Автор Тема: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ  (Прочитано 25071 раз)

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #15 : 31 Января 2014, 20:32:31 »
Манро, КНОМа, Хассен-Кассель-это просоветская, другая партия.
Неправда ваша! Я - не советчик и не коммунист! >:(
Советским периодом своей Родины и его достижениями - горжусь, но режим этот абсоблютным благом не считаю!
Да и Александр с Романом меня поддержат, думаю!
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн kozhikhov

  • Рыцарь
  • Эсквайр
  • ******
  • Сообщений: 791
  • Уважение: +22/-0
  • Suum cuique
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #16 : 31 Января 2014, 20:34:12 »
А что вы там у себя обсуждаете?
Заинтриговал?
Сие есть тайна великая.
За разглашение-отлучение от НУМИЗМАТИКИ.
Борис значит ждет вас отлучение, мне вы ведь рассказали.  :laugh:

Оффлайн Vlad1971

  • Форумчанин 2014 года медиевист Castle Coins
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 7339
  • Уважение: +477/-0
  • CORONATVS QVIA LEGITIME CERTAVIT
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #17 : 31 Января 2014, 20:38:03 »
У Бориса абонемент, сезонка, и ещё билет на всякий случай есть в клуб  :bs:  :laugh:
Монета на аватарке моя.
Лавка монет на форуме

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #18 : 31 Января 2014, 20:38:47 »

Заинтриговал?..
[/quote]

Таки да. Любопытство моё второе имя :)
А серьёзно, это что-то вроде цфн-ского форума внутри форума для админов или клуб для посвящённых, в английском стиле?

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #19 : 31 Января 2014, 20:38:53 »
Манро, КНОМа, Хассен-Кассель-это просоветская, другая партия.
Неправда ваша! Я - не советчик и не коммунист! >:(
Советским периодом своей Родины и его достижениями - горжусь, но режим этот абсоблютным благом не считаю!
Да и Александр с Романом меня поддержат, думаю!
Скажу Отто, что партия Януковича и КНОМы уже открещивается от прошлого. В несознанку идут.
Сдают позиции.
Отто, кричите УРА, наша взяла. O0

Оффлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #20 : 31 Января 2014, 20:51:30 »
Отто, я, passant- это партия пророссийская.
Манро, КНОМа, Хассен-Кассель-это просоветская, другая партия.

 Нее, не так. Разрешите назвать вещи своими именами.

 Отто, я, passant- это партия антироссийская, либеральная, состоит из жителей Латвии и Украины.
 Манро, КНОМа, Хассен-Кассель-это патриотичная партия, ядро живет в Москве и нас гораздо больше 3.
 Как впрочем наверно и должно быть на российском форуме. Мы рады всем форумчанам из других стран, но ядро на форуме все-таки российское, форум был основан в Москве существует он на русском языке.

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #21 : 31 Января 2014, 21:02:51 »
Отто, я, passant- это партия пророссийская.
Манро, КНОМа, Хассен-Кассель-это просоветская, другая партия.

 Нее, не так. Разрешите назвать вещи своими именами.

 Отто, я, passant- это партия антироссийская, либеральная, состоит из жителей Латвии и Украины.
 Манро, КНОМа, Хассен-Кассель-это патриотичная партия, ядро живет в Москве и нас гораздо больше 3.
 Как впрочем наверно и должно быть на российском форуме. Мы рады всем форумчанам из других стран, но ядро на форуме все-таки российское, форум был основан в Москве существует он на русском языке.
Это почему это я антироссийский? Ничего подобного. Я противник октябрьского переворота и последующих кровавых событий! Историю Руси, России люблю как и свой народ.
Считать версию Brios-а достоверной! :ay:
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #22 : 31 Января 2014, 21:06:14 »
Патриотизм на постсоветском пространстве явление парадоксальное. Патриотами считают себя и либералы, и коммунисты, и монархисты, и националисты, и прочие -исты. Меня, если честно, в современном обиходе этот термин вообще коробит. Как мне кажется, на смену эпохи подбрасывания чепчиков по поводу и без повода, пришло время здорового прагматизма и критического отношения к истории. 

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #23 : 31 Января 2014, 21:09:44 »
то я антироссийский? Ничего подобного. Я противник октябрьского переворота и последующих кровавых событий! Историю Руси, России люблю как и свой народ.
Считать версию Brios-а достоверной! :ay:
https://www.youtube.com/watch?v=ihOiMFBaVKo
Для новичков.
Структура форума. Все понятно? ДА, посередине отец основатель в нирване-АНАТОЛЬЕВИЧ.
« Последнее редактирование: 31 Января 2014, 21:11:38 от Brios »

Оффлайн манро

  • Форумчанин 2017 года
  • Рыцарь Круглого Стола
  • Герцог
  • *******
  • Сообщений: 4936
  • Уважение: +398/-0
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #24 : 31 Января 2014, 21:10:01 »
 Otto, что-то я не припомню от вас или от Briosа добрые слова в адрес России, русской истории и русских в целом.
 Одна cплошная критика (мягко скажем).
 Покажите уже, не стесняйтесь как вы любите "Историю Руси, России люблю как и свой народ." Приведите номера своих постов, может быть, я что-то пропустил?

 Вот только не надо писать отмазки, что мол, ругаю Россию и русских потому, что люблю.
 Здесь не клуб мазохистов собрался. Мы такой "любви" не понимаем.

Оффлайн Otto Sachse

  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 3526
  • Уважение: +107/-0
  • souverain
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #25 : 31 Января 2014, 21:23:43 »
Otto, что-то я не припомню от вас или от Briosа добрые слова в адрес России, русской истории и русских в целом.
 Одна cплошная критика (мягко скажем).
 Покажите уже, не стесняйтесь как вы любите "Историю Руси, России люблю как и свой народ." Приведите номера своих постов, может быть, я что-то пропустил?

 Вот только не надо писать отмазки, что мол, ругаю Россию и русских потому, что люблю.
 Здесь не клуб мазохистов собрался. Мы такой "любви" не понимаем.

Ну, я не могу мониторить свои посты. Могу сказать одно, то что я сказал, это так и есть. Проявление Любви к Родине не обязательно должно выражаться в любви к правителю и идеологии.
Очень интересуюсь ранней историей Руси. В своё время сильно интересовался петровской эпохой. У меня и литературы по разным темам достаточно. Некоторые темы вам могут не понравиться т.к. расхожи с официальными (к примеру Книгу Велеса вы отвергаете). Пытаюсь по крупицам собрать информацию о присутствии русов в Крыму в дохристианское время...
Россию и русских я, кстати, не ругал. Даже наоборот пытаюсь защищать тех, у кого ввиду поворотов истории сложилась печальная судьба. К примеру обсуждаемые нами бело-казаки для меня тоже русские. Руководство может критиковал - разве не имею права?
Мазохистов никогда не любил и сам таковым не являюсь.
Ну, а как вы хотели!?

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #26 : 31 Января 2014, 21:56:10 »
Otto, что-то я не припомню от вас или от Briosа добрые слова в адрес России, русской истории и русских в целом.
 Одна cплошная критика (мягко скажем).
 Покажите уже, не стесняйтесь как вы любите "Историю Руси, России люблю как и свой народ." Приведите номера своих постов, может быть, я что-то пропустил?

 Вот только не надо писать отмазки, что мол, ругаю Россию и русских потому, что люблю.
 Здесь не клуб мазохистов собрался. Мы такой "любви" не понимаем.
Роман, а что такое любовь к России?
Вот ты мне объясни. И главное любовь в словах, так сказать языком, но не в постели, а на страницах форума.
Как я понимаю в твоем случае-это говорить больному раком человеку (стране): Ах, вы сегодня выглядите лучше чем вчера.
В моем. Про благотворительность говорить стыдно.
А вот то что не стыдно.
Москвичи помнят ураган в 90е, когда выбило массу стекол зимой. Так я так вынес мозг своему руководству чеченцам (а ты знаешь, я это могу), что они остеклили всю оранжерею в Ботаническом саду. А государство говорило что на замену стекол денег нет.  И столетние растения вымирали сотнями.
И ухаживаю за десятком могил на одном из старейших кладбищ Москвы. Дирекция проверяет, если брошены, то сразу продает эти места  новым НЕ русским. А там могилы москвичей. Разве я могу их сдать? Чтоб такое построили?
Мне страшно, ведь на соседнем, на главной аллее уже такие. И они полностью закрыли братский памятник погибшим подводникам и героям СССР.
А остальная любовь, так по мелочам. У 18 летнего парнишки  родители в аварии погибли, а ц...не две квартиры отжали, , а родственников нет.  Работники одного отделения милиции, ну и я его полгода кормили, пока суд был. Правда судья решил, что большая квартира хорошо делится меду ними и им. Но зато одну квартиру и жизнь ему сохранили.

Оффлайн Sterling

  • DEI GRATIA REX CASTELLUM
  • Администратор
  • Король
  • *******
  • Сообщений: 41564
  • Уважение: +936/-0
  • PRIMUS INTER PARES
    • CASTLE COINS
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #27 : 31 Января 2014, 22:07:27 »
Здесь не клуб мазохистов собрался. Мы такой "любви" не понимаем.
:laugh: :bj:
Добро пожаловать в Замок старинных монет:
Nummis Historiam Discens

Оффлайн 34na43

  • Эсквайр
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Уважение: +28/-0
  • Omnia orta cadunt
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #28 : 31 Января 2014, 22:07:57 »
Памятники супер. Это цыгане?

Оффлайн Brios

  • Форумчанин 2013
  • Герцог
  • *****
  • Сообщений: 4598
  • Уважение: +182/-0
  • *NON*MVTVATA*LVCE*
Re: В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ
« Ответ #29 : 31 Января 2014, 22:11:52 »
Памятники супер. Это цыгане?
Я думаю. что перед богом национальностей уже нет.
Но когда это на главной. А погибшим подводникам на задворках, то возникает протест.

 

Поиск

 
Яндекс.Метрика