами, а эмоциями. К тому же, подобный разговор – реклама его «искусства» троллить. Эдакое портфолио! Пройдет немного времени и тролль, поднаторев и создав себе репутацию профессионального провокатора, будет развивать деятельность на других площадках. Коммерция, политика – вот где можно изощренно гадить!


А с учетом репутации Бриоса на всех форумах рунета становится понятен и диагноз.

Sterling:
Вот методика Бриоса, которую он демонстрирует на всех нумизматических форумах :-X

Чтобы эффектно «испражняться» в сети, тролль действует по определенной методике:
- Прикидывается авторитетом в какой-то области, не имеющей отношения к теме обсуждения, и дает разнообразные советы. Например, пишет с умным видом про стили, но при этом путает Арт Деко и Арнуво, и выдумывает про заимсвования у еще не появившегося направления.
- Строит из себя дурачка. Зачем? Чтобы массовой глупостью опустить рейтинги ресурса;
С учетом обсуждения действий Администрации, оскорблания форумчан и юродством - это перерастает в бесконечную провокацию против Форума!
- Пишет исключительно о своих проблемах (евреи, цыгане, колосовики, антиквариат) и пытается привлечь к их обсуждению комментаторов; Но только не о монетах! И это при том, что почти пол года Форум жил только нумизматикой и обсуждением медалей, монет.
- Привлекает к «вечным» темам – футбол, национализм и т.д. В итоге, настоящая тема ресурса теряет актуальность; Это просто про нашего Буншу!
- Использует придирки. При этом не уходит от темы беседы – просто акцентирует внимание на отдельных фразах; Излюбленный прием Бриоса, разрушающий обсуждение интересной темы!
- Массово продвигает определенную идею; У Бриоса ограниченный круг интересов, которыми он загаживает Форум: коммунисты, евреи, совок, колосовики..

Зная тактику тролля, можно противодействовать ему!

Sterling:
Все ресурсы, занимающиеся проблемой Тролей советую только один способ борьбы с тролем:

Никогда и ни при каких условиях не вступайте с ним в беседу! Баньте сразу и без предупреждений! Тролль не настроен на конструктивный разговор, его цель – облить вас грязью. Это не человек, а анонимный ник, дырка, сквозь которую извергается грязь в виртуальное пространство, подобно канализационным стокам в реальном мире. Можно ли словами остановить поток грязи и противостоять вони? Конечно, нет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии