КОДЕКС ЗАМКА > ЧЕЛОВЕК ГОДА

ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО.

<< < (2/7) > >>

Prospero:

--- Цитата: Dimovi от 20 Декабря 2013, 11:54:51 ---Я и в первый раз видимо пропустил, поэтому ОПЯТЬ не в курсе вашей с Борисом просьбы

--- Конец цитаты ---
я так понял, он за музей и назначение кого-то модером в разделе.

Andriulis:

--- Цитата: Brios от 20 Декабря 2013, 04:20:45 ---
Короче.
Надо, надо заставлять молчунов и партизанов писать.
А то у меня комплекс начинается, да кстати и не только у меня. Приходится закрывать картинные галереи своих побед.  От подглядывающих и подслушивающих.
На соседнем форуме я понял, что люди у нас в стране, ну очень специфично мыслят.
И некоторые элементарные вещи им надо объяснять и иногда не совсем культурно.
Не знаю, кто сделал этот плакат, но по смыслу, ну очень подходит.

--- Конец цитаты ---

Борис, мои искренние поздравления.

О молчании - это камушек и в мой огород, так постараюсь обяснить. Я читаю ЦФН уже 6 лет, а talers нашел только в этом году. Читать вас всех очень интересно, но писать - иногда стесняюсь из за своего русского, который мне далеко не родной (я коренной литовец), но по большому счету - просто нечего сказать по теме. У меня нет ни одного талера и думаю, что не будет (не по деньгам). Просто для меня нумизматика и история - для души и самообразования (Борис, если помните, была моя тема на ЦНФ про фартинг и его символику - вот это и есть мое понимание нумизматики)

вершигора:
Мои поздравления . Учтите , что не все могут быстро бегать по клаве ...

serg65:
Борис! искренне поздравляю с заслуженным званием, а за теплые слова в адрес форумчан, к числу которых я имею честь себя причислять, огромное  спасибо! Надеюсь, что в следующем году Вы также будете радовать нас своей эрудицией и прекрасными итальянскими монетами. С уважением. Сергей.

lirik85:
Поздравления. Салют. Браво и бис. :az:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии